Сербия

ЧМ-2018.

Сборная Сербии уступила сборной Швейцарии на последних минутах в рамках ЧМ-2018.Телеграф

Футбольный союз Сербии подаст протест в Международную федерацию футбола (ФИФА) на судейство в матче чемпионата мира с командой Швейцарии.FootballTop

заявил, что политического смысла в его жесте при праздновании гола в матче чемпионата мира с сербами нет. Об этом он рассказал журналистам.В пятницу в Калининграде сборная Швейцарии обыграла команду Сербии со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Победный мяч на 90-й минуте забил имеющий косоварское происхождение Шакири. После...FootballTop

Форвард сборной Швейцарии Джердан Шакири признан лучшим игроком мата группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Сербии (2:1), сообщает официальный сайт FIFA.26-летний игрок английского «Сток Сити» провел на поле все 90 минут встречи и забил победный мяч на заключительной минуте...FootballTop

Лучшие моменты захватывающего матча Сербии и Швейцарии на ЧМ-2018 (Фото)

Вашему вниманию яркие моменты потрясающего поединка между Сербией и Швейцарией.Телеграф

Лунин перешел в Реал, Полтава не будет играть в УПЛ

шансы Аргентине на плей-офф. Дубль Мусы приносит «супер-орлам» первую победу на турнире. 4. ЧМ-2018. Сборная Швейцарии одержала волевую победу над Сербией. Победный гол «Нати» забил Джердан Шакири на 90-й минуте. 5. Бразилия дожала Коста-Рику в компенсированное время. Коутиньо и Неймар...Спорт.ua

Швейцария-Сербия 2:1: борьба до последнего на ЧМ-2018

Игрокам футбольной борной Швейцарии удалось переломить ход игры и вырвать победу у Сербии Вчера, 22 июня, сборная Швейцарии по футболу обыграла сборную Сербии в напряженном матче чемпионата мира. Игра была активной с первых...ЛИГАБизнесИнформ

Младен КРСТАИЧ: «Не могу обсуждать решения арбитра»

очень хотели победить, а действия арбитра в эпизоде с возможным пенальти я не буду комментировать. Очень довольны поддержкой болельщиков из Сербии и России.Спорт.ua

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич прокомментировал поражение команды в матче ЧМ-2018 с Швейцарией (1:2), передает Максимилиан Алфимов.  – Почему развалились, когда открыли счет?Tribuna.com

ЧМ-2018: Швейцария в волевом стиле обыграла сербов

Сборная Швейцарии проявила характер в матче с Сербией и существенно увеличила свои шансы на выход в плей-офф чемпионата мира.Стартовые минуты матча прошли при большом преимуществе Сербии – Митрович...Goodnews.ua

В заключительном матче сегодняшнего игрового дня чемпионата мира по футболу 2018 сборная Швейцарии сумела одержать волевую победу над командой Сербии благодаря голу Джердана Шакири на последних минутах матча. Голы: Митрович, 5 минута матча (1:0) - Джака Г., 53 (1:1); Шакири...Informing

в футбольном контексте становятся только крепче. Ближе к Смоленской области, когда запасы пива в ресторане заметно подиссякли, из вагона начало доноситься слаженно скандирование: «Косово — Сербия!» — традиционный лозунг сербских фанатов, в котором их поддерживают их российские собратья. Еще через час тот же лозунг горланил подвыпивший аргентинец. Когда запасы пива были уже...FootballTop

Швейцария драматически обыгрывает Сербию

Група E. Другий тур. Сербія - Швейцарія 1:2 Голи: Мітровіч (5) - Джака (52), Шакірі (90+1) Ua-football

КАЛИНИНГРАД, 22 июня. /ТАСС/. Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Встреча группы Е прошла в Калининграде.Счет в матче на 5-й минуте открыл нападающий...FootballTop

Голкипер Стойкович ничем помочь Сербии в этом эпизоде не смог. Последние пятнадцать минут матча полностью остались за Швейцарией. Митрович, 87 - Шакири, 93...Террикон

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Сербия - Швейцария.Апостроф

Шакири - лучший игрок матча Сербия - Швейцария

Протокол матча Сербия Швейцария, который завершился со счетом 1:2 в пользу номинальных гостей, смотрите по этой ссылке.Campeones.ua

ЧМ-2018.

шанс Аргентине на дальнейшую борьбу. В группе Е Бразилия на последних минутах победила Коста-Рику, а Швейцария добыла волевую победу над Сербией. ЧМ-2018: таблица, календарь и результаты всех матчей Бразилия — Коста-Рика 2:0 Голы: Коутиньо, 90+1, Неймар, 90+7 Бразилия: Алиссон —...Телеграф

Сербия перед матчем с Бразилией на ЧМ проиграла Швейцарии

В Калининграде матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу завершился победой сборной Швейцарии над Сербией. Счет открыл Александр Митрович из сборной Сербии, но голы Гранита Джаки и Шердана Шакири вывели Швейцарию вперед.1news.info