Сейчас клуб проводит в Харькове матчи украинской Премьер-лиги. FootballTop

Прімера. "Депортіво" - "Сельта" - 0:1

"Сельта" оговталася після Ліги Європи і перемогла в чемпіонаті. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Сельта выбила Краснодар из Лиги Европы (ВИДЕО)

В ответном матче "Краснодар" уступает "Сельте" со счетом 0:2 и покидает Лигу Европы. Ukrainefootball.net

"Краснодар" - "Сельта" - 0:2

Іспанці вивезли з Росію перемогу. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Прімера. "Сельта" - "Вільярреал" - 0:1

"Субмарина" здобула важливі три очки у Віго. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Депортиво выиграл у Барселоны в матче 27-го тура испанской Примеры. На 74-й минуте подача с углового завершилась точным ударом Бергантиньоса Алекса головой в ближний угол. Шахта

Сегодня в Харькове пройдет матч «Шахтер»-«Заря»

Вопрос возвращения в Харьков международного футбола после перерыва из-за близости региона к зоне АТО прошлой осенью подняло руководство Федерации футбола Украины и Харьковской облгосадминистрации. Объектив (медиагруппа)

"Сельта" - "Краснодар" - 2:1

Кривдник "Шахтаря" знову рятується на останніх хвилинах матчу. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Победу хозяевам на 90-й минуте встречи принес вышедший на замену форвард Клаудио Бовю. Предупреждение: Классон, 24. FootballTop

В Харькове донецкий «Шахтер» сразится с луганской «Зарей»

Палкин: Шахтеру за еврокубки следует поставить 5 баллов

Недавно Шахтер по итогам двухматчевого противостояния уступил испанской Сельте и покинул Лигу Европы. Выигрывать чемпионат, выигрывать Кубок Вот наши задачи до конца сезона". Ukrainefootball.net