Систо

Гол тура в чемпионате Испании - в исполнении игрока Сельты

Датский полузащитник угандского происхождения "Сельты" Пионе Систо Ифоло Эмирмийя эффектно вколотил мяч в "девятку".Террикон

Пионе Систо забивает после самой необычной комбинации года (ВИДЕО)

Пионе Систо забивает после самой необычной комбинации года...Ukrainefootball.net

перед поездкой в Украину разгромила Осасуну. Смотри видео голов и обзор матча Сельта Осасуна. Сельта – Осасуна 3:0 (1:0, 2:0) Голы: Систо, 23, Жозабед, 87, Аспас, 89 Сельта: Бланко, Джони, Гомес, Фонтас, Планас, Васс, Радойя, Диас, Систо (Жозабед, 61), Росси (Аспас, 73),...Спорт-ОБЗОР

Примеры.Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счетом 3:0. «Осасуна» потерпела третье поражение в чемпионате Испании подряд. В середине первого тайма забил Пионе Систо, на 87-й минуте Хосабед удвоил преимущество хозяев, а на 89-й минуте Яго Аспас сделал счет разгромным. «Сельта», набравшая 33 очка, занимает девятое...FootballTop

Сельта перед Шахтером удачно провела концовку с Осасуной: смотреть голы

"Сельта" между матчами с "Шахтером" проводила поединок Ла Лиги против "Осасуны". Систо (Хозабед, 61); Росси (Аспас, 73)"Осасуна": Сиригу; Пионе Систо, 23 мин., Сельта Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Вашему вниманию представлен видеообзор матча Лиги Европы между командами Сельта - Шахтёр. Футболист - Интересно про футбол

Смотри видео голов и обзор матча Сельта Шахтер. Спорт-ОБЗОР

"Сельта" - "Шахтер": Донетчане увозят победу из Испании

Донецкий Шахтер на выезде обыграл испансую Сельту в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Ukrnews24.net

Сельта Шахтер: стартовые составы

Лещук. «Сельта»: Альварес, Мальо (к), Ронкалья, Кабраль, Хони, Радоя, Эрнандес, Аспас, Васс, Бонгонда, Гвидетти. Запасные: Бланко, Фонтас, Серхи Гомес, Диас, Систо, Хосабед, Росси. «Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили...Sportgid

Уго Мальо, Фонтас, Хонни Кастро, Серхи Гомес, Густаво Кабраль, Факундо РонкальяПолузащитники Марсело Диас, Неманья Радоя, Пабло Эрнандес, Пионе Систо, Хосабед, Даниэль ВассНападающие...Шахта

"Сельта" провела последнюю репетицию перед "Шахтером"

Феррейра Карраско, 3:2 88 Гризманн. Сельта Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Кастро, Хосабед (Васс, 64), Радоя, Эрнандес, Аспас (Диас, 85), Гвидетти, Систо (Бонгонда, 70). Именно с "Сельтой" в плей-офф Лиги Европы сыграет "Шахтер". Первый матч пройдет 16 февраля в...NewsOboz

"Алавес" неожиданно выбил "Сельту" в полуфинале Кубка Испании

Алавес сенсационно прошел в финал Кубка Испании, где встретится с Барселоной. Телеграф

Алавес выбил Сельту из Кубка Испании

Во втором полуфинале Кубка Испании встретились Сельта и Алавес. Gottstat.com

Сельта и Алавес сохранили интригу в кубковом противостоянии

Футболисты Сельты и Алавеса не выявили победителя в первом матче полуфинала Кубка Испании. Ответный матч состоится 8 февраля на поле Алавеса. UAtoday

Алавес: Пачеко - Феменя, Федал, Лагуардия, Т. Эрнандес - Ману Гарсия, Маркус Льоренте, Токеро (Мендес, 63), Камараса (Ромеро, 84), Ибаи Гомес (Вигарай, 75) - Дейверсон. Sportgid

Чемпионат Испании.

73), Шимановски (Саму, 73), ГеррероТренер: Асьер Гаритано"Сельта": Альварес, Мальо, С.Гомес, Фонтас, Планас, Радоя, П.Эрнандес, Сенье (Хосабед, 90), А.Лемос (Хонни, 79), Систо, Росси (Гвидетти, 43)Тренер...Sportgid

(Ойярсабаль, 63) Тренер: Эусебио Сакристан"Сельта": Альварес, Ронкалья, С.Гомес, Фонтас, Планас, П.Эрнандес, Шейх (Аспас, 83), Хосабед (Радоя, 68), Сенье (Гвидетти, 73), Систо, РоссиТренер: Эдуардо БериссоПредупреждены...Sportgid

Реал Сосьедад остановил Сельту: видео победного гола

Хуанми; Вела (Прието, 71); Виллиан Жозе (Ойарсабаль, 63)"Сельта": Серхио Альварес; Планас; Ронкалья; Хуанми, 72 мин., Реал Сосьедад Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Будущий соперник Шахтера в Лиге Европы обыграл Реал в Кубке Испании

Сельта обыграла мадридский Реал в первом матче четвертьфинала Кубка Испании. Предупреждения: Рамос - Диас, Эрнандес. UAtoday

Реал Сельта 1:2

Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу""Реал" - "Сельта" 1:2Голы: Марсело, 69 - Аспас, 64, Хонни, 70"Реал": Касилья, Данило (Бензема, 80), Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Васкес (Ковачич, 71), Асенсио (Мората, 53), РоналдуТренер: Зинедин Зидан"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хонни, Радоя, Диас,...Sportgid