Скопинцев

о трансферах говорить рано. Кто пойдет в такую команду, где есть проблемы с финансами?». Тренер отметил, что не знает удастся ли клубу сохранить арендованного у «Ростова» полузащитника Дмитрия Скопинцева. «Вопрос к “Ростову”, у которого мы его взяли. Когда сложилась такая финансовая ситуация, тут невозможно удержать игроков. Как я могу сказать футболисту “нет”,...FootballTop

в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Встреча, состоявшаяся в Калининграде, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Дмитрий Скопинцев (7-я минута, с пенальти, и 56-я), Владислав Крючков (20), Сенин Себаи (25), Антон Кобялко (88) и Денис Шевчук (90+4, с пенальти). «Балтика» набрала...FootballTop

мировым стандартам. Приятно, что у нас будет такой футбольный дом. Надо пробиваться в премьер-лигу, чтобы собирать здесь полные трибуны, — сказал хавбек команды Дмитрий Скопинцев. Сообщается, что на 17 марта 2018 года на новом стадионе запланирован первый тестовый матч — «Балтика» примет волгоградский «Ротор» в рамках 28-го тура первенства ФНЛ.Источник:...FootballTop

Встреча проходила в Калининграде на стадионе «Балтика» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.«Динамо» СПб не смогло выиграть в пятом матче турнира подряд. У победителей отличились Дмитрий Скопинцев, Александр Касьян и Сенин Себай, у гостей — Евгений Песегов. «Балтика» с 33 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Динамо»...FootballTop

Уже в первом тайме «Балтика» трижды забила в ворота соперника. Точными ударами отметились: Александр Шешуков и Дмитрий Скопинцев. FootballTop

на стадионе «Балтика» и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.В составе победителей дубль оформил Сенин Себай, а ещё по голу забили Искандар Джалилов, Александр Шешуков и Дмитрий Скопинцев. За «Кубань» отличился Никита Медведев. С 66-й минуты «Балтика» играла вдесятером после красной карточки Арсения Логашова. «Балтика» (20 очков) располагается на шестом...FootballTop

Первый тайм шел на встречных курсах, при этом атаки волгоградцев были даже опаснее. FootballTop

Снова не ушел в поля без гола лучший бомбардир сезона Андрей Козлов. FootballTop

Полузащитник калининградской «Балтики» Дмитрий Скопинцев может принять участие в матчах молодежного чемпионата Европы.«В офис ФК “Балтика” пришел вызов из Российского футбольного союза с информацией о включении игрока калининградской команды Дмитрия Скопинцева...FootballTop

Полузащитник Балтики Дмитрий Скопинцев признан лучшим игроком ФНЛ по итогам июля.Мировые Новости Спорта

20-летний полузащитник «Балтики» Дмитрий Скопинцев в июле был признан лучшим игроком лиги по версии ФНЛ. В семи играх первого дивизиона он забил четыре гола. А в последней встрече с «Енисеем» (0:5) получил...FootballTop

Полузащитник «Балтики» Дмитрий Скопинцев признан лучшим футболистом июля в Футбольной национальной лиге по версии ФНЛ.В прошлом месяце он в четырёх матчах забил три мяча и сделал одну голевую передачу. Второе...FootballTop

Потерпев поражение, калининградская команда с 14 очками в своем активе опустилась с первого на четвертое место турнирной таблицы ФНЛ. FootballTop

над «Спартаком-2» со счётом 2:0.Оба мяча были забиты во втором тайме — на 60-й минуте Александр Касьян вывел «Балтику» вперёд, а на 76-й окончательный результат установил Дмитрий Скопинцев. «Балтика» благодаря этой победе с 13 очками в активе делит с «Волгарём» лидерство в таблице. «Спартак-2», имеющий 7 очков, занимает 10-е место.Источник: www.championat.com...FootballTop

«Балтика» в матче 3-го тура ФНЛ на выезде победила «Оренбург» с минимальным счётом. На 88-й минуте точным ударом в ворота соперника отметился защитник балтийцев Дмитрий Скопинцев. Для 20-летнего игрока этот гол стал вторым в чемпионате. Статистика матча: Владение мячом — «Оренбург» 60%, «Балтика» 40%. Удары по воротам — «Оренбург» 9,...FootballTop

появился комплект формы цвета янтаря.ФК «Балтика» представила новую форму на предстоящий сезон. В презентационном фотосесии снялись вратарь Евгений Помазан и полевые футболисты Дмитрий Скопинцев, Никита Бурмистров, Сенин Себаи, сообщает пресс-служба клуба. «Изменилась цветовая гамма основной домашней формы. Вместо темно-синего цвета наша команда вернулась...FootballTop

Между «Балтикой» и «Ростовом» заключено соглашение об аренде защитника Дмитрия Скопинцева. Перед арендой футболист продлил контракт с желто-синими на два года. FootballTop

Европы — Евгений ПомазАн и двукратный обладатель кубка страны Арсений Логашов. Главным сюрпризом стало возвращение в столицу янтарного края настоящего мотора команды Дмитрия Скопинцева, повторно взятого в аренду у «Ростова». Дмитрий Скопинцев, футболист ФК «Балтика»: — Я провел здесь три прекрасных месяца, мы хорошо играли, взаимодействовали на поле и за это, я думаю,...FootballTop