Селасса

Жарким на события получился заключительный тура немецкой Бундеслиги. Для седьмого места франкфуртцам необходимо было обыгрывать "Шальке" в Гельзенкирхене, а они проиграли. Don't know what to say about what's just happened now. Террикон

"Вердер" обыграл "Кельн"

"Вердер" "Кельн" 3:1Голы: Велькович, 33, Рашика, 58, Эггештайн, 90 Осако, 53"Вердер": Павленка Гебре Селасси, Велькович, Мойсандер, Аугустинссон Эггештайн, Делэйни, Юнузович Рашица (Белфодил, 67), Крузе (Бауэр, 90+2), Каинц (Лангкамп, 83)"Кельн": Хорн Соренсен (Озджан, 46), Мере, Хайнц Риссе, Козьелло, Хогер (Кордоба, 82),...Campeones.ua

Героєм зустрічі став 24-річний нападник господарів Ніклас Фуллкруг, який відзначився хет-триком. Голи: 1:0 - 45 Гу - Bundesliga English (@Bundesliga_EN) 13 січня 2018 р. Чемпион

Один из аутсайдеров Бундеслиги Вердер успешно провел поединок 1/8 финала Кубка Германии против набравшего хорошую форму Фрайбурга. Фрайбург: Шволов; Предупреждения: Баргфреде, 89 - Терраццино, 58; The post Кубок Германии: Вердер оказался сильнее Фрайбурга appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Ярмоленко сыграл один тайм в очередном провальном матче "Боруссии"

В составе бременцев забили Максимилиан Эггештайн и Теодор Гебре Селасси. Голы: Эггештайн, 26, Обамеянг, 57, Селасси, 65 NewsOboz

Бундеслига: "Боруссия" Ярмоленко снова проигрывает, "Бавария" побеждает

Единственный гол на 20-й минуте встречи забил Артуро Видаль. Благодаря победе мюнхенский клуб в седьмой раз подряд обеспечил себе неофициальное осеннее чемпионство. Телеграф

Команда Ярмоленко на своем поле уступает Вердеру, Андрея заменили в перерыве

Украинец вышел в стартовом составе дормундцев, но уже в перерыве был заменен. "Боруссия" не может выиграть в Бундеслиге на протяжении восьми матчей. Ukrainefootball.net

Германия, 4-й тур: Бавария побеждает, Коноплянка уходит без гола

В субботу состоялись поединки четвертого тура чемпионата Германии по футболу. Уже к середине первого тайма "Бавария" дважды поразила ворота соперника. Сначала Роббен оказался в нужном месте на пути мяча и слегка подкорректировал удар Мюллера. Террикон

Северная Ирландия - Чехия - 2:0: Обзор матча

Сборная Северной Ирландии уже никому не отдаст второе место в отборочной группе C - это стало известно после домашней победы над прямым конкурентом. ЧМ-2018, Отборочные матчи. Брант, 41 (2:0) Северная Ирландия: Макговерн; 1NEWS

Северная Ирландия оказалась сильнее Чехии: смотреть голы

2:0, и теперь североирландцы всеми мыслями в стадии плей-офф. ЧМ-2018, Отборочные матчи. 1NEWS

Чехия - Германия - 1:2: Обзор матча

Германия даже не в самом оптимальном составе остается машиной. Это уже седьмая победа подряд в активе действующих чемпионов мира. Хуммельс, 88 (1:2)Чехия: Вацлик; Дарида; Янкто (Змргал, 89); Крменчик (Климент, 76)Германия: Тер Штеген; Мюллер; Вернер (Джан, 79)Предупреждения: Калаш, 35 - Мюллер,...Террикон

Германия выиграла седьмой матч подряд: лучшие моменты матча с Чехией

Германия даже не в самом оптимальном составе остается машиной. Сегодня подопечные Юргена Клоппа играли в гостях у Чехии. Тимо Вернер, 4 мин., ГерманияЧехия - Германия. Террикон

Германия одолела сборную Чехии

Сборная Германии одержала победу В матче седьмого тура отборочного раунда к чемпионату мира 2018-го года сборная Германии обыграла в гостях сборную Чехии благодаря голу Хуммельса на 88-й минуте матча. Campeones.ua

Відбір до ЧС-2018.

Голи: Владімір Даріда 78 - Тімо Вернер 4, Матс Хуммельс 88 Попередження: Томаш Калас 35, Владімір Даріда 89 - Томас Мюллер 43, Матс Хуммельс 90+1 Ua-football

Сборная Германии одержала разгромную победу над командой Сан-Марино в матче квалификации чемпионата мира - 2018. На гол Теодора Гебре Селасси хозяева ответили мячом Александра Сёдерлунда с пенальти. Турнирное положение в группе С: 1. Германия - 18 очков (6 матчей); FootballTop

Бундеслига: Бавария и Лейпциг устроили голевой пир, Хоффенхайм догнал Боруссию

В предпоследнем туре Бундеслиги лидеры турнира "Бавария" и "Лейпциг" устроили праздник атакующего футбола. "Хоффенхайм" догнал именитого соперника по очкам, так что в заключительном туре предстоит упорная борьба. Левандовски Р., 16 (пенальти) (1:1); Вернер, 29 (пенальти) (2:1); Террикон

Бундесліга. Огляд матчів 33 туру

Пропонуємо вашій увазі усі голи, які були забиті в 33 турі німецької Бундесліги. Sportanalytic

Прервалась беспроигрышная серия «Вердера» в чемпионате, которая насчитывала 11 матчей. FootballTop

Чемпионат Германии. 32-й тур. Перестрелка Кельна и Вердера

5 мая стартовал 32-й тур в чемпионате Германии. Кельн - Вердер - 4:3 GameBet

Бундесліга. "Вердер" - "Шальке" 3:0

Бременський "Вердер" доволі легко розібрався із "Шальке" нашого Євгена Коноплянки. "Музиканти" забили у ворота гельзенкірхенців три м'ячі без відповіді. Еггештайн, 80Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic