Систо

Дания закончила квалификацию ЧМ-2018 на втором месте

2018 в стыковых матчах.Дания Румыния 1:1Голы: Эриксен, 59 (пенальти), - Дяк, 88Дания: Шмейхель Кьер, Дальсгор, Кристенсен, Дурмиси Эриксен, Квист, Дилэйни, Систо, Бендтнер (Дольберг, 70) Поульсен (Шене, 83).Румыния: Тэтэрушану Бэлаше, Григоре, Кирикеш, Бэлуцэ (Цукудян, 83) Хобан, Дяк, Будеску (Банку, 66), Станчу,...Campeones.ua

Сборная Дании в заключительном поединке группового евроотбора сыграла вничью с Румынией. Результат особого значения, как оказывается, не имел. Второе место обеспечено, а значит, датчане ждут своего соперника в ноябрьском плей-офф. 1NEWS

Дания обыграла Черногорию

Датчане оказались сильнее черногорцев. Дания обыграла Черногорию в матче отбора на ЧМ-2018.Благодаря голу Эриксена на 16 минуте Дания занимает второе место в группе E.Черногория Дания 0:1Гол: Эриксен, 16Черногория: Петкович, Марушич, Савич, Шимич, Томашевич, Вукчевич, Иванич, Янкович (Йовович, 85), Йоветич (Джорджевич,...Campeones.ua

Чемпионат Испании.

29 сентября Виго. Стадион "Балаидос". 16 126 зрителей"Сельта" — "Жирона" 3:3Голы: Систо, 8, Макси Гомес, 16, Васс, 76 — Порту, 10, Стуани, 14, Хуанпе, 86"Сельта": Бланко, Мальо (Кабраль, 65), Серхи Гомес, Фонтас...Sportgid

тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Жирону». Встреча завершилась вничью со счётом 3:3.«Сельта» вышла вперёд на 8-й минуте, когда точным ударом отметился Пионе Систо. Почти сразу же «Жирона» сумела отыграться — счёт сравнял Кристиан Португес. Несколько минут спустя гости повели в счёте благодаря голу Кристиана Стуани.FootballTop

Сельта и Жирона сыграли в результативную ничью

© laliga.es Чемпионат Испании. 7-й тур«Сельта» – «Жирона» – 3:3Голы: 1:0 – 8 Систо, 1:1 – 10 Порту, 1:2 – 14 Стуани, 2:2 – 16 Макси Гомес, 3:2 – 76 Васс, 3:3 – 86...Sportgid

уходят на двухнедельный перерыв в неплохом настроении.Турнирная таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 7-й тур."Сельта" - "Жирона" 3:3 (2:2)Голы: Систо, 9 (1:0); Порту, 10 (1:1); Стуани, 15 (1:2); Макси Гомес, 16 (2:2); Васс, 76 (3:2); Хуанпе, 86 (3:3)"Сельта": Рубен...1NEWS

Полузащитник Сельты Пионе Систо отдал три голевые передачи в матче 6-го тура примеры с Эйбаром (0:4).Мировые Новости Спорта

"Сельта" не оставила шансов "Эйбару"

Полузащитник "Селты" Пионе Систо сделал три результативные передачи в матче.Campeones.ua

и это уже принять сложно.Турнирная таблица Примеры2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур."Эйбар" - "Сельта" 0:4 (0:3)Голы: Кабраль, 17 (0:1); Систо, 24 (0:2); Пабло Эрнандес, 39 (0:3); Васс, 72 (0:4)"Эйбар": Дмитрович; Хосе Анхель Диас (Давид Хунка, 46); Гальвес; Оливейра; Эскаланте;...Террикон

"Сельта" и "Хетафе" поделили очки

"Хетафе" 1:1Голы: Макси Гомес, 25, Анхель, 86"Сельта": Альварес, Гомес, Кастро, Мальо, Фонтас, Эрнандес, Хосабед (Васс, 81), Браис Мендес (Мор, 60), Систо (Лоботка, 74), Аспас, Макси Гомес"Хетафе": Гуаита, Даконам, Антунеш, Суарес, Кала, Портильо (Анхель, 56), Бергара, Арамбарри, Фажр (Альваро, 56), Дьедиу...Campeones.ua

в Барселоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Эспаньола», в составе которого голы забили Жерар Морено (10-я минута) и Пабло Пьятти (24). У «Сельты» отличился Пионе Систо (69). «Эспаньол» одержал первую победу в текущем чемпионате и с четырьмя очками занимает 16-е место. «Сельта» имеет в своем активе на один балл меньше...FootballTop

Морено и Пьятти обеспечили барселонцам преимущество в два мяча уже к 24-й минуте. Систо в середине второго тайма сократил отставание, но на большее "Сельту" не хватило. Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании.1NEWS

"Алавес" 1:0Гол: Макси Гомес, 34"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас (Серхи Гомес, 74), Хонни, Лоботка, Васс, Хосабед (Педро Эрнандес, 81), Аспас, Систо (Мор, 88), Макси ГомесТренер: Хуан Карлос Унсуэ"Алавес": Пачеко, Вигарай, Эли, Алексис, Педраса, Пина, Д.Торрес, Зидан (Мунир, 58), Оскар Ромеро,...Sportgid

Дания неожиданно разгромила Польшу

15, Корнелиус, 42, Йоргенсен, 58, Эриксен, 80Дания: Шмейхель Дальсгор, Кьяер, Бьелланд, Стрюгер-Ларсен Квист, Дилейни (Йенсен, 86) Корнелиус (Бендтнер, 75), Эриксен, Систо Йоргенсен (Лерагер, 82)Польша: Фабьянски Пищек (Чонек, 32), Глик, Паздан, Енджейчик Блащиковски (Милик, 62), Мачински, Линетты (Макушевски, 66), Гросицки Зелиньски,...Campeones.ua

Реал Сосьедад выгрыз победу у Сельты: смотреть голы

(1:1); Макси Гомес, 50 (2:1); Хуанми, 80 (2:2); Виллиан Жозе, 87 (пенальти) (2:3)"Сельта": Серхио Альварес; Хонни; Кабраль; Мальо; Васс; Радоя; Систо (Юлсагер, 86); Фонтас; Хозабед (Лоботка, 76); Аспас; Макси Гомес (Пабло Эрнандес, 67)"Реал Сосьедад": Рулли; Элустондо; Рауль Родригес; Ильярраменди; Каналес...1NEWS

Пионе Систо лишился кепки после матча с Казахстаном. И вдруг местный болельщик схватил кепку с головы футболиста.GameBet

произошедшим. Очевидец Азамат Ашимов рассказал подробности инцидента. «Это было после футбольного матча между сборными Казахстана и Дании. Болельщик выхватил кепку у Пионе Систо во время раздачи автографа. Он поначалу так опешил, судя по его реакции, он не знал о такой традиции. Обычно у спортсменов часто выхватывают кепку и оставляют на память.FootballTop

"Реал Мадрид" без проблем разобрался с "Сельтой"

"Сельта": Альварес u002d Мальо, Ронкалья, Кабраль, Хони Кастро u002d Васс, Эрнандес u002d Санчес (Диас, 72), Систо u002d Гвидетти (Бовю, 86).Campeones.ua