Сараджогла

У хозяев отличились Озан Туфан, игрок сборной России Роман Нойштедтер и Жосеф Соуза. FootballTop

Фанат "Фенербахче" разбил телевизор по ходу дерби, игрок клуба купит ему новый

Полузащитник «Фенербахче» Жосеф Соуза после победы над «Бешикташем» в матче шестого тура чемпионата Турции предложил болельщику купить новый телевизор. Новости ФК "Металлист"

Арбитр удалил 5 игроков в матче Фенербахче – Бешикташ

«Фенербахче» - «Бешикташ» 2:1 Голы: Жулиано 20, Янссен 86, Бабель 87. Спорт.ua

"Вардар" выбил "Фенербахче" из Лиги Европы, несмотря на гол Нойштедтера

На 61-й минуте игрок сборной России Роман Нойштедтер открыл счет. Семь минут спустя Джамбул Джигаури провел ответный мяч. FootballTop

«Фенербахче» - «Вардар». Первый матч этих соперников, состоявшийся неделю назад в Скопье, закончился победой македонской команды во многом с удивительным счетом 2:0. Поэтому турецкому клубу придется отыгрывать гандикап сразу в два мяча, что будет сделать отнюдь непросто даже в стенах...Стратегия.Ком

«Трабзонспор» упустил победу над «Фенербахче» в матче второго тура чемпионата Турции. На исходе первого тайма Алпер Потук провел ответный мяч. FootballTop

"Фенербахче" выбил "Штурм" из Лиги Европы

В первом матче турецкая команда одержала победу со счётом 2:1. Телеграф

Повышенные меры безопасности будут приняты на матче "Фенербахче" - "Краснодар" в Стамбуле

По стандартной практике возле стадиона будут дежурить и отряды спецназа МВД на случай инцидентов или беспорядков. Ukrainefootball.net

Сегодня Караваев может дебютировать за Фенербахче в контрольном поединке

Сегодня Караваев может сыграть за команду Дика Адвокаата в контрольном поединке против "Денизлиспора". Ukrainefootball.net

Александр КАРАВАЕВ: «Переход в Фенербахче – большой шаг в карьере»

Впервые о возможности трансфера услышал от своего агента - и волноваться начал уже тогда. Еще Александр отметил местных болельщиков: «Когда Sportgid

Перед выездом в Киев Бешикташ сыграл вничью с Фенербахче

У результаті зустріч завершилася нульовою нічиєю, яка зберегла за Sportgid

Лига Европы: триумф "Шахтера" и обидное поражение "Зари" (Видео)

Подопечные Юрия Вернидуба лишились шансов на выход в плей-офф Лиги Европы. Положение команд в группе H после 5 сыгранных матчей: Епізод.ua

Ліга Європи: "Зоря" у Туреччині програла "Фенербахче"

Футболісти луганської "Зорі" поступилися у Туреччині "Фенербахче" (0:2) у матчі 5-го туру групового раунду Ліги Європи УЄФА. Newsru.ua

Мячи на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле забили Мирослав Стох (59-я минута) и Симон Кьер (67). Newsru.ua

Для того, чтобы продолжить выступления в турнире, команде Юрия Вернидуба сегодня нужно обязательно побеждать соперника. FootballTop

"Фенербахче" обыграл "Галатасарай": дубль на счету ван Перси

Дубль ван Перси принес "Фенербахче" победу над "Галатасараем" в стамбульском дерби. В концовке первого тайма Робин ван Перси открыл счёт. На 78-й минуте ван Перси реализовал пенальти, оформив дубль. Телеграф

Фенербахче - Фейеноорд.

29 сентября 2016 года. Стадион "Шюкрю Сараджоглу"Лига Европы УЕФА. Группа А. 2-й тур "Фенербахче" (Стамбул) - "Фейеноорд" (Роттердам) Где посмотреть: "Футбол 1"/"Футбол 1 (HD)", "Матч! Sportgid