Сергей Семенов

Украинские вспышки биатлонного сезона

поделать с украинкой, о которой наверняка слышала впервые. Но, как выяснилось позже - не в последний раз.15 декабря. Нове Место. Сергей СеменовЧетыре дня спустя большой сюрприз преподнес Сергей Семенов. Он известен как мастер индивидуальной гонки, даже брал в этой дисциплине...Террикон

1. Ирина Варвинец (Украина) - 91,8% 15. Юлия Журавок (Украина) - 87,4%... 101. Александр Жирный (Украина) - 76,5% Еспресо TV

Лоуэлл Бэйли (США) – 90,6%...19. Артем Прима (Украина) – 86,0%...33. Дмитрий Пидручный (Украина) – 84,5%...35. Владимир Семаков (Украина) – 84,0%...47. Сергей Семенов (Украина) – 82,5%...91. Виталий Кильчицкий (Украина) – 77,9%...101. Александр Жирный (Украина) – 76,5%...Tribuna.com

Украинский биатлонист неудачно провел последнюю гонку сезона

Украинец Сергей Семенов занял двадцать первое место. Украинец трижды промахнулся на огневых рубежах и существенно отстал от лидеров по скорости.NewsOboz

Фуркад со скандалам и рекордом выигрывает заключительный этап Кубка мира

Расторгуева, для которого этот подиум на этапах Кубка мира стал первым в карьере. Третье место занял австриец Симон Эдер. Украинец Сергей Семенов с тремя промахами стал 21-м с почти полутораминутным отставанием. Жюри Международного союза биатлонистов, в которое входил и Рикко...Террикон

Украинец занял 21-е место в последней гонке сезона

В норвежском Холменколлене завершилась последняя гонка Кубка мира сезона 2016/17 по биатлону, в которой украинец Сергей Семенов занял 21-е место Украинец трижды промахнулся на огневых рубежах и существенно отстал от лидеров по скорости, сообщает "УНИАН". Семенов, который...Comments.ua

Кубок мира.

Украинец Сергей Семенов пришел к финишу на 21-м месте.Euro.com.ua

Биатлон. Фуркад отправился на дистанцию, забыв патроны на старте (Видео)

Единственный представитель Украины Сергей Семенов, допустивший три промаха на огневых рубежах, финишировал двадцать первым.Gottstat.com

Фуркад обошел Шемпа в зачете масс-стартов и завоевал все Малые глобусы в сезоне

Бо (Норвегия) – 1507. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 1478. Арнд Пайффер (Германии) – 14110. Бенедикт Долль (Германия) – 13420. Сергей Семенов (Украина) – 9125. Дмитрий Пидручный (Украина) – 7838. Владимир Семаков (Украина) – 24...Tribuna.com

Вторым стал россиянин Антон Шипулин (918). Первую тройку замкнул норвежский биатлонист Йоханнес Бо (812). Tribuna.com

километр терпеливо поджидал итальянца, нов последний момент передумал, и, имитировав спринтерскую "разножку", выиграл фотофиниш за 29-ю позицию:) Масс-старт для Сергея Семенова, в одиночку пытавшегося держать марку украинского биатлона в этой гонке, стал продолжением выступлений всей команды после чемпионата мира.Mig.com.ua

Кубок мира.

Виндиш (Италия) – 28,57. Арнд Пайффер (Германия) – 29,88. Тарьей Бо (Норвегия) – 31,29. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 32,615. Сергей Семенов (Украина) – 47.316. Симон Шемп (Германия) – 48,8...19. Симон Эдер (Австрия) – 1.00,224. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) –...Tribuna.com

Фуркад одержал победу в последней гонке сезона

> Мартен Фуркад (0+0+0+0) 37:32,2 2. > Андрей Расторгуев (0+1+1+0) +17,4 3. > Симон Эдер (0+0+1+0) +32,4... 21. > Сергей Семенов (1+1+1+0)...Спорт.ua

Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+0+1+1) +34,5 10. Юлия Джима, Украина (1+0+0+0) +57,9 Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в Холменколлене украинец Сергей Семенов вошел в пятерку лучших в спринтерской гонке.Апостроф

Украинский биатлонист стал 17-м в гонке преследования

Второе место занял француз Мартен Фуркад (два промаха; +5,7). Лучший украинский результат - 17-е место Сергея Семенова. В воскресенье в Холменколлене у мужчин пройдет масс-старт.Comments.ua

19 марта пройдут завершающие гонки сезона 2016/17. В норвежском Холменколлене женщины и мужчины будут соревноваться в гонках с массовым стартом. В каждой из них у Украины будет по одному представителю. Но Дмитрий Пидручный на данный момент является первым запасным, и...Спорт.ua

зачета Кубка мира откажется от этого права. Масс-старт. Женщины (12:15)8. Юлия Джима Полный стартовый лист здесь (pdf) Масс-старт. Мужчины (14:30)21. Сергей Семенов Полный стартовый лист здесь (pdf) http://www.biathlon.com.ua/ В воскресенье, 19 марта, на арене в Холменколлене, предместье Осло, закончится биатлонный...Mig.com.ua

Украинские биатлонисты проиграли в гонке преследования

В Холменколлене (Норвегия) завершилась мужская гонка преследования этапа Кубка мира по биатлону. Украинец Сергей Семенов не смог удержать в 5-ке сильнейших, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинец стартовал 5-м по итогам прошедшей накануне спринтерской...NewsOboz

Украинскому биатлонисту не хватило трех секунд до медали

Украинец Сергей Семенов сумел попасть в пятерку лучших на финише. В феврале Семенов финишировал в топ-5 индивидуальной гонки в австрийском Хохфильцене.NewsOboz

поднялся австриец Юлиан Эберхард (722), немец Симон Шемп – 5-й (720), его соотечественник Арнд Пайффер – 6-й (715).Лучший из украинцев Сергей Семенов занимает 21-е место (401), Дмитрий Пидручный – 26-й (362).Полная таблица мужского зачета Кубка мира...Tribuna.com