Систо

Обидчик "Шахтера" пробился в полуфинал Лиги Европы (Фото)

удалось забить один гол в ворота "Сельты", но этого оказалось недостаточно.   Генк — Сельта 1:1  Голы: Троссард, 67 — Систо, 63.  Генк: Райан — Кастанье, Колли, Брабец (Деваст, 81), Уронен — Берге, Малиновский (Боэтьюс, 72) — Буффель (Шрейверс, 72),...Телеграф

20 апреля. Смотри видео голов и обзор матча Генк Сельта. Генк — Сельта 1:1 (первый матч 2:3) Голы: Троссард, 67 — Систо, 63. Генк: Райан — Кастанье, Колли, Брабец (Деваст, 81), Уронен — Берге, Малиновский (Боэтьюс, 72) — Буффель (Шрейверс, 72), Посуэло,...Ua-football

Генк Сельта 1:1.

Бельгия. Генк. Стадион "Кристал Арена""Генк" "Сельта" 1:1Голы: Троссар, 67 Систо, 63"Генк": Райан, Кастань, Брабец (Девест, 81), Колли, Уронен, Берге, Малиновский (Бутьюс, 72), Посуэло, Буффель (Шрейверс, 72), Троссар, СаматтаТренер: Альберт Стюйвенберг"Сельта"...Sportgid

В составе испанцев отличился Пионе Систо (63-я минута). Соперник испанцев по полуфиналу определится в результате жеребьевки, которая пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.FootballTop

Генк Малиновского пропускает Сельту в полуфинал Лиги Европы

© ФК Сельта Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч «Генк» «Сельта» 1:1 (первый матч 2:3) Леандро Троссар, 67 Пионе Систо, 63 «Генк»: Мэтью Райан, Йере Уронен, Омар Колли, Якуб Брабец (Себастьен Деваст, '81), Тимоти Кастань, Алехандро Посуэло, Сандер Берге, Руслан...Sportgid

Сельта стала первым полуфиналистом Лиги Европы: смотреть голы матча с Генком

четырех пар четвертьфиналистов доигрались до дополнительного времени. Раньше всех успели "отмучаться" бельгийский "Генк" и испанская "Сельта". Посуэло"Сельта": Серхио Альварес; Пионе Систо, 63 мин., Сельта...Террикон

Сельта стала первым полуфиналистом Лиги Европы

Генк Бельгия Сельта Испания 1:1 Голы: 0:1 63 Систо, 1:1 67 Троссард. Предупреждения: Деваст (87), Эрнандес (88), Кастро (90).Euro.com.ua

Во втором тайме Малиновский и компания пошли вперед, перехватив инициативу. Однако счет открыли испанцы - на 63-й минуте отличился Пионе Систо. Но уже на 67-й минуте Генк сравнял счет. Воспользовавшись ошибкой сельтийцев, гол забил Леандро Троссард. Под конец матча Сельта не подпускала...GameBet

Чемпионат Испании.

Стадион "Нуэво Лос Карменес". Sportgid

Гранада оказалась бессильна с Сельтой: смотреть голы

Украинец Артем Кравец получил желтую карточку и был заменен в перерыве, как это часто бывает. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Кравец (Карсела-Гонсалес, 46)"Сельта": Серхио Альварес; Гол! Диас, Марсело, 73 мин., Сельта Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Генк и Малиновский проиграли Сельте

© ФК Сельта «Сельта» - «Генк» 3:2Голы: 0:1 - 10 Боэтиюс, 1:1 - 15 Систо, 2:1 - 17 Аспас, 3:1 - 38 Гвидетти, 3:2 - 67 Буффель. «Сельта» - Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс...Sportgid

Как клубы украинцев проиграли в Лиге Европы

"Шальке" на замену лишь на 83-й минуте и ничем помочь своей команде не смог. "Сельта" (Испания) "Генк" (Бельгия) 3:2 Голы: Систо, 15; Аспас, 17; Гвидетти, 38 Бутьюс, 10; Буффель, 67. Украинец Руслан Малиновский сыграл с "Генк" почти весь матч и...Еспресо TV

«Сельта» в домашнем поединке обыграла «Генк»

победила «Генк». Встреча проходила в Виго. На 10-й минуте Жан-Поль Бутьюс вывел бельгийскую команду вперёд. Однако на 15-й минуте Пионе Систо счёт сравнял, а две минуты спустя Яго...Новости ФК "Металлист"

Сельта Генк 3:2

Испания. Виго. Стадион "Балаидос""Сельта" "Генк" 3:2Голы: Систо, 15, Аспас, 17, Гвидетти, 38 Бутьюс, 10, Буффель, 67"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Хонни, Радоя, Эрнандес, Васс (Хосабед, 78), Аспас...Sportgid

Генк Малиновского с боевым счетом проиграл Сельте: смотреть голы

Аспас; Гвидетти (Бове, 66)"Генк": Райан; Пионе Систо, 15 мин., СельтаГол! Яго Аспас, 17 мин., СельтаГол! Томас Буффел, 67 мин., Генк...Террикон

минуте игры, после того как отличился Жан-Поль Бутьюс.Хозяева оветили довольно быстро. Причем сразу двумя голами. На 15-й минуте отличился Пионе Систо, а через две минуты вывел "Сельту" вперед Яго Аспес. К концу первого тайма испанцы и вовсе закрепили преимущество -...GameBet

Руслан Малиновский попал в стартовый состав на матч против Сельты

образом: «Сельта»: Серхио Альварес Конде, Андреу Фонтас, Густаво-Даниэль Кабрал, Даниэль Васс, Уго Мальо, Хонни Кастро, Неманья Радойя, Педро-Пабло Эрнандес, Пионе Систо, Джон...Sportgid

зритель"Сельта" "Эйбар" 0:2Голы: Кике, 13, П.Леон, 51"Сельта": Альварес, Ронкалья, С.Гомес, Фонтас, Планас, Шейх, Эрнандес (Радоя, 56), Сенье (Аспас, 67), Хосабед, Систо, Росси (Бовю, 35)Тренер: Эдуардо Бериссо"Эйбар": Йоэль, Капа, Рамис, Гальвес, Луна, Ривера, Дани Гарсия, П.Леон (Пенья, 71), Бебе (Адриан, 75),...Sportgid