Свитолин

Элина СВИТОЛИНА: «Приятно снова выиграть турнир в Дубае»

Когда приехала на турнир, у меня не было никаких ожиданий. Я просто стартовала и пыталась концентрироваться на каждом матче. Действительно приятно снова выиграть этот трофей. Sportgid

Чемпионка турнира в Дубае четвертая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала обстоятельство, что из 13 своих первых финалов уронвя тура выиграла 11. Мировые Новости Спорта

Элина СВИТОЛИНА: «Не ожидала, что придется играть три сета»

Когда приехала на турнир, у меня не было никаких ожиданий. Спорт.ua

Президент надеется, что Украина еще услышит о победах теннисистки Ukrnews.info

Свитолина - Касаткина: яркие моменты финального матча в Дубае (Фото)

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла россиянку Дарью Касаткину в финале турнира в Дубае. Телеграф

Элина Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Дубае

Так что, сейчас нужно было быть готовой, что Осака поднимет уровень своей игры. On.od.ua

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала свою победу на турнире в Дубае. В Дубае Свитолина защитила прошлогодний титул и выиграла 7-й финал подряд. Tribuna.com

Свитолина второй год подряд выиграла теннисный турнир в Дубае

Украинская теннисистка Элина Свитолина второй год подряд выиграла турнир в Дубае. Mig.com.ua

Победа в Дубае принесла Свитолиной 470 рейтинговых очков и 651 347 долларов призовых. Для нее это уже 11-й выигрыш турнира серии WTA. Заvтра

Свитолина выиграла турнир в Дубае

Украинская теннисистка Э.Свитолина второй раз подряд завоевала титул победительницы теннисного турнира WTA Premier, проводимого в Дубае. Интерфакс-Украина

Свитолина победила россиянку в финале турнира в Дубае

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила на турнире в Дубае, одолев в финале россиянку Дарью Касаткину. ГолосUA

Свитолина выполнила 2 эйса, допустила 1 двойную ошибку и використовала 4 брейк-пойнтb […] Newsonline24

Свитолина сохранит 4 место в рейтинге WTA и поднимется на 4 место в чемпионской гонке. Еспресо TV

Свитолина завоевала 11-й титул в карьере

Ещё шесть титулов украинская теннисистка завоевала на турнирах категории WTA International. МедиаПорт

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла россиянку Дарью Касаткину в финале представительского турнира в Дубае Dubai Duty Free Tennis Championships категории Premier. ЛИГАБизнесИнформ

Украинская теннисистка Элина Свитолина в субботу, 24 февраля, защитила свой титул чемпионки Дубая, победив в финале россиянку Дарью Касаткину. Ua-football

Свитолина второй раз подряд выиграла турнир в Дубае

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина во второй раз подряд выиграла турнир серии WTA Premier в Дубае В финале украинской теннисистке противостояла россиянка Дарья Касаткина, передает "ДС". Деловая столица (газета)