08:30

Метки новостей

Систо

"Бетис" и "Сельта" расписали результативную ничью

Встреча в Севилье завершилась со счетом 3:3 "Бетис" "Сельта"3:3Голы: Рубен Кастро, 41 (с пенальти), Санабрия, 53, Пеццелья, 73 Яго Аспас, 15, 61, Ронкалья, 85"Бетис": Адан Сехудо, Бруно (Рафа Наварро, 46), Пеццелья, Карлос, Дурмиси Петрос, Донк (Гутьеррес, 70), Себальос Санабрия (Хоакин,...Campeones.ua

"Сельта" не переиграла "Стандард"

1:1Голы: Аспас, 8 Лайфис, 81"Сельта": Бланко Майо, Кастро (Гомес, 82), Ронкалья, Кабраль Эрнандес, Васс (Росси, 84), Диас (Радоя, 62) Аспас, Систо, Гвидетти"Стандард": Хуберт Фаи, Фьоре, Шольц, Лайфис Раман (Бадибанга, 89), Требель, Сиссе, Эдмилсон Жуниор (Мбенза, 62) Орландо Са, БельфодильПредупреждения: Аспас...Campeones.ua

"Сельта" переиграла "Валенсию"

"Валенсия"2:1Голы: Ронкалья, 43, Гвидетти, 77 - Парехо, 32, пен."Сельта": Бланко - Джонни, Фонтас, Костас, Ронкалья - Эрнандес, Радоя (Диас, 70), Систо (Планас, 90+2), Васс, Аспас - Гвидетти (Шейх, 85)."Валенсия": Алвес - Канселу, Гарай, Мангаля, Монтойя - Суарес, Медран (Мина, 80),...Campeones.ua

"Лас-Пальмас" совершил камбэк в матче с "Сельтой"

85), Боатенг"Сельта": Серхио Альварес Уго Мальо, Кабрал, Серхи Гомес, Ронкалья Радойя, Васс (Бонгонда, 76) Орельяна (Марсело Диас, 34), Пабло Эрнандес, Систо (Хонни, 69) Яго АспасПредупреждения: Боатенг, Момо Радойя, Серхи Гомес, Пабло Эрнандес, Васс, Марсело ДиасУдаление: Серхи Гомес, 65...Campeones.ua

Сельта дома разгромила Депортиво

«Сельта» - «Депортиво» - 4:1 Голы: Мальо, 32, Аспас, 60, с пенальти, 83, Орельяна, 78 - Альбентоса, 37 Спорт.ua

"Сельта" разгромила "Депортиво"

Небесные победили со счетом 4:1 "Сельта" "Депортиво"4:1Голы: Уго Мальо, 32, Яго Аспас, 60 (с пенальти), 83, Орельяна, 77 Альбентоса, 37"Сельта": Серхио Альварес Уго Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хони Пабло Эрнандес, Радоя, Васс Орельяна (Систо, 90), Яго Аспас (Росси, 88), Бонгонда (Марсело...Campeones.ua

Лига Европы. "Сельта" и "Аякс" сыграли вничью (Фото)

Юнес, 71  Сельта: Бланко – Ронкалья, Планас, Серхи Гомес, Фонтас — Радоя, Сене, Эрнандес (Васс, 76) — Лемос (Орельяна, 63), Систо, Гвидетти (Росси, 73)  Аякс: Онана — Велтман, Синкгравен, Санчес, Виргевер — Клаассен, Гудель, Зиех (Базур, 77) — Траоре, Юнес...Телеграф

"Сельта" и "Аякс" расписали ничью

Орельяна, 82 Зиех, 22, Юнес, 71"Сельта": Бланко Ронкалья, Планас, Серхи Гомес, Фонтас Радоя, Сене, Эрнандес (Васс, 76) Лемос (Орельяна, 63), Систо, Гвидетти (Росси, 73)"Аякс": Онана Велтман, Синкгравен, Санчес, Виргевер Клаассен, Гудель, Зиех (Базур, 77) Траоре, Юнес (Касьерра, 77), ДолбергПредупреждения: Планас...Campeones.ua

Черногория сильнее Дании

Дания Черногория 0:1Гол: Бечирай, 31Дания: Шмайхель, Йоргенсен (Йоргенсен, 83), Кристенсен, Дурмиси, Кьяер, Дилэйни, Хойбьерг (Систо, 63), Фишер (Корнелиус, 70), Эриксен, Анкерсен, ПоульсенЧерногория: Божович, Савич, Симич (Шофранац, 70), Томашевич, Вешович (Миюшкович, 90), Шчекич, Вукчевич, Кояшевич (Йовович, 63), Йоветич, Бечирай, МарушичПредупреждения: Поульсен,...Campeones.ua

Чемпионат Испании. Сельта  Барселона 4:3. Заколдованный Балаидос (Видео)

Культурную программу поединка на 22-й минуте открыл точным ударом Пионе Систо. Sportgid

баллов после семи туров. Но и тогда Барса по итогам сезона поднялась на вершину Ла Лиги. Сельтена Барселона 4-3 Голы: Систо 22, 31, Матье 33, Hernandez 77, Пике, 58, 87, Неймар...НаТрибуне.com

Смотрите видео голов матча Сельта Барселона. Сельта и Барселона выдали одинешенек из лучших матчей нынешнего чемпионата Испании. Спорт-ОБЗОР

Как "Барселона" уступила в перестрелке с "Сельтой" 3:4 (Фото)

В середине первого тайма игроки «Сельты» совершили перехват на чужой половине поля, последовала передача из глубины в штрафную гостей, Пионе Систо выскочил на ворота и пробил мимо вратаря. На 31-й минуте у «Сельты» прошла контратака два в два, Яго Аспас...Телеграф

на выезде «Сельту».Взять очки на «Балайдосе» вообще не удалось. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу «Сельты». Голами отметились Систо и Аспас, автогол на свой счет записал Матье. После перерыва «сине-гранатовые» взялись отыгрываться, и на 64-й минуте счет стал...FootballTop

Чемпионат Испании. Сельта  Барселона 4:3. Заколдованный Балаидос

Чемпионат Испании. 7-й тур. Реал и Барселона теряют очки, Атлетико возглавляет таблицу

2 октября Виго. Стадион "Балаидос". 20 901 зритель"Сельта" - "Барселона" 4:3Голы: Систо, 22, Аспас, 31, Матьё, 33, в свои ворота, П.Эрнандес, 77 - Пике, 58, 87, Неймар, 64, с пенальти"Сельта": Альварес, Мальо...Sportgid

«Балаидос» и завершилась со счётом 4:3. В середине первого тайма игроки «Сельты» совершили перехват на чужой половине поля, последовала передача из глубины в штрафную гостей, Пионе Систо выскочил на ворота и пробил мимо вратаря. На 31-й минуте у «Сельты» прошла контратака два в два, Яго Аспас с левого края ворвался в штрафную и пробил...FootballTop

Барселона результативно уступает Сельте

«Сельта» - «Барселона» - 4:3 Голы: Систо, 22, Аспас, 31, Матье, 33, в свои ворота, Эрнандес, 78 - Пике, 58, 86, Неймар, 65, с пенальти. «Сельта»: Альварес...Sportgid

Сельта повергает Барселону в шок: смотреть голы

за все трио MSN), но ошибки в обороне перечеркнули надежду.2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 7-й тур."Сельта" - "Барселона" 4:3 (3:0)Голы: Систо, 22 (1:0); Аспас, 31 (2:0); Матье, 33 (автогол) (3:0); Пике, 58 (3:1); Неймар, 64 (пенальти) (3:2); Пабло Эрнандес, 77...Террикон

Хавбек Сельты пробежал с мячом 70 метров и забил гол (ВИДЕО)

Хавбек "Сельты" Пионе Систо пробежал с мячом 70 метров и забил гол в ворота "Эспаньола".Ukrainefootball.net