Севидов

Виктор ВАЦКО: «Аркес - шнуровка правого бутса Пирло»

В клуб пришли испанцы, набрали опытных футболистов. Два мяча забила "Ворскла" после стандартных положений. Телеграф

Виктор Вацко: «Недо-тики-така, в которую играют «Карпаты», удобна для их соперников»

Комментатор Виктор Вацко проанализировал игру львовских Карпат под руководством нового тренерского штаба. Каждый стандарт инфаркт у ворот Карпат. Каждый стандарт это момент. Динамо Киев от Шурика

Севидов: «К сожалению, сказался дефицит опыта»

видимо, мы хороший раздражитель. Когда на первых минутах сразу два игрока летят в подкат, то это говорит о многом, цитирует Севидова официальный сайт Мариуполя. Севидов считает, что его команда сегодня выглядела достойно на фоне более именитого противника. Нам важно было...Online.ua

"Заря" теряет очки с дебютантом, "Карпаты" оступились во Львове: результаты воскресных матчей 2-го тура

Гости открыли счет уже на пятой минуте матча: отличился Юрий Коломоец. "Зирка" и "Олимпик" сыграли вничью. NewsOboz

Севидов: Борячук получил травму еще в Шахтере

Повреждение Андрей получил еще раньше. Online.ua

Анонс товарищеских матчей 6 июля: горожане против фермеров

Сначала в 17:00 сыграет свой матч новичок Лиги Пари-матч - «Мариуполь». Sportgid