В конце прошлого года избирательная комиссия РФ приняла логотип выборов президента страны. Пользователи соцсетей стали негативно отзываться о логотипе. Informing

Facebook поможет решить проблемы с коммуналкой

Чат-бот предоставит информацию по всем районам Киева. NewsOboz

Киевлянам, вместе с квитанциями за коммуналку, приходят бюллетени

Жители столицы вместе со счетами получат бесплатные информационные бюллетени. Судебно-юридическая газета

Жители Новолуганского после обстрела продолжают жить в разрушенных домах (Фото)

Жительница Новолуганского Альбина показывает последствия обстрела. Это прямое попадание снаряда. dnews.dn.ua

Как восстанавливают Новолуганское, пострадавшее от обстрела «Градами» (Фото)

Крышу на школе уже заканчивают, на садике начали крыть шифером крышу. Это касается социального сектора, сообщил Новолуганский сельский голова Константин Саркисов. Что касается частного сектора, по словам сельского головы, идет подвоз и раздача материалов. Работает бригада ГСЧС. [gallery] Третьи сутки...dnews.dn.ua

В обстрелянном Новолуганском провели внеочередную сессию поселкового совета

полиции, чтобы подвести итоги принятых первоочередных мер по ликвидации последствий обстрела и определить план дальнейших совместных действий. Поселковый голова Константин Саркисов от имени жителей Новолуганского поблагодарил полицейских за профессиональные действия и помощь не только в сохранении правопорядка, но и в...Сайт города Артемовска

После обстрела Новолуганское усиленно патрулирует полиция

ГУНП в Донецкой области Николай Семенишин. Усиленное патрулирование продлится, пока в Новолуганском полностью не восстановят электроснабжение. Как рассказал поселковый голова Константин Саркисов, «Красный Крест» подвозит жителям повреждённых домов пластиковую пленку, Донецкая обладминистрация передаёт стройматериалы — шифер, доски, гвозди, брус, стекло. «Школа, детсад...МедиаПорт

Саргсяну. 1 декабря 2011 г. Вардан Сирмакеш был назначен главным консулом Республики Армения в Марселе. 30 мая 2013 г. Николай Саркисов был назначен главным консулом Республики Армения в Лионе.Черноморские новости

У Кличко запустят “стартап” по оказанию помощи новым ОСМД

Читайте: До конца года в Киеве собираются открыть 9 Центров коммунального сервиса КиевВласть

складах авиаперевозчиков без ИНН, - заявил директор по развитию компании Шиптор Андрей Лямин. В то же время президент АСЭП Владимир Саркисов заявил, что все проблемы с доставкой товара будут решены в течение недели. Напомним, ФТС в конце ноября ввела новые...1news.info

рассказывает армеец "Маэстро". "Сейчас решаем вопросы людей - поставку воды, электроэнергии, приезд медиков обеспечиваем", - объясняет председатель Новолуганское ВЦА Константин Саркисов. Вместе с украинскими военными в села пришли военные медики, только за утро успели принять 10 пациентов. Кроме того, в...Деловая столица (газета)

Известный российский миллиардер армянского происхождения Сергей Саркисов не только проник на азербайджанский рынок, но и застраховал один из пятизвездочных отелей в Баку Читайте далее...Аналитика

минуте — Андрей Козлов удачно замкнул подачу с углового. В конце тайма «красно-синие» забили дважды: на 43-й минуте отличился Константин Гарбуз, а в компенсированное время — Артур Саркисов. Точку в матче на 80-й минуте поставил Михаил Комков, реализовавший пенальти. В итоге игра завершилась со счетом 4:0 в пользу «Енисея». «Очень хорошую игру...FootballTop

ФОТО

По прилете в Кейптаун Сакко уже была уволена. Новости N

Для привлечения людей на выборы предложили использовать мемы и конкурс селфи

На выборы". Также предлагается награждать победителей конкурса за лучшее селфи грамотами ЦИК. Kasparov.ru

Победитель конкурса ЦИК попросил 35 млн рублей на популяризацию выборов

Компания займется непосредственным информированием о выборах, а также Kasparov.ru

в Красноярске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Сергей Самодин (75-я и 82-я минуты), еще один мяч забил Артур Саркисов (34). Автором гола у саратовского клуба стал Михаил Платика (67). В другом матче тура «СКА-Хабаровск» нанес гостевое поражение «Лучу-Энергии» из Владивостока — 2:0.FootballTop

клиентах. Так бизнес может понять, кто его покупатель», - подчеркнул спикер, добавив, что такая информация очень полезна для таргетированной рекламы.Сергей Саркисов, вице-президент ГК «Новард», в рамках своего выступления напомнил, что данные – это не панацея. Как отметил Саркисов, у розничных...pr.adcontext.net