Серхи

Полузащитник Барселоны Серхи Роберто хотел бы видеть преемником Луиса Энрике на тренерском мостике команды Хуана Карлоса Унсуэ.Ideasport

Иньеста Getty Images Руководство Барселоны намерено объявить о продлении контракта с полузащитником команды Андресом Иньестой до 30 июня. Читай также: Гол Серхи Роберто – просто сумасшествие Иньеста В данный момент стороны согласовывают последние детали соглашения. Изначально Иньеста продлит контракт на два...Спорт-ОБЗОР

Режиссер проявил невероятное спокойствоие собирая картинку для телезрителей. После гола Серхи Роберто в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов между Барселоной и ПСЖ режиссер проявил потрясающее спокойствие, чтобы показать телезрителям идеальную картинку.Спорт-ОБЗОР

Гол «Барселоны» в ворота ПСЖ вызвал землетрясение

Гол, забитый Серхи Роберто в самом конце ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона ПСЖ (6:1), вызвал небольшое землетрясение, сообщает Marca. Неподалеку от...Динамо Киев от Шурика

УЕФА открыл дело на Барселону из-за болельщиков

Как сообщает sportsnet.ca, УЕФА открыл дело на «Барселону» из-за болельщиков, которые выбежали на поле после победного гола Серхи Роберто в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ. Дисциплинарная комиссия вынесет свой вердикт 23 марта. Ранее сообщалось, что после...Sportgid

Как Месси отпраздновал победный гол Серхи Роберто на 95-й минуте

#MESSI Insane CelebrationNever Seen Him Like This????????#BarcavsPSG pic.twitter.com/rUaQ1vdiOg - THALAIVAA n THALA (@arunbuddula) 10 марта 2017 г. Автор - Валерий Шелупец, Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Реакция Месси на шестой гол Барселоны (Видео)

Лидер "Барселоны" Лионель Месси не сдерживал своих эмоций после гола Серхи Роберто в ворота ПСЖ (6:1).Sportgid

на победу "Барселоны" в Лиге чемпионов. Ролик менее чем за сутки собрал почти полмиллиона просмотров на Facebook, пишет Обозреватель.Как только Серхи Роберто забил решающий гол на 90+5-й минуте игры с ПСЖ, журналисты словно сошли с ума от восторга, в течение...Новости N

Тренер и лучший бомбардир «Эйбара» признаны лучшими в примере в феврале

примеры в феврале.Баскский клуб в феврале провел 5 матчей, одержав три победы и дважды сыграв вничью.Лучшим игроком февраля признан нападающий «Эйбара» Серхи Энрик, в 5 февральских матча забивший 4 гола и сделавший 2 голевые передачи. Энрик является лучшим бомбардиром клуба в...Tribuna.com

Игроки "Барселоны" надели маски Ракитича (ФОТО)

Серхи Роберто, Марк-Андре Тер Штеген, Денис Суарес и Пако Алькасер стали гостями вечеринки в честь дня рождения Ивана Ракитича.   Полузащитнику "Барселоны" исполнилось 29 лет. Как отмечает Marca, хорват получил на день рождения лучший подарок из всех возможных - накануне...GameBet

Эмоции Фердинанда и Джеррарда после победного гола Барселоны (ВИДЕО)

мира. Бурно камбэк восприняли в Англии. Там известные в прошлом футболисты, а ныне телевизионные эксперты, очень эмоционально отреагировали на гол Серхи Роберто. Линекер, Фердинанд, Оуэн и Джеррард не сдерживали...Ukrainefootball.net

Истерика испанских комментаторов после гола Серхи Роберто (Видео)

После победного гола Серхи Роберто на последних минутах, у испанских комментаторов случилась истерика. Читайте: "Барселона" - ПСЖ 6:1.Sportgid

Сумасшествие на трибунах: реакции фанов "Барселоны" на шестой гол (видео)

Автором победного гола стал Серхи Роберто. Его точный удар буквально свел с ума болельщиков "Барселоны". В ответной игре "Барселона" смогла совершить чудо, обыграв соперника с...NewsOboz

Сын Моуринью показал, как праздновал победу "Барселоны" (ВИДЕО)

поле.   Как сообщалось ранее, испанские СМИ назвали выход каталонского клуба в четвертьфинал ЛЧ настоящим чудом, а автора победного гола Серхи Роберто - новым Рамосом.       ...GameBet

были направлены против нас, и мы потеряли все в последние минуты". Два мяча "сине-гранатовые" забили с пенальти, а решающий гол Серхи Роберто забил на последней добавленной минуте.Террикон

Испанские СМИ о чуде "Барселоны": "Серхи Роберто стал Рамосом на 95-й минуте"

забив три гола за последние 7 минут. С помощью мяча Суареса, автогола Курзавы, голов Месси и Неймара (2), а также Серхи Роберто на 95-й минуте, она совершила восхитительный камбек.   "Барса" Луиса Энрике стала легендой после того, как невероятно эпично...GameBet

Президент ПСЖ: судья не свистнул в нашу пользу, но это не оправдывает нас

Один из болельщиков выбежал на поле, чтобы поздравить футболиста. Лионель Месси Getty Images Нападающий Барселоны Лионель Месси после забитого Серхи Роберто гола на радостях побежал к трибунам благодарить болельщиков. Один из фанатов не сдержал эмоций и выбежал на поле, где начал...Спорт-ОБЗОР

Серхи Роберто: «Мы сделали это!»

Автор решающего гола в матче 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона ПСЖ Серхи Роберто отметил заслугу болельщиков. Вперед Барса! написал Роберто на своей странице в Твиттере.Динамо Киев от Шурика

Маскерано признал нарушение на Ди Марии

Два мяча "сине-гранатовые" забили с пенальти, а решающий гол Серхи Роберто забил на последней добавленной минуте.Террикон