Свиридов

Несколько исторических зданий Киева попали в Госреестр недвижимых памятников Украины

В Государственный реестр недвижимых памятников Украины внесены четыре столичных исторических здания. Соответствующий проект постановления был одобрен на заседании Кабмина. СтройОбзор

Сейчас в реестре находится 906 памятников по категории национального значения. InfoKava.com

Госпром признали памятником национального значения

Харьковский Госпром внесен в Государственный реестр недвижимых памятников Украины. Соответствующий проект постановления был одобрен на заседании Кабмина. Address.ua

И после прострела мяч от херсонца Скорого влетел в ворота. Очень сильный и точный удар не смог отбить голкипер гостей Лысенко. Новости Херсонщины

В результате возможности обращений крымчан с целью получения украинских документов на материке снижены в десятки раз. Черноморские новости

В Украине документируют лишь 10-15% фактов рождения и смерти на оккупированных территориях

"По нашим подсчетам по информации от незаконно созданных органов власти на оккупированных территориях в среднем Украина документирует надлежащими документами где-то 10-15% фактов рождения и смерти на оккупированных территориях". Фокус

В украинских профильных учреждениях документируют всего около 10-15% фактов рождения и смерти людей на оккупированных территориях, сообщила юрист Украинского Хельсинского союза по правам человека Дарья Свиридова на пресс-конференции в Киеве в пятницу. Интерфакс-Украина

18 января, в стенах ВУФК состоялся второй матч 1/8 Кубка Украины между херсонским «Продэксимом» и киевским «ХИТом». Ворота были открытыми, и нужно было только попасть - но мяч пролетел Херсон Онлайн

«Продэксим» впервые за два года обыграл ХИТ и выбил киевлян из Кубка

ХИТ играл в финале Кубка Украины в прошлом и позапрошлом сезонах. Голая Пристань

Рождение и смерть в «Л/ДНР»: Активисты рассказали о сложностях доказательства факта в Украине

Ничем не лучше и ситуация с регистрацией новорожденных на неподконтрольных территориях. dnews.dn.ua

углового Тменов нанёс точный удар в угол наших ворот. 0:2. Терять подопечным Барозы было нечего. Бразильский коуч ввёл в игру Свиридова и тот почти сразу сократил разрыв в счёте, добив отскочивший мяч после сильного удара Бербенцева. Шла 26-я минута. 1:2.Новости Херсонщины

Обзор матча

Николай Подранный (Житомир), Сергей Подворный (Хмельницкий) Александр Школьный, 16, Никита Тменов, 23, Сергей Журба, 29, Сергей Чепорнюк, 40 - Богдан Свиридов, 26, Фумаса, 35, Рониньо, 40.Спорт.ua

девочкой в багажнике Вадим Табачук тяжело болел, об его уходе в Facebook на персональной странице рассказал журналист и друг Игорь Свиридов. Ушел из жизни мой соратник, друг и учитель Вадим Табачук. Большой человек, в прямом и переносном смысле. С ним...УКРОП

тяжелой болезни скончался известный украинский продюсер и журналист Вадим Табачук. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Игорь Свиридов. “Ушел из жизни мой соратник, друг и учитель Вадим Табачук. Большой человек, в прямом и переносном смысле. С ним...Ukrainianwall

8 января после тяжелой болезни умер телевизионный журналист и продюсер, основатель ТВ-Табачук Вадим Табачук. Своими воспоминаниями о покойном на странице в Facebook поделился журналист Игорь Свиридов. Медианяня

мимо голкипера, но мяч угодил в штангу. А на последней минуте тайма херсонцы получили право на 10-ти метровый штрафной удар. Свиридов очень сильно пробил, но на высоте оказался Иванюк, сумевший в шпагате отбить мяч. Второй тайм начался опять атаками гостей.Новости Херсонщины

Жоао Карлос БАРБОЗА: «Каждая победа очень важна для работы»

ошибки, но это можно все поправить. - Сегодня у команды был сложный момент, когда была получена красная карточка. - Богдан Свиридов пытался контролировать мяч, но ошибся, что и привело к красной карточке. Но у нас была очень хорошая работа в...Спорт.ua