Сандерленд

Полузащитник Ниццы Вилан Сиприен привлек внимание Черных котов. Вилан Сиприен, AFP 14 февраля 2017, 16:48 По информации издания Newcastle Chronicle, Ideasport

«Саутгемптон» выиграл у «Сандерленда» в матче 25-го тура АПЛ. На 30-й минуте Маноло Габбьядини открыл счет, в конце первого тайма итальянец оформил дубль. FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 25 тура чемпионата Англии 2016-2017 по футболу между командами Сандерленд и Саутгемптон, который завершился со счетом 0-4. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

«Кристал Пэлас» отменил поездку в Дубай после поражения от «Сандерленда»

Глава клуба Стив Пэриш по завершении матча зашел в раздевалку команды и провел серьезный продолжительный разговор с футболистами. Tribuna.com

«Дакар-2017, итоги: мотоциклы и квадроциклы

мере, сейчас Дакар уже второй год подряд называет нового победителя в мотозачете на смену австралийцу Тоби Прайсу пришел британец Сэм Сандерленд.С технической стороны ничего не изменилось КТМ как одержал свою первую победу в 2001 году, так и штампует успехи, выиграв...Rally.UA

Бывший защитник «Ювентуса» Мартин Касерес может продолжить карьеру в АПЛ. FootballTop

В перерыве матча «Кристал Пэлас» - «Сандерленд» болельщик пытался ударить игрока хозяев (ФОТО, ВИДЕО)

Болельщик Кристал Пэлас напал на игрока орлов Дамьена Дилэйни в перерыве матча Кристал Пэлас Сандерленд.Динамо Киев от Шурика

Родуэлл впервые с 2013 года одержал победу в АПЛ, появившись в стартовом составе своей команды

В матче с «Пэлас» Родуэлл получил травму и был заменен в начале второго тайма. Tribuna.com

Касерес отклонил предложение «Милана», не договорившись по зарплате

Бывший защитник «Ювентуса» Мартин Касерес не перейдет в «Милан» этой зимой. Tribuna.com

«Кристал Пэлас» - «Сандерленд».

Форвард «Сандерленда» Джермейн Дефо оформил дубль в матче с «Кристал Пэлас» (4:0, перерыв).34-летний англичанин забил на 45-й минуте и в добавленное к первому тайму время. Tribuna.com

"Спортинг" выкупил сборника Уругвая

Защитник "Спортинга" Себастьян Коатес продолжит выступать в Лиссабоне. Сообщают Футбольные трансферы "Сандерленд" продал права на 26-летнего игрока, который сначала отдал в аренду.Коатес подписал контракт с "Львами" до лета 2022 года.Сайт Footballtransfer, оперативные...Футбольні трансфери

Защитник Себастьян Коатес продолжит выступать в составе «Спортинга». Португальский клуб выкупил уругвайского игрока у «Сандерленда». FootballTop

«Спортинг» выкупил Коатеса у «Сандерленда»

Защитник «Спортинга» Себастьян Коатес продолжит выступать за лиссабонский клуб. Коатес подписал контракт с лиссабонцами сроком до лета 2022 года. Tribuna.com

Тактический фол от Джека Родуэлла

Если вы не смотрели вчерашний матч между Сандерлендом и Тоттенхемом, то вы не многое потеряли. Ua-football

Маурисио Почеттино: «Разочарованы ничьей с «Сандерлендом»

В первом тайме мы с трудом создавали моменты, и это странно, но после перерыва стали играть лучше и у нас были шансы победить. Tribuna.com

Полузащитник Альфред Н'Диайе переходит на правах аренды в «Халл Сити». В текущем сезоне Примеры Н'Диайе провел семь матчей. Sportgid

«Сандерленд» предпринял попытку подписать нападающего «Саутгемптона» Джея Родригеса. FootballTop