Сараджогла

Перед выездом в Киев Бешикташ сыграл вничью с Фенербахче

У результаті зустріч завершилася нульовою нічиєю, яка зберегла за Sportgid

Лига Европы: триумф "Шахтера" и обидное поражение "Зари" (Видео)

Подопечные Юрия Вернидуба лишились шансов на выход в плей-офф Лиги Европы. Положение команд в группе H после 5 сыгранных матчей: Епізод.ua

Ліга Європи: "Зоря" у Туреччині програла "Фенербахче"

Футболісти луганської "Зорі" поступилися у Туреччині "Фенербахче" (0:2) у матчі 5-го туру групового раунду Ліги Європи УЄФА. Newsru.ua

Мячи на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле забили Мирослав Стох (59-я минута) и Симон Кьер (67). Newsru.ua

Для того, чтобы продолжить выступления в турнире, команде Юрия Вернидуба сегодня нужно обязательно побеждать соперника. FootballTop

"Фенербахче" обыграл "Галатасарай": дубль на счету ван Перси

Дубль ван Перси принес "Фенербахче" победу над "Галатасараем" в стамбульском дерби. В концовке первого тайма Робин ван Перси открыл счёт. На 78-й минуте ван Перси реализовал пенальти, оформив дубль. Телеграф

Фенербахче - Фейеноорд.

29 сентября 2016 года. Стадион "Шюкрю Сараджоглу"Лига Европы УЕФА. Группа А. 2-й тур "Фенербахче" (Стамбул) - "Фейеноорд" (Роттердам) Где посмотреть: "Футбол 1"/"Футбол 1 (HD)", "Матч! Sportgid

На исходе основного времени Жосеф Соуза принёс хозяевам победу. FootballTop

Мы пили чай и обсуждали вопросы для интервью. Хотя откуда пресс-секретарю знать эти нюансы. ILife_News

Фенербахче: Дик Адвокат, Робин ван Перси и самые громкие болельщики

Вторая встреча пройдет 24 ноября на «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу». Sportgid

В 2014 году тренировал сборную Сербии, а в 2015 году возглавил «Сандерленд». Спорт.ua

7 лет назад "Шахтер" завоевал Кубок УЕФА

Ровно 7 лет назад, 20 мая 2009 года, "Шахтер" стал обладателем еврокубка. Лучшим игроком поединка был признан автор решающего гола в дополнительное время - бразилец Жадсон. Телеграф

Капитан «Ворсклы» трогательно попрощался с полтавскими болельщиками. Vpoltave.info

Команда Бойко проигрывает

Состоялся центральный матч 23-го тура турецкой Суперлиги. "Фенербахче"- "Бешикташ"- 2:0 Ukrainefootball.net

"Фенербахче" обыграл "Бешикташ"

Состоялся центральный матч 23-го тура турецкой Суперлиги между "Фенербахче" и "Бешикташем". На стадионе "Шюкрю Сараджоглу" местный "Фенербахче" благодаря голам Шена и Нани смог сломить сопротивление "Бешикташа". "Фенербахче" - "Бешикташ" - 2:0 Телеграф

В дебюте матча Волкан Шен вывел «Фенербахче» вперёд. Чемпионат.com

Стоп-кадр.

"Телеграф Спорт" предлагает вашему вниманию фотоотчет этой игры: "Фенербахче" 2 - 0 "Локомотив" Предупреждения: 90+1 Кадлец - 45+1' Тарасов, 86' Михалик Телеграф

Штрафной у ворот хозяев Гильерме («Локомотив») спасает ворота Чемпионат.com

Тарасов после матча продемонстрировал майку с Путиным

«Локомотив» в Стамбуле потерпел поражение от «Фенербахче» в матче Лиги Европы. Яркие кадры встречи - в нашей фотоленте. Чемпионат.com

«Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча «Фенербахче» - «Локомотив». «Фенербахче» - «Локомотив». Чемпионат.com