Сепанг

MotoGP. Андреа Довициозо выиграл Гран-при Малайзии

Гонщик Ducati Андреа Довициозо выиграл Гран При Малайзии, предпоследний этап сезона-2017, и сохранил математические шансы на титул, так как Марк Маркес финишировал только четвертым. Телеграф

По ходу воскресного заезда мне становилось все хуже, учитывая жару. Tribuna.com

Маркионе: Ferrari приняла меры после безобразного Гран-при Малайзии

Президент Ferrari Серджио Маркионе заявил, что в команде были произведены изменения после того, как по ходу гоночного уик-энда в Сепанге Скудерия столкнулась с ненадежностью силовой установки. Телеграф

Під мікроскопом: Гран-прі Малайзії

Ну хто б міг подумати, що Мерседес на тлі Феррарі й тим паче Ред Булл буде блідо виглядати на такій Sportgid

В Сепанге «Феррари» удалось сделать все за исключением одного: надежности техники. Tribuna.com

Ночь перед Гран-при Малайзии Серхио Перес провел под капельницей

Ночь с субботы на воскресенье перед Гран При Малайзии пилот Force India Серхио Перес провел под капельницей. Телеграф

Ферстаппен может получить контракт на $ 26 млн в год от "Феррари" и "Мерседес"

Ферстаппен: Будь у нас мощность "Феррари" и "Мерседеса", они бы нас и не видели Телеграф

Формула-1. Тріумф Ферстаппена на останній гонці в Малайзії

Формула-1 доволі ефектно покинула "Сепанг" і невідомо, чи колись сюди повернеться. ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Формула-1. Повна гонка (ВІДЕО)Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Sports.ru), а рулевая колонка была полностью повернута, поэтому я не смог прикрепить руль обратно. Tribuna.com

Хэмилтон: Машина Ферстаппена была намного быстрее

Mercedes просто повезло, что Ferrari столкнулась с более серьёзными проблемами. Телеграф

В итоге, уступил, но бойцовские и гоночные качества показал великолепные. Террикон

Макс Ферстаппен виграв Гран Прі Малайзії

Катастрофа, якою завершився попередній Гран Прі виявилася лише початком кінця для Феррарі та великих чемпіонських амбіцій Феттеля. Ще перед початком етапу було відомо, Sportgid

Формула-1. Результаты Гран-при Малайзии

Редкий случай - победителем Гран-при Формулы-1 становится кто-то не из Mercedes или Ferrari. На малайзийской трассе Сепанг, показав отличное пилотирование, лучшим стал Макс Ферстаппен.Gottstat.com

В этом сезоне гонка в Сепанге стартовала в последний раз - организаторы не стали продлевать контракт, сославшись на недостаток финансирования. Motor Globe

Редкий случай – победителем Гран-при Формулы-1 становится кто-то не из Mercedes или Ferrari. На малайзийской трассе Сепанг, показав отличное пилотирование, лучшим стал Макс Ферстаппен из Red Bull. Показательно, что даже финишировавший вторым Льюис Хэмилтон аплодировал победителю. Именно...1NEWS

Редкий случай - победителем Гран-при Формулы-1 становится кто-то не из Mercedes или Ferrari. На малайзийской трассе Сепанг, показав отличное пилотирование, лучшим стал Макс Ферстаппен из Red Bull. Показательно, что даже финишировавший вторым Льюис Хэмилтон аплодировал победителю.Именно Хэмилтон...Террикон

Формула-1. Гран-прі Малайзії. ОНЛАЙН

Запрошуємо усіх вболівальників на автодром "Сепанг", де сьогодні відбудеться 15-й етап Формули-1. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Початок гонки - о 10:00.Із результатами кваліфікації можна ознайомитись ТУТ.Пряму трансляцію...Sportanalytic

Жодне авто в перегонах азійської Формули-4 не дісталося фінішу

Жоден з дев'яти пілотів, які взяли участь у суботній гонці азійської Формули 4 у Сепангу (Малайзія), не зміг фінішувати. iPress

Формула-1. Хэмилтон завоевал поул-позицию в Сепанге

Четвертое место занял Риккардо, а пятой позицией довольствовался Боттас. Телеграф