"Барселона" упустила победу над "Сельтой"

Бускетс, Иньеста (Д. Суарес, 53) Месси, Суарес"Сельта": Бланко Мальо, Мендес (Ронкалья, 63), Фонтас, С. Гомес (Кабрал, 4) Васс, Хосабед, Лоботка, Систо Аспас, Макси ГомесПредупреждения: Суарес, Вермален Ронкалья, Хосабед, Бланко, Васс, Систо, Мальо...Campeones.ua

79); Суарес; Месси Сельта: Рубен Бланко; Мальо; Серхи Гомес (Кабраль, 4); Хозабед (Пабло Эрнандес, 84); Васс; Лоботка; Мендес (Ронкалья, 63); Систо; Фонтас; Аспас; Макси Гомес Предупреждения: Суарес, 1; Вермален, 83 — Ронкалья, 74; Хозабед, 81; Рубен Бланко, 86; Васс, 87;...1NEWS

Барселона упустила победу в матче против Сельты

Серхи Гомес (Густаво-Даниэль Кабрал, 4), Даниэль Васс, Уго Мальо, Иван Вильяр (Факундо Ронкалья, 63), Хосабед Санчес (Педро-Пабло Эрнандес, 84), Пионе Систо, Станислав Лоботка, Максимилиано Гомес, Яго Аспас Луис Суарес, 1. Томас Вермален, 83. - Факундо Ронкалья, 74. Хосабед Санчес, 81.Спорт.ua

Гол с пенальти дарит "Сельте" победу над "Леганесом"

- "Леганес" 1:0Гол: Яго Аспас 27 (пен.)."Сельта": Рубен, Уго Мальо, Андреу Фонтас, Максимилиано Гомес (Йон Гвидетти 70), Яго Аспас, Пионе Систо (Эмре Мор 77), Станислав Лоботка, Хосабед (Неманья Радоя 83), Даниэль Васс, Хонни, Густаво Кабраль."Леганес": Иван Куэльяр, Эрик Моран, Херард...Campeones.ua

"Севилья" оказалась сильнее "Сельты"

Муриэль, Франко Васкес (Эвер Банега 65), Нолито (Микаэль Крон-Дели 83)."Сельта": Рубен, Уго Мальо, Максимилиано Гомес, Педро Эрнандес, Яго Аспас, Пионе Систо (Йон Гвидетти 78), Станислав Лоботка (Неманья Радоя 69), Даниэль Васс, Хонни, Серхи Гомес, Густаво Кабраль (Брайс Мендес 79)."Севилья" после...Campeones.ua

она незамедлительно и приступила. Команда Оге Харейде прибрала инициативу к ногам, и вскоре последовали три минуты, которые шокировали Дублин. Сперва Систо благодаря своей технике прошел слева защитника и прострелил в центр - Кристенсен переправил его в ворота, но последнее касание,...Террикон

с Ирландией (0:0) за право сыграть на ЧМ-2018.«Когда ирландцы запираются, трудно доставлять мяч между их линиями, а игрокам вроде Эриксена и Систо трудно просочиться.Нашим преимуществом должен стать тот факт, что в ответной игре поле будет лучше. Но тут некого винить. Трудно...Tribuna.com

Дания и Ирландия играют вничью в первом матче плей-офф

Ирландии. Встреча завершилась безголевой ничьей.Дания Ирландия 0:0Дания: Шмейхель, Анкерсен, Кьяер, Бьелланд, Ларсен, Дилейни, Квист, Эриксен, Корнелиус (Поульсен, 64), Н. Йоргенсен, Систо (Бендтнер, 73).Ирландия: Рэндолф, Кристи, Даффи, Кларк, Уорд, Хендрик (Хурихейн, 90+3), Артер (Уилан, 88), О`Дауда, Брэди, Макклин, Мерфи (Ш. Лонг,...Campeones.ua

сперва он отразил мощные удары Ларсена и Корнелиуса (это было на 11-й минуте), а после получаса игры должен был забивать Систо после выстрела Эриксена и сэйва вратаря, но не попал в угол с близкого расстояния. Ирландия ответила выпадом Кристи перед...1NEWS

"Малага" одерживает первую победу в сезоне

76), Кеко (Онтиверос, 80), Пеньяранда."Сельта": Рубен Бланко, Кабраль, Мальо (Гвидетти, 84), Хонни Кастро, С.Гомес, Васс, П.Эрнандес, Лоботка (Хосабед Санчес, 80), Систо, Аспас, М.Гомес."Малага" добывает первые 3 очка в сезоне и поднимается на 19-ю строчку, "Сельта" продолжает играть досаточно неровно, занимая...Campeones.ua

Дания закончила квалификацию ЧМ-2018 на втором месте

2018 в стыковых матчах.Дания Румыния 1:1Голы: Эриксен, 59 (пенальти), - Дяк, 88Дания: Шмейхель Кьер, Дальсгор, Кристенсен, Дурмиси Эриксен, Квист, Дилэйни, Систо, Бендтнер (Дольберг, 70) Поульсен (Шене, 83).Румыния: Тэтэрушану Бэлаше, Григоре, Кирикеш, Бэлуцэ (Цукудян, 83) Хобан, Дяк, Будеску (Банку, 66), Станчу,...Campeones.ua

Сборная Дании в заключительном поединке группового евроотбора сыграла вничью с Румынией. Результат особого значения, как оказывается, не имел. Второе место обеспечено, а значит, датчане ждут своего соперника в ноябрьском плей-офф. 1NEWS

Дания обыграла Черногорию

Датчане оказались сильнее черногорцев. Дания обыграла Черногорию в матче отбора на ЧМ-2018.Благодаря голу Эриксена на 16 минуте Дания занимает второе место в группе E.Черногория Дания 0:1Гол: Эриксен, 16Черногория: Петкович, Марушич, Савич, Шимич, Томашевич, Вукчевич, Иванич, Янкович (Йовович, 85), Йоветич (Джорджевич,...Campeones.ua

Чемпионат Испании. 7-й тур. «Сельта» снова упускает победу на «Балаидосе»

29 сентября Виго. Стадион "Балаидос". 16 126 зрителей"Сельта" — "Жирона" 3:3Голы: Систо, 8, Макси Гомес, 16, Васс, 76 — Порту, 10, Стуани, 14, Хуанпе, 86"Сельта": Бланко, Мальо (Кабраль, 65), Серхи Гомес, Фонтас...Sportgid

тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Жирону». Встреча завершилась вничью со счётом 3:3.«Сельта» вышла вперёд на 8-й минуте, когда точным ударом отметился Пионе Систо. Почти сразу же «Жирона» сумела отыграться — счёт сравнял Кристиан Португес. Несколько минут спустя гости повели в счёте благодаря голу Кристиана Стуани.FootballTop

Сельта и Жирона сыграли в результативную ничью

© laliga.es Чемпионат Испании. 7-й тур«Сельта» – «Жирона» – 3:3Голы: 1:0 – 8 Систо, 1:1 – 10 Порту, 1:2 – 14 Стуани, 2:2 – 16 Макси Гомес, 3:2 – 76 Васс, 3:3 – 86...Sportgid

уходят на двухнедельный перерыв в неплохом настроении.Турнирная таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 7-й тур."Сельта" - "Жирона" 3:3 (2:2)Голы: Систо, 9 (1:0); Порту, 10 (1:1); Стуани, 15 (1:2); Макси Гомес, 16 (2:2); Васс, 76 (3:2); Хуанпе, 86 (3:3)"Сельта": Рубен...1NEWS

Полузащитник Сельты Пионе Систо отдал три голевые передачи в матче 6-го тура примеры с Эйбаром (0:4).Мировые Новости Спорта

"Сельта" не оставила шансов "Эйбару"

Полузащитник "Селты" Пионе Систо сделал три результативные передачи в матче.Campeones.ua

и это уже принять сложно.Турнирная таблица Примеры2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур."Эйбар" - "Сельта" 0:4 (0:3)Голы: Кабраль, 17 (0:1); Систо, 24 (0:2); Пабло Эрнандес, 39 (0:3); Васс, 72 (0:4)"Эйбар": Дмитрович; Хосе Анхель Диас (Давид Хунка, 46); Гальвес; Оливейра; Эскаланте;...Террикон