Сент

Уночі 20 квітня у пункті пропуску «Гоптівка» харківські митники виявили «травичку», яку винахідлива жінка приховала у спідній білизні. Слободской край

Безус забил шикарный гол со штрафного в Бельгии (Видео)

«Сент-Трюйден» нашего футболиста отпраздновал победу на поле соперника Gottstat.com

Чинадієвський замок "Сент-Міклош" вже всьоме запрошує всіх поціновувачів середньовічної культури на міжнародний фестиваль "Срібний Татош", що відбудеться 25-27 травня.Закарпаття онлайн

Гол Романа Безуса положил начало победе «Сент-Трюйдена» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус открыл счет в матче 4-го тура второго этапа чемпионата Бельгии против Беерскота.Безус великолепно исполнил штрафной удар, который был...Динамо Киев от Шурика

Украинский полузащитник "Сент-Трюйдена" Роман Безус второй матч подряд своими результативными действиями помогает команде набирать очки...Ua-football

Полузащитник «Сент-Труйдена» Роман Безус отметился голом в матче против «Берсхот Вилрейк» - 3:1. Украинец вышел в стартовом составе и открыл счет на 22-й минуте. Tribuna.com

Безус забил за Сент-Трюйден

Украинец выступает за «Сент-Трюйден» с 2016 года. Спорт.ua

Полузащитник "Сент-Этьена" Янн Мвила подтвердил, что допускает свое возвращение в Премьер-Лигу грядущим летом.Мировые Новости Спорта

Игрок Сент-Трюйдена Роман Безус рассказал о нынешних делах команды.Ua-football

Украинский полузащитник "Сент-Трюйдена" Роман Безус, который провел отличный матч против "Остенде" и отметился голевой передачей, рискует пропустить ближайший матч своей команды.Ua-football

Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес признался, что польщен интересом "Арсенала", но хочет продолжить начатое на "Сент Джеймс Парк".Мировые Новости Спорта

Украинский полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус отметился важной результативной передачей в матче 3-го тура 2-го этапа чемпионата Бельгии.Ua-football

В США из-за сильных дождей и снегопадов погибли три человека

В аэропортах городов Миннеаполис и Сент-Пол отменили около 400 рейсов...112.ua

Украинский полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус был включен в символическую сборную 2-го тура 2-го этапа чемпионата Бельгии по версии Voetbalkrant.Ua-football

Сент-Пьер ответил на вызов Нурмагомедова

Легендарный канадский боец смешанных единоборств Джордж Сент-Пьер дал понять, что он не заинтересован в поединке с новоявленным чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.Ringside24

Лига 1. 32-й тур Ua-football

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери подвел итоги матча чемпионата Франции с Сент-Этьеном (1:1).Tribuna.com

Смотрите видеообзор матча Лиги 1 «Сент-Этьен» - ПСЖ В поединке Лиги 1 «Сент-Этьен» - ПСЖ команды сыграли вничью: Спорт.ua

сент-этьенн и псж разошлись миром, twitter.com/PSG_inside 06 апреля 2018, 23:38 В матче-открытии 32-го тура французской Лиги 1 набравший потрясающую форму Сент-Этьенн принимал без пяти минут чемпиона страны — столичный ПСЖ. Если хозяева вышли на поле с первых минут в оптимальном...Ideasport