Серва

"Наполи" и "Бенфика" шагают в плей-офф Лиги чемпионов (Фото)

Победа Наполи в Лиссабоне позволила выйти Партенопеи в 1/8 финала ЛЧ с первой позиции, а португальцы ограничились вторым местом. Телеграф

Бенфика - Наполи - 1:2: Обзор матча

Неаполитанцы уехали из Лиссабона в качестве команды, выигравшей группу B.2016-17, Лига Чемпионов. Мертенс Д., 79 (0:2); Рауль Хименес, 87 (1:2)"Бенфика": Эдерсон; Пицци; Гонсалу Гуэдеш (Рафа Силва, 57)"Наполи": Пепе Рейна; Кальехон; Габбьядини (Мертенс Д., 57)Предупреждения: Пицци, 89 - Кулибали, 15. Террикон

"Наполи" выходит из группы с первого места

Неаполитанцы переиграли на выезде лиссабонцев (1:2) "Бенфика" "Наполи" 1:2Голы: Хименес, 87 Кальехон, 60, Мертенс, 79"Бенфика": Эдерсон Семедо, Луизао, Линделоф, Алмейда Фейса, Пицци, Серви (Каррильо, 68), Сальвио (Митроглу, 80) Гедеш (Силва, 57), Хименес"Наполи": Рейна Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам Аллан, Диавара, Хамшик...Campeones.ua

Бенфика проигрывает Наполи, но выходит в плей-офф Лиги чемпионов

Тот уже через три минуты ассистировал Кальехону, который и открыл счет в матче. Опытный испанский голкипер не успел отреагировать на молниеносный удар форварда. Рауль Хименес, 87 (1:2)"Бенфика": Эдерсон; Террикон

Бешикташ спас сумасшедший матч с Бенфикой: смотреть голы

Любомир Фейса, 31 мин., БенфикаГол! Тосун, Дженк, 58 мин., БешикташГол! Винцент Абоубакар, 89 мин., Бешикташ Террикон

Бешикташ не пустил Бенфику в плей-офф, отыгравшись с 0:3

«Бешикташ» - «Бенфика» - 3:3 > Толгай-Али Арслан, 29. - Луиш Пицци, 34. Спорт.ua

ЛЧ. Бешикташ - Бенфіка 3:3.

Асистенти: Юре Прапротнік (Словенія), Роберт Вукан (Словенія) Попередження: Толгай Арслан 28, Венсан Абубакар 90 - Піцці 34, Луїзао 77 Ua-football

"Бешикташ" сумел отыграть три мяча у "Бенфики"

3:3 - сумасшедший камбэк турецкого клуба "Бешикташ" "Бенфика" 3:3Голы: Тосун, 58, Куарежма 82 (с пенальти), Абубакар, 89 Гедеш, 10, Семедо, 25, Фейса, 31"Бешикташ": Фабри Генул (Тосун, 46), Марсело, Тошич (Нукан, 60), Бек Арслан (Инлер, 46), Хатчинсон Куарежма, Озякуп, Адриано Абубакар"Бенфика":...Campeones.ua

Суперник київського "Динамо" по Лізі чемпіонів, португальска "Бенфіка" познущалася з "Марітіму" в чемпіонаті країни Про це повідомляє Depo. ДеПо

1/16 фіналу. Бенфіка - Марітіму 6:0 Голи: Франко Серві 2, Піцци 38, Константінос Мітроглу 43, Константінос Мітроглу 53, Рауль Хіменес 69 (пен.), Гонсалу Гуедеш 88 Ua-football

Соперник "Динамо" по Лиге чемпионов "Бенфика" вырвала ничью у "Порту" (Фото)

Гол Лисандро Лопеса на 93-й минуте матча позволил Бенфике покинуть Драгау с одним очком (1:1). Телеграф

В стане соперника. «Бенфика» после «Динамо» чудом спаслась в матче с «Порту» (ВИДЕО)

Новости из лагеря последнего соперника киевского Динамо по группе В Лиги чемпионов. Португальская Бенфика вчера провела очередной матч национального первенства в гостях против Пасуш. Динамо Киев от Шурика

Команда Реброва проиграла в Лиссабоне

В целом "Динамо" в Лиссабоне сыграло в свою силу. В Лиссабоне в очередной раз неуверенно сыграл Артур Рудько. NewsOboz

"Динамо" снова проиграло в Лиге чемпионов (Фото)

Гол Эдуардо Сильвио с пенальти перед перерывом решил исход встречи между Бенфикой и киевским Динамо - 1:0 за португальской командой. Телеграф

Сальвио пробил по центру ворот, а Рудько прыгнул в левый угол. AOinform

В Лиссабоне киевляне минимально уступили "Бенфике" из-за одного мяча, пропущенного с пенальти за глупое нарушение правил со стороны Виды. Шахта

"Динамо" проиграло в Лиссабоне

Во втором тайме у "Динамо" совсем разошлась игра в пас. "Бенфика" - "Динамо" - 1-0 Comments.ua

Лига Чемпионов.

Судья: Клеман Тюрпен (Франция).1 ноября. 19 октября динамовцы уступили португальскому чемпиону 0:2 в Киеве. Днепр Час

Лига чемпионов: киевское "Динамо" на выезде проиграло "Бенфике"

«Бенфика» (Португалия) - «Динамо» (Киев) - 1:0 Факты