Саутгемптон

«Манчестер Юнайтед» попал в финал Кубка Англии

В полуфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» выиграл лондонский «Тоттенхэм». UAtoday

"Челсі" - "Саутгемптон" - 2:0

Лондонський "Челсі " переміг "Саутгемптон" і вийшов в фінал кубка Англії, де зіграє з "Манчестер Юнайтед". Повідомляє сайт Sportanalytic.com.Sportanalytic

Азар: Хотим завершить чемпионат в четверке и выиграть Кубок Англии

Полузащитник Челси Эден Азар передал впечатления от победы над Саутгемптоном (2:0) в полуфинале Кубка Англии.Ukrainefootball.net

Конте: Вполне вероятно, Челси окажется в Лиге Европы, а не в ЛЧ

«Наша команда заслужила победу в этом матче и выход во второй кубковый финал подряд. Ukrainefootball.net

Видео голов и обзор матча

Смотрите видео-обзор матча Кубок Англии. «Челси» - «Саутгемптон». Спорт.ua

Оливье Жиру: «Хочу выиграть еще один Кубок Англии.

Я сказал парням, что очень хочу выиграть еще один Кубок Англии с «Челси». Соперником лондонской команды в финале станет «Манчестер Юнайтед». Tribuna.com

В финале Кубка Англии сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Челси"

матче Кубка Англии встретятся "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Красные Дьяволы накануне обырали Тоттенхэм со счетом 2:1, а Синие сегодня победили Саутгемптон - 2:0. Для команда эта встреча в финале будет третьей. В сезоне 1993/94 макунинацы разгромили соперника 4:0. Лондонцы взяли...Campeones.ua

Кубок Англії.

Визначились фіналісти Кубка Англії-2018. Повідомляє Футбол газета. Розіграють трофей "Манчестер Юнайтед" і "Челсі", котрі оформили домашні перемоги над "Тоттенхемом" і "Саутгемптоном", відповідно.Дата вирішальної гри - 19 травня.Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

Челси победил Саутгемптон и сыграет с МЮ в финале Кубка: смотреть голы

Второй претендент на трофей определится в паре "Челси" и "Саутгемптона". Gottstat.com

Челси побеждает Саутгемптон и выходит в финал Кубка Англии

Игра прошла со значительным преимуществом подопечных Конте, одержавших победу, благодаря голам Жиру и Мораты во втором тайме. «Челси» - «Саутгемптон» - 2:0 Оливье Жиру, 47, Альваро Мората, 81 Спорт.ua

"Челси" вышел в финал Кубка Англии: видеообзор

Мораты обеспечили команде Конте путевку в финал Кубка Англии (2:0). Лондонский Челси благодаря голам Оливье Жиру и Альваро Мораты обыграл Саутгемптон в полуфинале Кубка Англии и вышел в финал, где его ждет встреча с Манчестер Юнайтед. 1 тайм 2 тайм...Телеграф

Голы Оливье Жиру и Альваро Мораты позволили "Челси" обыграть "Саутгемптон" со счетом 2:0 и второй сезон кряду выйти в финал Кубка Англии.Мировые Новости Спорта

Челсі - Саутгемптон 2:0.

"Челсі" (Лондон) - "Саутгемптон" 2:0...Ua-football

Став відомий другий фіналіст Кубку Англії. Лондонський Челсі у півфіналі переміг Саутгемптон і побореться за національний кубок з Манчестер Юнайтед, який напередодні здолав Тоттегнем (2:1). Фінал відбудеться 19 травня на Вемблі. Кубок...Чемпион

Второй финалист Кубка Англии определялся в паре "Челси" и "Саутгемптона". Мозес; Жиру (Мората, 80)"Саутгемптон": Маккарти; Оливье Жиру, 46 мин., Челси...Террикон

- У нас впереди два матча, полуфинал и, надеюсь, финал, так что мы сделаем все, что можем, в матче с "Саутгемптоном", потому что мы хотим пройти в финал. Мы все хотим играть хорошо, особенно в полуфинале на "Уэмбли". В прошлом...Террикон