Скопье

«Вардар» - «Фенербахче»: «заряжаем» на обмен голами

17 августа состоятся первые матчи заключительного квалификационного этапа Лиги Европы. В одном из них в Скопье сыграют местный "Вардар" и стамбульский "Фенербахче". Македонцы в ЛЕ опустились с квалификации Лиги чемпионов, в которой сперва довольно неожиданно обыграли...Sportgid

Роналду празднованию победы в Суперкубке УЕФА предпочел тренировку

сообщает СЭ со ссылкой на A Bola, пока его партнеры по команде праздновали победу, португалец вернулся на поле стадиона в Скопье, чтобы поработать с тренером Антонио Пинтусом. Его сопровождал одноклубник Лукас Васкес. Криштиану Роналду в матче с "МЮ" вышел на...Ukrainefootball.net

Иско признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

Полузащитник "Реала" Иско признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, сообщается на официальном сайте УЕФА. "Реал" в Скопье одержал победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 и завоевал Суперкубок УЕФА. В составе испанского клуба отличилис...Новости ФК "Металлист"

«Реал» в четвертый раз выиграл Суперкубок УЕФА

Это событие произошло вчера, 8 августа, на стадионе имени Филиппа Второго Македонского в Скопье в Македонии.Знамя Индустрии

«Реал» — «Манчестер Юнайтед» за Суперкубок УЕФА произошел ожидаемый для подобных футбольных событий эпизод. Стюарды стадиона «Филиппа II Македонского» в македонском Скопье устроили разборки на поле с фанатом Владимира Путина и Криштиану Роналду. Инцидент случился сразу после окончания встречи. Во время...Ukrainianwall

Как охранники скрутили "Путина" во время матча за Суперкубок УЕФА

Во время матча за Суперкубок УЕФА в Скопье на поле выбежал мужчина и с надписями Путин на спине и Роналду - на животе Инцидент произошел сразу после финального...Еспресо TV

Хавбек «Реала» Иско - лучший игрок матча за Суперкубок УЕФА

Полузащитник "Реала" Иско признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, сообщается на официальном сайте УЕФА. "Реал" в Скопье одержал победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 и завоевал Суперкубок УЕФА.Sportgid

Мадридский "Реал" в четвертый раз в своей истории стал обладателем Суперкубка УЕФА. В матче за этот трофей, который прошел в Скопье, испанский клуб обыграл английский "Манчестер Юнайтед" – 2:1, передает Гордон. В первом тайме хавбек мадридцев Каземиро открыл счет. В...Новости Сумм

"Реал" - "Манчестер Юнайтед" 2:1.

эта победа стала для "Реала" второй подряд в Суперкубке УЕФА. В прошлом году команда Зинедина Зидана оказалась сильнее "Севильи". Македония. Скопье. Стадион: "Филип II Арена" "Реал" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 Голы: Карлос Каземиро 24, Иско 52 - Ромелу Лукаку...Телеграф

Иско признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА против МЮ

сезон. Нет лучшего способа сделать это, чем завоевать трофей в поединке с сильной командой, - заявил Иско после матча в Скопье. - Мы всегда стремимся выиграть каждый трофей, за который боремся. Сейчас нам это удалось"."Испытываю гордость за команду, которую мы...Campeones.ua

«Реал» завоевал Суперкубок УЕФА

Вчера в Скопье состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором сошлись победители еврокубков по итогам прошлого сезона: мадридский Реал (Лига чемпионов) и английский...Динамо Киев от Шурика

"Реал" победил "Манчестер Юнайтед" и снова завоевал Суперкубок УЕФА

счетом 2:1 и в четвертый раз стала обладателем Суперкубка УЕФА. Игра состоялась на стадионе "Национальная арена Филипп II Македонский" в Скопье (Македония). В первом тайме хавбек мадридцев Каземиро открыл счет. Второй гол забил Иско. В ответ, англичане отыграли один мяч усилиями...Аналитическая служба новостей

Счет в первом тайме открыл полузащитник «Реала» Каземиро. «В эпизоде с первым голом был офсайд. FootballTop

Суперкубок УЕФА проводится с 1972 года, первым обладателем трофея был голландский «Аякс». FootballTop

Реал справился с Манчестер Юнайтед и без Криштиану Роналду (видео)

Реал выиграл второй подряд Суперкубка УЕФА впервые с тех пор, как это в 1989 и 1990 проделал Милан В столице Македонии Скопье отгремел матч за Суперкубок УЕФА. Как ни старался наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо перед матчем нагнать туч на соперника, ему...Команда №1

«Реал» четвертый раз в истории завоевал Суперкубок УЕФА

Кстати, успех в Скопье принес испанскому клубу 4 миллиона евро призовых от УЕФА, «МЮ» досталось 3 миллиона.Факты

Мадридский Реал выиграл Суперкубок УЕФА.

Сегодня, 8 августа, прошел матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» в Скопье переиграл «Манчестер Юнайтед». Сливочные открыли счет на 24-й минуте, отметился Каземиро. Уже во втором тайме команде Зидана удалось удвоить счет...Euro.com.ua

«Манчестер Юнайтед» - «Реал»: не забил ли Каземиро из офсайда? (Фото)

В эти минуты проходит матч в Скопье за Суперкубок УЕФА между "Реалом" и "Манчестер" Юнайтед. На 24-й минуте Каземиро после передачи Карвахаля открыл счет. "Королевский клуб" минимально...Sportgid