Симеон

По стопам отца.

Нападающий "Дженоа" Джованни Симеоне повторил успех своего отца, Диего, спустя шестнадцать лет забив в ворота "Ювентуса".Ua-football

"Дженоа" на своём поле обыграла "Ювентус"

В матче 14-го тура итальянской Серии A «Дженоа» на своём поле неожиданно обыграла со счётом 3:1 «Ювентус».На 3-й минуте счёт открыл Джованни Симеоне, сын главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне. 10 минут спустя молодой аргентинец сумел оформить дубль. На 28-й минуте Алекс Сандро отправил мяч...FootballTop

Сын Симеоне оформил дубль за 13 минут в матче «Дженоа» - «Ювентус»

Сын главного тренера Атлетико Диего Симеоне Джованни забил два гола в матче между Дженоа и Ювентусом. Нападающий отметился голами на 3-й и 13-й минутах встречи.Шахта

Президент Атлетико: Мы очень спокойны относительно того, что Симеоне может покинуть команду

В "Атлетико" считают, что нынешний рулевой Диего Симеоне останется в клубе...Ua-football

Симеоне: В матче с ПСВ не было никакой спешки, мы действовали свободно и уверенно

Тренер "Атлетико" Диего Симеоне - о победе над ПСВ...Ua-football

Симеоне: Это поражение ударило по всем

Симеоне был безутешным после крупного поражения Реалу Ua-football

Диего Симеоне: "Мне обидно за всех игроков Атлетико"

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча чемпионата Испании против «Реала» (0:3).Мировые Новости Спорта

Симеоне: Ранее Атлетико был слабее Реала, но сегодня мы на одном уровне

"Матрасники" изменили тренды в Мадриде, считает тренер Ua-football

Интер готов заплатить за Диего Симеоне 50 миллионов евро

Владельцы «Интера» хотят, чтобы тренер «Атлетико» Диего Симеоне ближайшим летом возглавил миланскую команду.Мировые Новости Спорта

Симеоне заметили в аэропорту Милана

Тренер не рассказал о цели своего визита Ua-football

Диего Симеоне: «Работа в «Интере»?

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал слухи о возможном переходе в «Интер».«Работа в «Интере»? Симеоне играл за «Интер» с 1996-го по 1999 год.Tribuna.com

Симеоне: Игру Атлетико нужно улучшать

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подчеркнул, что старт сезона для мадридцев получился не очень удачным. Специалист уверен, что команда может улучшить свою игру за счет...Ukrainefootball.net

Симеоне: Реал Сосьедад справился с нами

Симеоне признал закономерность победу Реал Сосьедада в субботнем матче Ua-football

Симеоне: Я принимал неверные решения в матче с Ростовом

Тренер "Атлетико" Диего Симеоне - о победе над "Ростовом"...Ua-football

Симеоне: Было бы хорошо победить Ростов, чтобы уже думать о плей-офф

Тренер считает, что оборону соперника по этой игре будет непросто сломать Ua-football

Симеоне: Смеюсь, когда люди говорят, что Атлетико теперь атакующая команда