Бельгійський "Генк" планує викупити контракт півзахисника "Шахтаря" Руслана Малиновського. За інформацією voetbalnieuws, керівництво бельгійців готове викласти за українця 2 мільйони євро. Sportgid

Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо пока не ведет переговоры с клубом о продлении контракта. Террикон

Генк готов выкупить Малиновского у Шахтера за два миллиона евро

В первую очередь речь идет об украинце Руслане Малиновском и Жан-Полем Боэтьюсом. Sportgid

Олег Кошелюк: «Регулярные осечки «Зари» помешают ей настичь «Динамо»

Полузащитник Черноморца 1990-х годов Олег Кошелюк прокомментировал главные события 22 тура чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Отложенный матч «Сельта» - «Реал» состоится в диапазоне 16-19 мая

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился информацией о расписании игр. Игры предпоследнего тура не будут начинаться в одно и то же время. Tribuna.com

В 28-м туре чемпионата Испании Гранада проиграла прямому конкуренту в борьбе за выживание. ЯГО АСПАС, GETTY IMAGES 19 марта Ideasport

Депортиво - Сельта: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

В 28-м туре чемпионата Испании просто масса интересных матчей. Вот и галисийское дерби относится к ним. Осенью "Сельта" разгромила "Депортиво" со счетом 4:1 на своем поле. Не приходится сомневаться в том, что сегодня хозяева постараются взять реванш. Начало...Террикон

В 1/4 финала Лиги Европы «Генк» Малиновского сразится с «Сельтой», а «Шальке» Коноплянки - с «Аяксом»

«Андерлехт» Лукаша Теодорчика будет противостоять «Манчестер Юнайтед» Вслед за участниками Лиги чемпионов узнали своих оппонентов и четвертьфиналисты Лиги Европы. Факты

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы сезона 2016/2017. "Манчестер Юнайтед" едет в Бельгию, Руслан Малиновский сыграет против "Сельты". Новости ФК "Металлист"

Жеребьевка Лиги Европы: МЮ сыграет с "Андерлехтом", а "Сельта" - с "Генком"

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. getty images 17 марта 2017, 14:12 Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Ideasport

Вылетел из еврокубков и российский «Ростов». «Манчестер Юнайтед» открыл счет в матче с этой командой только... Вознесенск Онлайн

Лига Европы.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Краснодар" - "Сельта". Этот матч состоялся в четверг, 16 марта 2017 года в рамках ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы на стадионе ФК...Sportgid

Видеообзор матча

© uefa.com. «Краснодар» - «Сельта» В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Краснодар» - «Сельта» победу одержали гости. Они и вышли в следующий раунд турнира, поскольку выиграли также в первой встрече (2:1): Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку,...Sportgid

«Сельта» вышла в 1/4 финала Лиги Европы впервые за 16 лет

Галисийский клуб вышел в четвертьфинал Лиги Европы (бывший Кубок УЕФА) впервые с 2001 года и всего в четвертый раз в своей истории. Tribuna.com