Сити

«Манчестер Сити» - «Шахтёр»: послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека прокомментировал поражение своей команды в матче с "Манчестер Сити" (0:2). – Говорят так: операция прошла успешно, но пациент умер. Это можно сказать о сегодняшнем поединке?– Да. Я недоволен тем...Sportgid

Юношеская Лига УЕФА. «Манчестер Сити» (U-19) - «Шахтер» (U-19) 3:1 (Видео)

Во втором туре группового этапа Юношеской Лиги УЕФА юные футболисты "Шахтера" не смогли дать должного отпора ровесникам из "Манчестер Сити", проиграв им со счетом 3:1. Особо отличился Фоден, сначала записавший на свой счет ассист, а после и забивший второй гол...Sportgid

Для защитника "Шахтера" Богдана Бутко матч с "Манчестер Сити" (0:2) стал дебютным в Лиге чемпионов.- Тяжело играть 90 минут в обороне. Первый тайм хорошо справлялись, а во втором несколько...1NEWS

Сначала надо переключиться на чемпионат, он же на первом месте. Пытались играть компактно, закрывать "Сити" зоны.Террикон

Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал поединок своей команды в рамках второго тура Лиги Чемпионов против Манчестер Сити. Ua-football

Донецкий "Шахтер" провел в Манчестере матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов. На выезде подопечные Паулу Фонсеки проиграли "Манчестер Сити" со счетом 0:2. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Шахтер". Судьбу встречи решили два гола хозяев поля на первых...Апостроф

Фонсека объяснил, чем Шахтер удивил Манчестер Сити

Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека после поражения от «Манчестер Сити» (0:2) в рамках группового этапа Лиги чемпионов заявил, что он недоволен, так как его команда проиграла, однако гордиться игрой футболистов.Euro.com.ua

Зинченко интересен Роме

Полузащитник "Манчестер сити" Александр Зинченко может продолжить карьеру в Серии А. Спортдир "Ромы" Рамон Мончи интересуется возможностью подписания украинского хавбека.Ukrainefootball.net

Донецкий «Шахтер» уступил «Манчестер Сити» (Фото)

Донецкий Шахтер сыграл второй матч группового раунда Лиги Чемпионов против Манчестер Сити. Под конец матча Сити все таки смог забить второй гол.dnews.dn.ua

«Манчестер Сити» - «Шахтер» 2:0.

Стадион "Этихад"Главный арбитр: Мануэль Морейра де Соуза (Португалия)Ассистенты: Альваро Мескита (Португалия), Риккардо Сантуш (Португалия)"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) 2:0Голы: Де Брюйне 48, Стерлинг 90"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия): Мораес, Уокер, Стоунз, Отаменди, Сильва...Sportgid

Достойная игра, но без очков: Шахтер проиграл Манчестер Сити

Если кто-то ждал, что хозяева сразу задавят дончан массированными атаками, то он ошибался. Sportgid

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Шахтер".Апостроф

"Шахтер" проиграл на выезде "Манчестер Сити" во втором туре ЛЧ

Донецкий "Шахтер" уступил на выезде со счетом 0:2 английскому "Манчестер Сити" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. В начале второго тайма счет в матче открыл бельгийский полузащитник хозяев поля Кевин...Интерфакс-Украина

Кевин Де Брeйне, 48 мин., Манчестер СитиНезабитый пенальти! Рахим Стерлинг, 90 мин., Манчестер Сити...Террикон