Сарри

Предупреждение Кулибали Арбитр Лука Банти (Ливорно). Неаполь. Сан-Паоло. 49 762 зрителя Очень сложный и очень плотный календарь достался команде Маурицио Сарри, которая почувствовала усталость. Тем не менее, неаполитанцы завладели инициативой в матче, а неррадзурри уповали на контратаки, в которых были...Неаполь по-славянски

Маурицио Сарри: «Судя по игре «Интера», Спаллетти мог бы возглавить министерство обороны»

В своем недавнем интервью Лучано Спаллетти высоко оценил работу главного тренера Наполи Маурицио Сарри и заявил, что он мог бы стать идеальным министром экономики, если бы продолжил работать банкиром.Динамо Киев от Шурика

Фонсека: Дальше в нашей группе Лиги чемпионов будет сложнее, предстоит война до конца

группового этапа Лиги чемпионов. – Лига чемпионов пересекла экватор группового турнира. «Шахтер» играет с двумя командами, наставников которых называют гениями: Сарри и Гвардиола. Чьи тактические схемы сегодня близки вам? – Очень сложно сказать, кто мне нравится больше, потому что оба...Ukrainefootball.net

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри не скрывает, что партенопейцы серьёзно настраиваются на победу в чемпионате Италии. Об этом он заявил после «мировой» с «Интером» (0:0).1NEWS

Сарри: Директор МС спросил меня, кто работает в Серии А - глупцы или безумцы

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри после встречи с «Интером» (0:0) в 9-м туре итальянской Серии А отметил сложный календарь своей команды.Ukrainefootball.net

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри после ничьей с «Интером» (0:0) в матче чемпионата Италии поделился мнением о приоритетах команды в сезоне.«Честно говоря, по-моему, «Наполи» более...Tribuna.com

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Интером» (0:0).«Ханданович – выдающийся вратарь, один из лучших в Европе, так что ничего удивительного...Tribuna.com

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри после ничьей с «Интером» (0:0) в матче чемпионата Италии прокомментировал высказывание своего коллеги из миланского клуба Лучано Спаллетти.Tribuna.com

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри после ничьей с Интером (0:0) в матче чемпионата Италии поделился мнением о приоритетах команды в сезоне.Мировые Новости Спорта

Поединок между лидерами Серии А превратился в шахматную партию между Сарри и Спаллетти, и она завершилась вничью. Мирный исход следует признать закономерным - у команд было примерно поровну потенциально голевых моментов.Террикон

может быть, матч с лидером как раз изменит отношение?Спаллети относится к сопернику с огромным уважением, а к главному тренеру Маурицио Сарри - тем более: "Если бы Сарри остался работать в банке, он бы стал министром экономики. У них трудно отобрать...Террикон

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри готов рискнуть и выпустить Лоренцо в стартовом составе.Tribuna.com

Лучано Спаллетти: «Если бы Сарри продолжал работать банкиром, он стал бы министром экономики»

Маурицио Сарри не был профессиональном футболистом и очень долгое время работал банкиром.Динамо Киев от Шурика

команда и нам придется бросить ей вызов, попытаться быть лучше.Тяжело ограничивать их, когда эта команда владеет мячом. Порой они играют идеально.Сарри? Если бы он продолжал работать в банке, то уже стал бы министром экономики», – сказал Спаллетти.Матч «Наполи» – «Интер»...Tribuna.com

пробил с пенальти прямо по центру и голкипер отвел угрозу. Во втором тайме инициатива была в руках азурри. Команда Маурицио Сарри смотрелась весьма респектабельно, хотя моменты были острее у горожан. В середине тайма неаполитанцы заработали еще один пенальти. 20-летний Амаду...Неаполь по-славянски

Сарри: Ман Сити - серьезный претендент на победу в Лиге чемпионов

значит. По нам больно ударил нереализованный в первом тайме пенальти, но мы восстановились и провели отличную вторую 45-минутку", – сказал Сарри после матча. "Немногие на нашем месте смогли бы дать столь достойный отпор Сити в такой ситуации, доставить ему столько...Ukrainefootball.net

Маурицио САРРИ: «Сити - серьезный претендент на победу в ЛЧ»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подвёл итоги матча третьего тура Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:2). «Не понимаю, что произошло с нами в первые 30...1NEWS

Сарри считает, что Сити по силам выиграть Лигу Чемпионов

Тренер "Наполи" Маурицио Сарри считает, что "Манчестер Сити" способен выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне.Ua-football

«Красота по-европейски» — так оценили игру команд итальянские газеты. И особенно хвалили двух маэстро, ответственных за атакующий стиль и зрелищный футбол — Хосепа Гвардиолу и Маурицио Сарри. В Италии этот матч подавали как противостояние двух тренеров, ставящих самый красивый футбол в Европе. В Англии к «Наполи» отнеслись чуть снисходительно, назвав...FootballTop