Достоинствами нового инструмента стали не только миниатюрные размеры и яркое звучание, но и небольшая цена. Новости N

Немецкие СМИ: «Коноплянка буквально танцевал с защитником соперника…»

Иногда Коно медлит с решениями, что существенно снижает его эффективность». Ukrainefootball.net

"Шальке" сыграл вничью с "Боруссией" М

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Шальке" "Боруссия" М 1:1Голы: 0:1 32 Раффаэл, 1:1 45, пенальти Калиджури"Шальке": Фэрманн, Шопф, Керер, Налдо, Бенталеб, Стамбули, Коноплянка (Тойхерт, 90), Горетцка, Харит (Маккенни, 64), Калиджури, Бургшталлер (Ди Санто, 82)"Боруссия" М: Зоммер, Гинтер, Вендт, Эльведи,...Campeones.ua

Коноплянка помог Шальке в меньшинстве не проиграть Боруссии

Гельзенкирхенцы почти весь матч играли в меньшинстве Отчет о матче ожидайте позже. Даниэль Калиджиури, 48 (с пенальти) - Раффаэль Каэтано, 33 ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ М. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Спорт.ua

Св. Месса, которую 24 августа в 9 часов утра в церкви Санта Мария делла Пьета на Кампо Санто Теутонико возглавил Папа Бенедикт XVI, закончила прошедшую в этом году встречу «Круга учеников профессора...Katolik.ru

Всего через три минуты хозяева вернули интригу в матче благодаря Лионардо Биттенкорту. Террикон

Коноплянка: гол + пас против "Кельна"

Украинец отлился двумя результативными действиями в Кельне. Campeones.ua

Бенефіс Коноплянки.

Голи: Леонардо Біттенкорт 26, Марсель Ріссе 83 - Бріл Емболо 4, Євген Коноплянка 23 Ua-football

Гол+пас Коноплянки не спас Шальке от ничьи против Кельна

Леонардо Биттенкурт, 26, Марсель Риссе, 83 - Брель Эмболо, 5, Евгений Коноплянка, 23 Спорт.ua

В Италии полиция во время розыска босса «Коза Ностра» арестовала 22 предполагаемых мафиози

Задержанных обвиняют в членстве в мафиозных структурах, а также вымогательстве, нелегальном владении оружием, мошенничестве и других преступлениях Ракурс

"Айнтрахт" выбил "Шальке" и вышел в финал кубка Германии

Украинец Евгений Коноплянка отыграл тайм, но команде избежать вылета не смог. Campeones.ua

Бургшталлер Г."Айнтрахт": Градецки; Йович Л.Предупреждения: Арит, 45 - Маскарель, 70; Йович Л., 75Удаления: - Фернандес, 80 Террикон

Франкфуртский Айнтрахт обыграл Шальке и вышел в финал Кубка Германии

Коноплянка вышел на замену в начале второго тайма, но не сумел помочь своей команде выйти в финал Кубок Германии. Амин Харит, 45. - Омар Маскарелль, 70. Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия) Спорт.ua

Коноплянка может сменить клуб

Полузащитник гельзенкирхенского "Шальке" Евгений Коноплянка близок к тому, чтобы сменить клубную прописку этим летом. Футбольні трансфери

Точный удар Евгения Коноплянки позволил "Шальке" открыть счет в принципиальном матче чемпионата Германии против дортмундской "Боруссии". Во многом Рурское дерби было битвой за второе место. Бургшталлер Г."Боруссия" (Д): Бюрки; Террикон

Самое принципиальное немецкое дерби завершилось победой команды украинского полузащитника. Андрей Ярмоленко не попал в заявку Боруссии на матч. Ukrnews24.net

Шальке - Боруссія Д 2:0.

Шальке - Боруссія Д 2:0 Ua-football

Шальке обыграл дортмундскую Боруссию в Рурском дерби

Украинец Евгений Коноплянка отметился точным ударом в начале второго тайма Отчет о матче ожидайте позже. ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Спорт.ua