Серхио

Но, кажется, к непростым погодным условиям быстрее приспособились гости, которые к середине первого тайма перехватили инициативу и создали у ворот Серхио Рико несколько опасных моментов. Впрочем, и хозяева решили не оставаться в долгу, принявшись нагружать голкипера "Леванте". Тот, в итоге,...Террикон

Команда Хосепа Гвардиолы лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии с 49 очками. FootballTop

Полузащитник Карпат перебирается в чемпионат Испании

этим летом, подписав с клубом контракт сроком на два года. Если по началу испанец играл за команду, то после ухода Серхио Наварро был переведен в дубль. Всего в чемпионате Украины он провел пять матчей.Euro.com.ua

Аркес может покинуть Карпаты

бывший клуб «Алькояно». Аркес перебрался в «Карпаты» этим летом, но провел всего 5 матчей в составе львовян, а после отставки Серхио Наварро был отправлен. С «Карпатами» испанский хавбек подписал соглашение сроком на 2 года.Спорт.ua

Голкипер "Манчестер Юнайтед" и сборной Аргентины Серхио Ромеро боится, что может пропустить будущий Чемпионат мира из-за недостатка игровой практики.Ua-football

Реал близок к покупке Агуэро

своего ключевого игрока в мадридский "Реал". Как информирует испанская пресса, наставник "горожан" будет не против ухода ведущего бомбардира своей команды Серхио Агуэро в стан "сливочных" уже этой зимой, если руководству его клуба удастся подписать форварда лондонского "Арсенала" Алексиса...Ukrainefootball.net

автоматизации, провела в московском офисе мастер-класс для партнеров по модульным центрам обработки данных высокой степени заводской готовности (prefab-ЦОДам). Вел мастер-класс Серхио Верано (Sergio Verano), директор по развитию бизнеса Schneider Electric в Западной Европе. Кроме него, на мастер-классе также выступил Денис...pr.adcontext.net

в обороне. В итоге 1:0 и Атлетико замыкает первую тройку. Голы: Сауль Ньигес, 30 (0:1) Предупреждения: Будебуз, 1; Гуардадо, 43; Серхио Леон, 96 - Анхель Корреа, 14; The post Бетис - Атлетико - 0:1: Обзор матча appeared first on 1NEWS.1NEWS

Барселона победила Вильярреал, играя в большинстве с 60-й минуты

а затем направил мяч в пустые ворота. 11 минут спустя защитник около своей штрафной выполнил неточную передачу, мяч пришёл к Серхио Бускетсу, который тут же отдал на Лионеля Месси, он вышел один на один, сблизился с голкипером и пробил в...Ukrainefootball.net

Барселона в большинстве обыграла Вильярреал

гости забили после удаления игрока «Вильярреала» Рабы. «Вильярреал» - «Барселона» - 0:2 - Луис Суарес, 71, Лионель Месси, 84 «Вильярреал»: Серхио Асенхо, Альваро Гонсалес Соберон, Виктор Руис, Марио Гаспар, Хауме Коста, Даниэль Раба, Ману Тригерос, Роберто Сориано, Родриго Эрнандес, Рубен...Спорт.ua

Сауль Ньигес, 30 (0:1) Бетис: Адан; Феддаль; Манди; Дурмиси; Барраган (Грасия, 75); Гуардадо (Камараса, 66); Фабиан (Руибал, 88); Хоакин; Будебуз; Серхио Леон; Тельо Атлетико: Облак; Врсалько; Филипе Луис; Годин; Савич; Анхель Корреа (Хименес, 61); Тейе Партей (Лукас-Франсуа, 93); Сауль Ньигес;...1NEWS

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заверил, что он "очень счастлив" в клубе, также выразив свое отношение к дерби с "Манчестер Юнайтед".Мировые Новости Спорта

Голкипер Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро может в зимнее трансферное окно сменить команду.Мировые Новости Спорта

Ромеро может уйти из Манчестер Юнайтед

30-летний голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро хочет покинуть Манчестер Юнайтед или уйти в аренду. Вратарь обеспокоен отсутствием стабильной игровой практики перед ЧМ-2018.Новости ФК "Металлист"

Серхио Ромеро хочет покинуть Манчестер Юнайтед

Вратарь «МЮ» Серхио Ромеро может покинуть клуб. Ромеро уже дал агенту задание по поиску нового клуба.Ukrainefootball.net

Агуэро: Матч с Манчестер Юнайтет - самый важный в году

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился ожиданиями от матча 15-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед». "Матч против соседей по городу - важнейший в году.Ukrainefootball.net

Марибор: Ханданович Я.; Биллонг; Вилер; Милец; Шулер; Врховец; Каба; Пихлер А. (Вршич, 79); Байде; Маркос Таварес; Бохар (Хотич, 90) Севилья: Серхио Рико; Эскудеро; Сарабия; Лангле; Меркадо (Навас, 70); Кьяр; Банега; Писарро; Крон-Дели (Гансо, 59); Корреа; Бен-Йедер (Муриэль, 76) Предупреждения: Врховец,...1NEWS

"Шахтер" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

минут - на 33-й - Исмаили. После перерыва хозяева поля спокойно довели игру до победы. Лишь в добавленное арбитром время Серхио Агуэрро реализовал пенальти, забив единстченный гол "Манчестер Сити" в этом матче. Таким образом, "Шахтер" набрал 12 очков в турнирной...UAtoday

сделали победный задел для хозяев поля. "Ман Сити" сумел лишь в самой концовке "размочить" счет благодаря голу с пенальти аргентинца Серхио Агуэро. Для выхода из группы "Шахтеру" достаточно было не проиграть, так что "горняки" даже перевыполнили задачу. "Наполи" же в...Эксперт-Центр

"Шахтер" выиграл у "Ман Сити".

26-й минуте забил Бернард, а на 33-й минуте отличился Исмаили. За "Манчестер Сити" в компенсированное арбитром время с пенальти отличился Серхио Агуэро. Благодаря победе 2:1 команда Паулу Фонсеки набрала 12 очков и финишировала в группе F на втором месте и...Еспресо TV