05:59

Метки новостей

Серва

Головний сервісний центр МВС оприлюднив варість найпопулярніших послуг, за якими звертаються у серві... Експрес

Однажды неудачно вынес мяч ногой, едва не начав тем самым острую атаку лиссабонцев. В тяжелые для атакующей линии ЦСКА времена стал настоящим спасением. Пусть однажды и пришлось грубо фолить и заработать желтую. FootballTop

Московский ЦСКА обеспечил себе еврокубковую весну, оставив на последнем месте в группе А Лиги чемпионов Бенфику. Отличиться во второй раз ЦСКА удалось уже после перерыва. ЦСКА - Бенфика 2:0 (1:0) 1NEWS

После четырех туров ЦСКА и «Базель» набрали по 6 очков. FootballTop

"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Бенфику" на своем поле

Команды выдали очень красивый матч, с большим количеством голевых моментов. Автогол на счету вратаря "орлов" Свилара. Телеграф

Мактомини в основе "МЮ" на матч с "Бенфикой"

Мактомини и Марсьяль выйдут со старта в поединке с "Бенфикой". Запасные: Ромеро, Линделеф, Янг, Рашфорд, Эррера, Мхитарян, Шоу. Запасные: Сезар, Лопес, Самарис, Жонас, Сеферович, Элизеу, Серви. Campeones.ua

Лидер группы A Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" провел трудный матч в гостях у "Бенфики". Группа A."Бенфика" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 (0:0)Голы: Рашфорд, 65 (0:1)"Бенфика": Свилар; Гонсалвеш Д. (Жонас, 69); Пицци (Живкович А., 59)"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Террикон

"Манчестер Юнайтед" минимально обыгрывает "Бенфику"

В матче 3-го тура группового этапа ЛЧ встречались "Манчестер Юнайтед" и "Бенфика". Campeones.ua

Сегодня в Лиге чемпионов появился новый рекордсмен. Заключительную четверть "Бенфика" посвятила тому, чтобы отыграться, да не получилось. Лингард, 95Удаления: Луизао, 92 (второе предупреждение) Террикон

Состоялись очередные матчи группового раунда Лиги чемпионов Группа A «Бенфика» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1 Спорт.ua

Марсьяль в запасе "МЮ" на матч с "Бенфикой"

Француз остался на скамейке запасных на матч с Орлами. Запасные: Сезар, Лопес, Самарис, Жонас, Сеферович, Живкович, Серви. Campeones.ua

Группа А. Базель разгромил Бенфику, МЮ не оставил шансов ЦСКА

© Getty Images Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов в группе А. Лига чемпионов. Группа А. 2-й тур. Лукаку, 26 (0:3). ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Васин, Мариу Фернандес, Вернблум, Дзагоев Sportgid

Уже на 20-й минуте швейцарцы удвоили преимущество - контрвыпад своей команды … 1NEWS

Во вторник пройдут матчи Лиги чемпионов еще в трех группах. FootballTop

"Скоро мы начнем бастовать!", - херсонка о маршрутчиках

Херсонцы возмущены возможным поднятием цены до 5 гривен за такой "серви Сайт города Херсона

Обучающие роботы-конструкторы Makeblock

Дополнение к mBot, позволяющее собрать 3 жукоподобных модификации любимого робота. Расширение mBot Ranger: световой меч (mBot Ranger Add-on Pack Laser Sword) Робот-конструктор Makeblock mBot v1.1 BT Blue Vido.com.ua

«Бенфика» победила «Виторию Гимарайнш» в матче 33-го тура чемпионата Португалии. FootballTop

Бенфика стала чемпионом Португалии, взяв вершину в 36-й раз!

«Бенфика» в очередной - четвертый, раз подряд взошла на вершину португальского футбола, оформив чемпионство после победы над «Виторией Гимарайнш» в матче 33-го тура. Sportgid

"Боруссия" уничтожила "Бенфику" на пути в 1/4 финала Лиги чемпионов (Фото)

Дортмундская Боруссия сумела пройти Бенфику в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче. Телеграф