Ваньяма вернулся к тренировкам "Тоттенхэма"

общей группе.Центральный полузащитник травмировал колено минувшим летом и провел в лазарете около четырех месяцев.Ваньяма присоединился к "Тоттенхэму" летом 2016-го из "Саутгемптона". В текущем сезоне 26-летний игрок отыграл 2 поединка в футболке Шпор.В следующую среду "Тоттенхэм" проведет домашнюю встречу с "Брайтоном"...Campeones.ua

с Суонси. То выступил с заявлениями о готовности стать тренером Лестера или Эвертона. То распространились слухи о его контактах с Саутгемптоном и Милдсбро… В пятницу — очередная новость. Гиггз заявил о том, что готов стать тренером сборной Уэльса. Прекрасная новость...1NEWS

Венгер не хочет расставаться с Жиру в январе

Менеджер "Арсенала" Арсен Венгер ответил на вопрос о возможном уходе из команды Оливье Жиру, героя вчерашнего матча против "Саутгемптона".В этом сезоне форвард отметился 7 голами в 22 матчах за Канониров, но при этом он ни разу не попал в...Campeones.ua

святых. 2017-18, Чемпионат Англии. Бертран; Стивенс Дж.; ван Дейк; Остин (Габбьядини, 86) Ориоль Ромеу, 84 - Беллерин, 78; The post Саутгемптон - Арсенал - 1:1: Обзор матча appeared first on 1NEWS.1NEWS

вот дерби Ливерпуля завершилось вничью. Правда, ответный гол "Эвертону" удалось провести только с пенальти."Арсенал" имел все шансы проиграть на выезде "Саутгемптону". Но гол Оливье Жиру спас для "канониров очко.Европейские чемпионаты"Барселона" провела непростой матч с "Вильярреалом". Но во втором тайме все-таки...Террикон

Гвардиола рассказал, что может заставить его закончить карьеру

видели "Барселону Б" в сезоне-2007/08, то я с первой игры пытался так играть. АПЛ: "Арсенал" вырвал ничью в игре с "Саутгемптоном" (Видео) – Можете ли вы измениться? – Никогда! Никогда в жизни!  Стерлинг: Мама говорит, чтобы я больше бил по...Телеграф

Арсенал вырвал ничью (ВИДЕО)

Саутгемптон - Арсенал. Англия. Премьер-лига 2017/18. 16 тур. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube. Ukrainefootball.net

Игроками, сотрудниками клуба, журналистами, болельщиками. FootballTop

АПЛ: "Ман Сити" прерывает беспроигрышную серию "МЮ" на "Олд Траффорд" (Видео)

"Сити" открыл счет на 43-й минуте - отличился Давид Сильва. АПЛ: "Арсенал" вырвал ничью в игре с "Саутгемптоном" (Видео) Благодаря этой победе лидирующий в таблице АПЛ "Манчестер Сити" увеличил отрыв от "Манчестер Юнайтед" до 11 очков.Телеграф

Жиру повторил рекорд Сульшера по голам с замены

с легендой МЮ Оле-Гуннаром Сульшером. Речь идет о количестве голов после выхода на замену за один клуб.В сегодняшнем поединке против "Саутгемптона" Оливье сменил Ляказетта на 72-й минуте поединка, а уже спустя 15 минут сумел забить гол и подарить Канонирам ничью.Жиру...Campeones.ua

"Ливерпуль" - "Эвертон": яркая ничья под аккомпанемент снега на "Энфилде" (Видео)

тур "Ливерпуль" - "Эвертон" - 1:1 Гол: Салах (42) - Руни (76 пен) АПЛ: "Арсенал" вырвал ничью в игре с "Саутгемптоном" (Видео) В турнирной таблице ситуация выглядит следующим образом: "Ливерпуль" на четвертом месте с 30 очками, "Эвертон" идет 10, в...Телеграф

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер подвел итог поединку с Саутгемптоном, который завершился вничью 1:1. Это была сложная игра, и я чувствовал, что мы заплатили большую цену за медленный старт, —...1NEWS

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру забил 17-й гол в АПЛ после выхода на замену в матче 16-го тура против «Саутгемптона» (1:1). Этот показатель является рекордом по числу голов за один клуб после выхода на замену. Жиру сравнялся по этому результату с...Tribuna.com

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

"Ливерпуль" и "Эвертон", чтобы определить сильнейшего в рамках 16 тура английской Премьер лиги. АПЛ: "Арсенал" вырвал ничью в игре с "Саутгемптоном" (Видео) Поединок получился очень увлекательным и интересным, несмотря на небольшое количество голов. Команды создали много опасных, голевых моментов и...Телеграф

Главный тренер Саутгемптона Маурисио Пеллегрино подвел итог поединку с Арсеналом, который завершился вничью 1:1. Когда вы играете против Арсенала, вам нужно показывать 100%...1NEWS

Фанати Арсеналу вкрай незадоволені грою свого захисника.

Помилка Пера Мертезакера в грі з "Саутгемптоном" привела до голу вже на третій хвилині зустрічі. Лондонському клубу все-таки вдалося зрівняти рахунок, але підсумкова нічия слабо задовольнила фанатів...Ua-football

Жиру спас для Арсенала матч с Саутгемптоном: смотреть голы

"Арсенал" на выезде сыграл вничью с "Саутгемптоном" в матче 16-го тура английской Премьер-лиги.Gottstat.com

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал ничью в матче 16-го тура чемпионата Англии против Саутгемптона (1:1).Мировые Новости Спорта

Зинченко попал в заявку Сити на манчестерское дерби

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко был включен Хосепом Гвардиолой в заявку на матч против "Манчестер Юнайтед". Ua-football