Систо

Будущий соперник Шахтера в Лиге Европы обыграл Реал в Кубке Испании

Сельта обыграла мадридский Реал в первом матче четвертьфинала Кубка Испании. Предупреждения: Рамос - Диас, Эрнандес. UAtoday

Реал Сельта 1:2

Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу""Реал" - "Сельта" 1:2Голы: Марсело, 69 - Аспас, 64, Хонни, 70"Реал": Касилья, Данило (Бензема, 80), Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Васкес (Ковачич, 71), Асенсио (Мората, 53), РоналдуТренер: Зинедин Зидан"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хонни, Радоя, Диас,...Sportgid

Реал проиграл второй матч подряд

Первый тайм прошел без голов, а после перерыва все решилось буквально за пяток минут. Марсело; Серхио Рамос; Роналду"Сельта": Серхио Альварес; Террикон

Еврокубковый соперник «Шахтера» «Сельта» без проблем прошла в четвертьфинал Кубка Испании

«Валенсию» в гостях в первом матче (4:1), подопечные аргентинца Эдуардо Бериццо даже без ряда лидеров в составе дожали соперника и дома — 2:1 (Росси, 61, Систо, 90+3 — Винисиус, 63). Победная серия команды из Виго насчитывает уже четыре встречи. Историческое достижение установил «Реал», который после домашних 3:0...Факты

Кубок Испании.

12 января Виго. Стадион "Балаидос""СЕЛЬТА" - "Валенсия" 2:1 (первый матч - 4:1)Голы: Росси, 61, Систо, 90+3 - Винисиус, 63"Сельта": Альварес, Ронкалья, Кабраль, С.Гомес, Хонни, Радоя (М.Диас, 62), П.Эрнандес (Васс, 81), Сенье, А.Лемос (Шейх, 78), Систо...Sportgid

На 61-й минуте Джузеппе Росси вывел хозяев поля вперёд, а две минуты спустя Винисиус Араужо счёт сравнял. Победный мяч в компенсированное время забил Пионе Систо. FootballTop

"Сельта" побеждает "Малагу"

"Малага" не сумела противостоять на равных "Сельте" "Сельта" "Малага" 3:1Голы: 1:0 7 Аспас, 2:0 60 Васс, 3:0 73 Фонтас, 3:1 86, автогол Васс"Сельта": Бланко, Кабраль, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс, Радоя (Гомес, 85), Диас, Бонгонда (Систо, 70), Аспас, Гвидетти (Диоп, 64)"Малага":...Campeones.ua

"Сельта" уверенно переиграла "Валенсию" на выезде

1:4 - Летучие мыши повержены в родных стенах "Валенсия" "Сельта" 1:4Голы: Парехо, 58 (с пенальти) Аспас, 3 (с пенальти), Бонгонда, 14, Васс, 19, Гвидетти, 75"Валенсия": Доменек Канселу, Хименес, Суарес, Сикейра Парехо, Перес (Солер, 46), Медран (Баккали, 60) Мина, Родриго (Мир,...Campeones.ua

"Сельта" проходит в 1/8 Кубка Испании

Серхио Альварес, Кабрал (Фонтас, 82), Уго Мальо, Серхи Гомес, Хонни, Марсело Диас, Пабло Эрнандес "(Васс, 62), Радойя, Сенье (Бонгонда, 80), Систо, Росси"Мурсия": Рибас, Уго Альварес, Албисуа, Морильяс, Текио, Хуанде, Баша, Колянтес, Наталио (Имас, 63), Висенте Перес (Ноно, 63), Махия (Пальярес,...Campeones.ua

"Атлетик" с трудом переиграл "Сельту"

Баски с трудом взяли три пункта у "Сельты" (2:1) "Атлетик" "Сельта" 2:1Голы: Адурис, 82 (с пенальти), Сан Хосе, 90+3 Яго Аспас, 54"Атлетик" Бильбао: Кепа Лекуэ, Йерай, Боведа, баленсиага Беньят, Весга (Сан Хосе, 46) Вильямс, Рауль Гарсия (Сабин Мерино, 73), Муниаин...Campeones.ua

"Бетис" и "Сельта" расписали результативную ничью

Встреча в Севилье завершилась со счетом 3:3 "Бетис" "Сельта"3:3Голы: Рубен Кастро, 41 (с пенальти), Санабрия, 53, Пеццелья, 73 Яго Аспас, 15, 61, Ронкалья, 85"Бетис": Адан Сехудо, Бруно (Рафа Наварро, 46), Пеццелья, Карлос, Дурмиси Петрос, Донк (Гутьеррес, 70), Себальос Санабрия (Хоакин,...Campeones.ua

"Сельта" не переиграла "Стандард"

1:1Голы: Аспас, 8 Лайфис, 81"Сельта": Бланко Майо, Кастро (Гомес, 82), Ронкалья, Кабраль Эрнандес, Васс (Росси, 84), Диас (Радоя, 62) Аспас, Систо, Гвидетти"Стандард": Хуберт Фаи, Фьоре, Шольц, Лайфис Раман (Бадибанга, 89), Требель, Сиссе, Эдмилсон Жуниор (Мбенза, 62) Орландо Са, БельфодильПредупреждения: Аспас...Campeones.ua

"Сельта" переиграла "Валенсию"

"Валенсия"2:1Голы: Ронкалья, 43, Гвидетти, 77 - Парехо, 32, пен."Сельта": Бланко - Джонни, Фонтас, Костас, Ронкалья - Эрнандес, Радоя (Диас, 70), Систо (Планас, 90+2), Васс, Аспас - Гвидетти (Шейх, 85)."Валенсия": Алвес - Канселу, Гарай, Мангаля, Монтойя - Суарес, Медран (Мина, 80),...Campeones.ua

"Лас-Пальмас" совершил камбэк в матче с "Сельтой"

85), Боатенг"Сельта": Серхио Альварес Уго Мальо, Кабрал, Серхи Гомес, Ронкалья Радойя, Васс (Бонгонда, 76) Орельяна (Марсело Диас, 34), Пабло Эрнандес, Систо (Хонни, 69) Яго АспасПредупреждения: Боатенг, Момо Радойя, Серхи Гомес, Пабло Эрнандес, Васс, Марсело ДиасУдаление: Серхи Гомес, 65...Campeones.ua

Сельта дома разгромила Депортиво

«Сельта» - «Депортиво» - 4:1 Голы: Мальо, 32, Аспас, 60, с пенальти, 83, Орельяна, 78 - Альбентоса, 37 Спорт.ua

"Сельта" разгромила "Депортиво"

Небесные победили со счетом 4:1 "Сельта" "Депортиво"4:1Голы: Уго Мальо, 32, Яго Аспас, 60 (с пенальти), 83, Орельяна, 77 Альбентоса, 37"Сельта": Серхио Альварес Уго Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хони Пабло Эрнандес, Радоя, Васс Орельяна (Систо, 90), Яго Аспас (Росси, 88), Бонгонда (Марсело...Campeones.ua

Лига Европы. "Сельта" и "Аякс" сыграли вничью (Фото)

Юнес, 71  Сельта: Бланко – Ронкалья, Планас, Серхи Гомес, Фонтас — Радоя, Сене, Эрнандес (Васс, 76) — Лемос (Орельяна, 63), Систо, Гвидетти (Росси, 73)  Аякс: Онана — Велтман, Синкгравен, Санчес, Виргевер — Клаассен, Гудель, Зиех (Базур, 77) — Траоре, Юнес...Телеграф

"Сельта" и "Аякс" расписали ничью

Орельяна, 82 Зиех, 22, Юнес, 71"Сельта": Бланко Ронкалья, Планас, Серхи Гомес, Фонтас Радоя, Сене, Эрнандес (Васс, 76) Лемос (Орельяна, 63), Систо, Гвидетти (Росси, 73)"Аякс": Онана Велтман, Синкгравен, Санчес, Виргевер Клаассен, Гудель, Зиех (Базур, 77) Траоре, Юнес (Касьерра, 77), ДолбергПредупреждения: Планас...Campeones.ua

Черногория сильнее Дании

Дания Черногория 0:1Гол: Бечирай, 31Дания: Шмайхель, Йоргенсен (Йоргенсен, 83), Кристенсен, Дурмиси, Кьяер, Дилэйни, Хойбьерг (Систо, 63), Фишер (Корнелиус, 70), Эриксен, Анкерсен, ПоульсенЧерногория: Божович, Савич, Симич (Шофранац, 70), Томашевич, Вешович (Миюшкович, 90), Шчекич, Вукчевич, Кояшевич (Йовович, 63), Йоветич, Бечирай, МарушичПредупреждения: Поульсен,...Campeones.ua

Чемпионат Испании. Сельта  Барселона 4:3. Заколдованный Балаидос (Видео)

Культурную программу поединка на 22-й минуте открыл точным ударом Пионе Систо. Sportgid