Серва

«Бенфика» победила «Виторию Гимарайнш» в матче 33-го тура чемпионата Португалии. FootballTop

Бенфика стала чемпионом Португалии, взяв вершину в 36-й раз!

«Бенфика» в очередной - четвертый, раз подряд взошла на вершину португальского футбола, оформив чемпионство после победы над «Виторией Гимарайнш» в матче 33-го тура. Sportgid

"Боруссия" уничтожила "Бенфику" на пути в 1/4 финала Лиги чемпионов (Фото)

Дортмундская Боруссия сумела пройти Бенфику в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче. Телеграф

Боруссия - Бенфика - 4:0: Обзор матча

Дортмундская "Боруссия" стала очередным четвертьфиналистом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Обамейянг (Шюррле, 86); Дурм; Дембеле У. (Кагава, 80)"Бенфика": Эдерсон; Пищек, 65 - Самарис, 33. Террикон

Дортмунд громит Бенфику и выходит в четвертьфинал: смотреть голы

Обамейянг (Шюррле, 86); Пулишич, Кристиан, 59 мин., Боруссия ДортмундГол! Пьер-Эмерик Обамеянг, 85 мин., Боруссия Дортмунд Террикон

Боруссия без проблем разбриается с Бенфикой

© ФК Боруссия «Боруссия» Д - «Бенфика» - 4:0Голы: 1:0 - 4 Обамеянг, 2:0 - 59 Пулишич, 3:0 - 61 Обамеянг, 4:0 - 85 Обамеянг. «Боруссия» Д - Бюрки, Бартра, Папастатопулос (Гинтер, 88), Шмельцер, Пишчек, Кастро, Вайгль, Пулишич, Дурм, Обамеянг...Sportgid

Барселона (Іспанія) - ПСЖ (Франція) Перший матч - 0:4 Боруссія Д (Німеччина) - Бенфіка (Португалія) Чемпион

Запасные: Жулио Сезар, Жардел, Андре Орта, Хименес, Жонас, Каррильо, Живкович. FootballTop

"Боруссия" Д - "Бенфика": онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЛЧ

Томас Тухель, главный тренер "Боруссии" Д: Может быть поэтому, многие букмекеры определили победителем ответного матча именно немецкий коллектив. Телеграф

Бенфика - Боруссия (Д) - 1:0: лучшие моменты матча

"Бенфика" добилась положительного результата в первом матче против дортмундской "Боруссии". Португальцы забили и не пропустили, хоть для этого были все предпосылки - Обамейянг не реализовал пенальти. Пицци; Митроглу (Рауль Хименес, 73)"Боруссия" (Дортмунд): Бюрки; Дурм; Дембеле У.Предупреждения: Фейса, 61 - Шмельцер,...Террикон

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Бенфика в Лиссабоне смогла минимально переиграть дортмундскую Боруссию. Шахта

Бенфика сделала шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов

Игроки Бенфики открыли счет в начале второго тайма усилиями греческого форварда Константиноса Митроглу. Бенфика - Боруссия Д 1:0Гол: Митроглу, 48; UAtoday

Бенфика минимально обыграла дортмундскую Боруссию. Спорт-ОБЗОР

"Бенфика" - "Боруссия": Немцы минимально проигрывают

В матче 1/8 финала Лиги Чемпионов лиссабонская "Бенфика" принимала дортмундская "Боруссию". На 58-й минуте не забил пенальти Обамеянг (вратарь). Багнет

Лига чемпионов. Результаты матчей 14 февраля

Предупреждения: Рабио - Гомеш, Бускетс, Рафинья Предупреждения: Фейса - Шмельцер, Пулишич, Бартра Телеграф

Бенфика побеждает - Дортмунд жаждет реванша

Все остальное время игровой перевес "Боруссии" по всем компонентам был бесспорным. Лидер атак "Боруссии" в этот вечер стал главным неудачником. Уже во втором тайме, оказавшись в похожей позиции, Обамеянг снова пробил выше ворот. Террикон

Бенфика минимально одолела Боруссию

«Бенфика» - «Боруссия Д» - 1:0 Спорт.ua

ЛЧ 2016/17. "Бенфика" - "Боруссия" Д: онлайн матча

"Бенфика" 0:0 "Боруссия" Дортмунд Телеграф

Канада оголосила високошвидкісний широкосмуговий доступ в інтернет базовим телекомунікаційному серві... Експрес

"Наполи" и "Бенфика" шагают в плей-офф Лиги чемпионов (Фото)

Победа Наполи в Лиссабоне позволила выйти Партенопеи в 1/8 финала ЛЧ с первой позиции, а португальцы ограничились вторым местом. Телеграф