Сантуши

Зидан, Раньери и Сантуш номинированы на звание лучшего тренера 2016 года

Итальянец Клаудио Раньери, португалец Фернанду Сантуш и француз Зинедин Зидан номинированы на звание лучшего тренера 2016 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Мировые Новости Спорта

Раньери, Сантуш и Зидан претендуют на звание тренера года по версии ФИФА

Фернандо Сантуш вместе со сборной Португалии победил на чемпионате Европы во Франции. Террикон

Мы будем стараться играть на самом высоком уровне». FootballTop

Сантуш: Мы не фавориты, но будем играть на победу

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился мыслями об итогах жеребьевки Кубка конфедераций - 2017. Телеграф

В ФИФА назвали десять претендентов на звание лучшего тренера года Португалец Фернанду Сантуш, француз Дидье Дешам и итальянец Клаудио Раньери вошли в число десяти претендентов на звание лучшего тренера 2016... Allsvit

Фернанду Сантуш: Португалия должна побеждать в оставшихся матчах

"Не стоит слишком сильно радоваться победой в сегодняшнем матче. Террикон

Сантуш: Сказал своим игрокам, что они должны серьезно отнестись к матчу с Фарерами

Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш - о победе над Фарерскими островами Ua-football

Фернанду Сантуш: «После поражения от Швейцарии у нас нет права на ошибку»

Сказал игрокам, что нам нужно серьезно подойти к этому матчу, они поняли меня. Tribuna.com

Фернанду Сантуш не ждет легкого матча со сборной Фарерских островов

Мы немного расслабились перед окончанием первого тайма и не смогли завершить начатое. Террикон

Сантуш: «Нам пора забыть о победе на Евро»

В концовке поединка Швейцария села в оборону, а нам удалось создать несколько моментов для взятия ворот. В последние минуты матча мы играли с большим сердцем. Динамо Киев от Шурика

Сантуш: Трудно объяснить, почему мы не смогли ничего создать в атаке

Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш - о поражении от Швейцарии Ua-football

Фернанду Сантуш: «Нам нужно забыть о победе на Евро-2016»

Соперник забивал только тогда, когда мы позволяли ему приблизиться к нашим воротам. Tribuna.com

Сантуш: «Пора забыть о победе на Евро-2016»

Фернанду Сантуш, AFP/Getty Images Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился мыслями после поражения от Швейцарии (0:2) в матче 1-го тура квалификации на чемпионат мира-2018, отметив, что его подопечным пора забыть о триумфе на чемпионате Европы-2016. «Нам удалось хорошо начать...Sportgid

Оба гола португальцы пропустили в середине первого тайма. Мы пропустили при первом же подходе Швейцарии к нашим воротам. Чемпионат.com

Игроки, болельщики, медицинский персонал и руководители - все вы останетесь в моём сердце. Спасибо, «Зенит», - написал душ Сантуш в «Инстаграме». FootballTop

Пришло время новому вызову в моей жизни. Игроки, болельщики, медицинский персонал и директора. FootballTop

Сборная Португалии сыграет без своей главной звезды в первом матче отбора к чемпионату мира 2018. Спорт-ОБЗОР