Лионель Месси, Неймар, Рафинья Алькантара (Денис Суарес 80), Лука Динь (Хорди Альба 81), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Андрес Иньеста 80), Самуэль Юмтити, Жереми Матьё «Леганес»: Яго Эррерин, Тито, Мартин Мантовани, Альберто Мартин, Габриэл, Мигель Герреро, Александер Шимановски (Дарвин Мачис 70),...Спорт.ua

СМИ: Легенда "Барселоны" может оказаться в Китае

Легенлдарный камерунец Самуэль Это'О может покинуть турецкий "Антальяспор" и перебраться в один из китайских клубов. 35-летний камерунец ведет переговоры с руководством "Далянь Ифан"...Телеграф

Вильярреал обыгрывает Реал Сосьедад, благодаря гол на 94-й минуте (ВИДЕО)

"Вильярреал" обыгрывает "Реал Сосьедад" благодаря голу Самуэля Кастильехо на 4-й добавленной минуте.Ukrainefootball.net

на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне «Реал Сосьедад» принимал «Вильярреал».«Жёлтая субмарина» одержала победу с минимальным счётом, единственный мяч на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте забил Самуэль Кастильехо, который на 79-й минуте заменил Дениса Черышева, игравшего с первых минут. Россиянин в первом тайме получил жёлтую карточку. В таблице испанского первенства...FootballTop

в южнокорейском Пхенчхане победу одержал итальянский саночник Доминик Фишналлер.Санный спортКубок мираПхенчхан, Южная КореяМужчины1. Доминик Фишналлер (Италия) – 1.37,2292. Анди Лангенхан(Германия) – 0,1493. Самуэль Эдни (США) – 0,465...Феликс Лох (Германия) – не стартовалЭстафета1. Германия – 2.29,1192. Австрия – 0,4313. Латвия – 0,493...Tribuna.com

«Карабюкспор» в матче чемпионата Турции минимально проиграл «Антальяспору», пропустив единственный матч от Самуэля Это`О. Украинский нападающий провел на поле весь матч и отметился лишь один ударом в створ ворот. Андрей Близниченко просидел в...Sportgid

Украинцы в Турции: Карабюкспор с Селезневым уступил команде Это

Гол: Это'О 82 Сегодня, 18-го февраля, в Турции проходят матчи 21-го тура местного чемпионата. В одном из матчей "Антальяспор" с Самуэлем Это’О принимал на своем поле "Карабюкспор", за который выступают трое украинских футболистов - Александр Рыбка, восстанавливающийся сейчас от травмы,...Sportgid

В 21-м туре турецкой Суперлиги Антальяспор праздновал минимальную победу над Карабюкспором благодаря позднему голу от Самуэля ЭтоО. twitter.com/k_karabukspor 18 февраля...Ideasport

по 1/16 в гостях со счётом 4:0, ещё один гол записал на свой счёт бразилец Эмерсон. Кстати, Денис Черышев заменил в этом печальном для испанцев матче Самуэля Кастильехо и отбегал по левому флангу 23 минуты.Источник: www.championat.com...FootballTop

7 вещей, которые ученые до сих пор не могут объяснить

других влияет ген PCSK6. Однозначного объяснения феномена левшей ученые так и не могут дать. 3. Гомеопатия > В 1791 году Самуэль Ганеман провел на себе опыт с различными дозами хинина. Оказалось, что одно вещество в разных пропорциях может как лечить,...The Kiev Times

Спортинг обыграл и почти догнал Леганес: лучшие моменты матча

Канелья, 66 (0:1); Бурги, 83 (0:2)"Леганес": Яго; Бустинса; Диего Рико; Инсуа; Мантовани М.; Шимановски (Мачис, 68); Рубен Перес; Габриэл; Герреро; Самуэль (Эль-Жар, 65); Буэно (Лусиано, 79)"Спортинг": Куэльяр И.; Канелья; Мере; Лильо; Аморебьета; Весга; Серхио Альварес; Мойсес Гомес (Хави Торрес, 85);...Террикон

Отыграть минус три за три минуты даже у Барселоны Ласса реально!

(13), Мингес (17,35), Хамза (39) — Антонио Диз (9), Катела (31) «Хумилья» — «Хаэн» — 2:6 (1:3) > Фернандес (19), Самуэль Ластра (32) — Маурисиньо (5), Хави Алонсо (11), Солано (17,33), Дани Мартин (27), Кампой (37) «Эль Посо Мурсия» —...Спорт.ua

18. Для написания этого портрета Самуэль Сильва использовал шесть шариковых ручек разного цвета.Новости N

Чем полезна лженаучная гомеопатия

наука. Она не идет методом проб и ошибок, не опирается на принцип опровержимости гипотезы.  Напротив, ее основополагающая гипотеза, однажды сформулированная Самуэлем Ганеманом, оказывается принципиально неопровержимой. Уже поэтому гомеопатия - не наука, а идеология и имеет дело не с пациентами, а...Деловая столица (газета)

Гомеопатия официально признана лженаукой

почему она иногда работает и как может навредить. Гомеопатия - одна молекула на 10320 Вселенных Теорию гомеопатии разработал немецкий врач Самуэль Ганеман в конце 18 века, когда современная медицина его разочаровала. Это неудивительно, что такие методы лечения как кровопускание, практиковавшиеся...Данкор on-line

она иногда работает и как может навредить.   Гомеопатия - одна молекула на 10320 Вселенных Теорию гомеопатии разработал немецкий врач Самуэль Ганеман в конце 18 века, когда современная медицина его разочаровала. Это неудивительно, что такие методы лечения как кровопускание, практиковавшиеся...Паноптикон

Торрес обеспечил Атлетико победу над Леганесом: смотреть голы

Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Торрес"Леганес": Яго; Гол! Фернандо Торрес, 51 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Бывший нападающий «Анжи» Самуэль Это’О в эфире программы «Спортивный репортёр» поделился мнением о продаже махачкалинского клуба Осману Кадиеву, а также вспомнил свой период в составе команды.«Смена владельца клуба? Я не говорил...FootballTop