Сиксерс

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук потроллил центрового Сиксерс Джоэла Эмбиида сразу после матча в Филадельфии, который завершился победой гостей в 3-м овертайме.Мировые Новости Спорта

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид ожидает, что на каком-то этапе он перестанет быть всеобщим любимцем.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Нового Орлеана Рэджон Рондо в победном матче с Филадельфией (131:124) сделал 18 результативных передач. Это его лучший показатель в этом сезоне. Мировые Новости Спорта

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс в 4-й четверти матча с Филадельфией (105:98) набрал 9 очков, сделал 7 подборов и отдал 6 передач. Мировые Новости Спорта

Первый номер драфта-2017 Маркелл Фульц из Сиксерс пропустит еще 3 недели.Мировые Новости Спорта

Лонзо Болл записал на свой счет 10 очков, 8 подборов, 8 передач, 4 блок-шота и 3 перехвата в игре с Сиксерс (107:104).Tribuna.com

Победный бросок форварда «Сиксерс» Брэдона Ингрэма - лучший момент матчей НБА 7 декабря. Tribuna.com

Трехочковое попадание форварда Лейкерс Брэндона Ингрэма за 0,8 секунды до конца встречи принесло лос-анджелесской команде победу над Сиксерс (107:104).Мировые Новости Спорта

Сиксерс отправили новичка Фуркана Коркмаза в команду G-лиги Делавэр. Мировые Новости Спорта

«Сиксерс», которые проводили второй матч за два дня, предоставили центровому возможность для восстановления и отдыха. Tribuna.com

36 очков разыгрывающего Бостона Кайри Ирвинга помогли его команды обыграть на своей площадке Филадельфию - 108:97. Мировые Новости Спорта

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид навестил в тюрьме известного рэпера Мика Милла.Мировые Новости Спорта

Новичок Сиксерс Бен Симмонс установил рекорд НБА по количеству штрафных за одну четверть.Tribuna.com

31 очко и 18 подборов новичка Бена Симмонса помогли Филадельфии одержать победу в домашнем матче с Вашингтоном (118:113). Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Кливленда Айзейя Томас посетил игру с Сиксерс (113:91) в Филадельфии в футболке с изображением одного из своих кумиров Аллена Айверсона.Мировые Новости Спорта

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс в гостевом матче с Филадельфией (113:91) набрал 30 очков, сделал 13 подборов и 6 передач. Мировые Новости Спорта

Участие новичка Сиксерс Бена Симмонса в матче с Кливлендом в понедельник находится под вопросом.Мировые Новости Спорта

Форвард Сиксерс Бен Симмонс пропустит матч с Орландо в субботу из-за проблем с левым локтем.Tribuna.com

Бывший защитник Филадельфии Тони Ротен похвалил Сиксерс и выразил желание вернуться в команду.Мировые Новости Спорта

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид заявил, что одноклубник Джалил Окафор является его близким другом и он старается поддерживать его.Мировые Новости Спорта