Сильверстоун

Феттель не считает, что Феррари снова в кризисе

У нас есть проблемы в квалиификациях, а если потом в гонке ты стартуешь позади, то не всегда реально отыграть позиции. Online.ua

Себастьян Феттель надеется отыграться в Венгрии

Лидер общего зачета Формулы-1 Себастьян Феттель, неудачно проведший две последние гонки, не считает, что у его команды Ferrari наступил серьезный кризис. Террикон

Алонсо: Хунгагоринг - одна из лучших трасс для Макларена

На бумаге Хунгагоринг одна из лучших трасс для Макларена. В прошлом году на Хунгагоринге двукратный чемпион мира занял седьмое место. Online.ua

Финальная сборка машин осуществлялась на предприятии Aston Martin Tickford. NewsOboz

В Пирелли озвучили причину проблем Феттеля в Великобритании

Пирелли продолжает аналитическую работу с целью выяснить причину повреждения покрышки. Online.ua

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер снизил ожидания болельщиков от выступления команды на Гран-при Венгрии. Мировые Новости Спорта

Вольфф исключил переход Хэмилтона в Феррари

Во время Гран-при Великобритании появилась информация о возможном переходе Хэмилтона в Феррари. Льюис Хэмилтон после победы в Сильверстоуне вновь стал главным фаворитом на чемпионство. Online.ua

Хэмилтон: смогли использовать всю производительность Мерседеса

Наш болид не всегда хорошо настраивается, но мы стали намного лучше делать это. Online.ua

с партнером по команде во время Гран-при Великобритании. Об этом пишет Обозреватель.Инцидент произошел уже на первом круге на знаменитой трассе "Сильверстоун" в Нортгемптоншире.Спортсмены боролись за выгодную позицию во время скоростного поворота. Карлос Сайнс вышел вперед, однако затем болиды столкнулись. В...Новости N

Формула-1: Хэмилтон сократил отставание от Феттеля до одного очка

Второй пилот Мерседеса Валттери Боттас за последние четыре гонки отыграл у Феттеля 31 очко. Online.ua

Гран-при Великобритании.

Лучшим по итогам 51-го круга стал гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон, а его партнер по команде Валттери Боттас стал третьим. Euro.com.ua

Российский гонщик устроил скандал во время Гран-при Великобритании.

время Гран-при Великобритании. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Инцидент произошел уже на первом круге на знаменитой трассе "Сильверстоун" в Нортгемптоншире. Спортсмены боролись за выгодную позицию во время скоростного поворота. Карлос Сайнс вышел вперед, однако затем болиды столкнулись.Online.ua

Льюис Хэмилтон стал победителем домашнего Гран-при

Почин партнера по команде поддержал Валттери Боттас, финишировавший вторым. Третьим пришел к финишу Кими Райкконен на Ferrari. В одном круге с победителем финишировало всего семь человек. Sportgid

Судьба подиума в Сильверстоуне решилась на последних кругах. Motor Globe

Льюис Хэмилтон побеждает в родном Сильверстоуне

Себастьян Феттель (Ferrari) +1:33.9898. Эстебан Окон (Force India) +1 круг9. Серхио Перес (Force India) +1 круг10. Террикон

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании

8. Эстебан Окон (Force India) +1 круг 11. Стоффель Вандорн (McLaren) +1 круг Карлос Сайнс-младший (Scuderia Toro Rosso) - 2-1 круг Телеграф

Лука Гьотто («Русское время») +1,7173. Артем Маркелов («Русское время») +5,3004. Серхио Канамасас («Рапакс») +7,6985. Густав Малья («Рейсинг Инжиниринг») +10,61810. Оливер Роулэнд («ДАМС») +12,263 Tribuna.com

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Сильверстоуне

Льюис Хэмилтон (Mercedes) - 1:26.6002. Серхио Перес (Force India) +2.3028. Ромен Грожан (Haas) +2.949 Террикон