Свитолин

Бирмингем. Свитолина зачехлила ракетку в 1/4 финала

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 проходят четвертьфинальные матчи. Украина сегодня

Свитолина опять уступила румынке Бузарнеску, а Цуренко не смогла закончить матч - обратилась к врачам Украина сегодня

Свитолина вылетела от Бузарнеску второй турнир подряд

Элина Свитолина вновь проиграла румынке в Бирмингеме. На следующей подаче украинки Бузэрнеску получила матчбол, который ей удалосья выиграть. Телеграф

В пятницу, 22-го июня 5-я ракетка мира Элина Свитолина не смогла справиться с румынкой Михаэлой Бузарнеску. Ua-football

Бирмингем. Свитолина вновь проиграла Бузарнеску

В поединке 1/4 финала украинка в двух сетах уступила румынке Михаэле Бузарнеску. В полуфинале румынка сыграет с Петрой Квитовой из Чехии. Спорт.ua

Стоит отметить, что Свитолина проиграла Бузарнеску всего несколько недель назад в третьем раунде "Ролан Гаррос". Апостроф

Свитолина поздравила фанатов с днем селфи

Украинская теннисистка Элина Свитолина поздравила болельщиков с днем селфи Первая ракетка Украины выложила свое фото в twitter. "Всем счастливого дня селфи", - написала теннисистка. Еспресо TV

В 1/8 финала румынка сыграла против 45-й ракетки мира Петры Мартич. Ua-football

СВИТОЛИНА: «Сложно было придумать лучший старт в Бирмингеме»

В четвертьфинале Свитолина сыграет с Михаэлой Бузарнеску. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Свитолина в великолепном стиле вышла в 1/4 финала престижного турнира

Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier (Nature Valley Open) в Бирмингеме. Gottstat.com

Бирмингем. Свитолина обыграла Корне и вышла в 1/4 финала

Пятая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под... Украина сегодня

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Судьбу первого сета решил единственный брейк от Свитолиной в пятом гейме. Goodnews.ua

Бирмингем. Свитолина вышла в четвертьфинал

Матч продолжался 1 час и 23 минуты. В четвертьфинале Свитолина может встретиться со своей обидчицей на Ролан Гаррос Михаэлой Бузарнеску, если румынка обыграет Петру Мартич. Спорт.ua

В течение поединка с француженкой Элиз Корне украинка не проиграла ни одной своей подачи Ua-football

Смотреть онлайн.

Теннисистки тречались 5 раз, трижды побеждала Свитолина. Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу поединка. Спорт.ua

Теннисистки ранее встречались 5 раз, счет 3:2 в пользу украинки. Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Zirkabet Tribuna.com

Первая ракетка Украины открыла травяной сезон победой над Донной Векич на турнире в Бирмингеме. Вечерний Харьков (газета)