команду в этом месяце. По информации Sky Sports, футболист уйдет в аренду. Активнее других в отношении бельгийца себя вела испанская Севилья. Кроме того, есть реальная возможность аренды игрока в Вест Хэм взамен на Энди Кэрролла, считает издание. Главный тренер Вест...1NEWS

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж может покинуть клуб зимой. Запрос по поводу его аренды направила «Севилья». Tribuna.com

Полузащитник «Барселоны» Алеиш Видаль, скорее всего, покинет каталонский клуб уже этой зимой. В его трансфере заинтересована «Севилья». Tribuna.com

спортивный директор Наполи Кристиано Джинтоли связался с Барселоной для того, чтобы обсудить возможный трансфер. Кроме того итальянская пресса предполагает, что Севилья уже предложила Барсе взять игрока в аренду с обязательством покупки футболиста за 8 миллионов евро по окончании сезона, однако...1NEWS

Андрей БОГАЧЕВ Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018? Бавария Базель Барселона Бешикташ Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Реал Рома Порту ПСЖ Севилья Тоттенхэм Челси Шахтер Ювентус Посмотреть результаты Загрузка... Mundo Deportivo: вратаря сборной Украины обхаживают Реал...Команда №1

«Севилья» помимо Старриджа интересуется форвардом «Краснодара» Федором Смоловым. FootballTop

Главный тренер Севильи Винченцо Монтелла выразил свое восхищение победой подопечных над Атлетико (2:1) в первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Испании, но считает...1NEWS

Форвард «Краснодара» Федор Смолов может продолжить карьеру в Испании. Испанский клуб рассматривает россиянина в качестве альтернативы форвардам из Англии. Tribuna.com

Севилья заинтересована в переходе нападающего Краснодара Фёдора Смолова. Спорт-ОБЗОР

для осуществления полноценного перехода. Но здесь уже может возразить Ливерпуль. Как утверждает Daily Mail, не так давно арендовать Старриджа пыталась Севилья, да только красные сразу же ответили отказом. Англичане хотят как можно выгоднее продать футболиста, контракт с которым действует ещё...1NEWS

Лионель Месси установил антирекорд испанской лиги

Ответная встреча соперников состоится 25 января на стадионе «Камп Ноу». Факты

"Барселона" и "Атлетико" уступили в первых матчах 1/4 финала Кубка Испании

В первых поединках четвертьфинальной стадии Кубка Испании по футболу несколько ведущих команд Европы проигрывают. Оскар Мелендо стал автором единственного взятия ворот. Зато Лионель Месси не смог реализовать пенальти. Телеграф

Инцидент произошел неподалеку от стадиона, на котором состоялась встреча. Tribuna.com

Мерсисайдцы готовы отпустить нападающего, но только в случае получения достойной компенсации. «Ливерпуль» готов продать нападающего за 30 миллионов фунтов. Tribuna.com

Семь минут спустя вратарь мадридцев Мигель Анхель Мойя отправил мяч в свои ворота. В концовке полузащитник Хоакин Корреа точным ударом принес победу гостям. FootballTop

случилось. Игра получилась открытой. Во втором тайме мы перехватили инициативу, но в итоге пропустили два мяча. Впрочем, впереди ещё матч в Севилье. Мы хотим и можем прибавить. Постараемся решить те проблемы, которые у нас были», – сказал...Tribuna.com

Сегодня состоялись три первых матча четвертьфинала Кубка Короля. Они подарили неожиданные результаты — Севилья в гостях обыграла Атлетико, а Барселона уступила Эспаньолу. Только победу Валенсии над Алавесом можно назвать более-менее прогнозируемой. Завтра в бой...1NEWS

Атлетико очень неожиданно уступил Севилье на своем поле в четвертьфинале Кубка Испании...Ua-football

"Севилья" - первая испанская команда, победившая "Атлетико" на "Метрополитано"

Сегодняшнее поражение от "Севильи" в рамках кубка Испании стало первым для "Атлетико" проигрышем, который подопечным Симеоне нанесла испанская команда на стадионе "Ванда Метрополитано". До...Campeones.ua

Атлетико впервые проиграл испанскому клубу на своем новом стадионе Ванда Метрополитано. Мировые Новости Спорта