Самуэль

была лучше, но упустила много возможностей. Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала ворота итальянцев поразил Юррьен Мадуро, однако Самуэле Риччи и Алессио Риккарди за три минуты в середине тайма блестящими ударами перевернули игру в свою пользу. "Джокер" Брайан...Террикон

Голландия выиграла юношеский чемпионат европы по футболу

выигрывала в 2011 и 2012 году. Финал Италия - Голландия - 2:2 (0:0). Пенальти - 1:4 Голы: Мадуро, 46 (0:1). Самуэле, 61 (1:1). Риккарди, 63 (2:1). Броббей, 74 (2:2). Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в YOUTUBE...Спорт.ua

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 38-го тура испанской Примеры. FootballTop

Как филосов из Подляшья вдохновил Вольтера, Джона Локка и отцов-основателей США

Обложка главного произведения Вышоватого "O религии, согласной с разумом" Фокус

защитники: Лукас Эрнандес («Атлетико»), Преснел Кимпембе («ПСЖ»), Бенжамен Менди («Манчестер Сити»), Джибриль Сидибе («Монако»), Адиль Рами («Марсель»), Бенжамен Павар («Штутгарт»), Самуэль Юмтити («Барселона»), Рафаэль Варан («Реал»);. полузащитники: Блез Матюиди («Ювентус»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Н’Голо Канте («Челси»), Корентин Толиссо («Бавария»),...FootballTop

Защитники: Лукас Эрнандес (Атлетико), Преснел Кимпембе (ПСЖ), Бенжамен Менди (Манчестер Сити), Джибриль Сидибе (Монако), Адиль Рами (Марсель), Бенжамен Павар (Штутгарт), Самуэль Юмтити (Барселона), Рафаэль Варан (Реал); Полузащитники: Блез Матюиди (Ювентус), Поль Погба (Манчестер Юнайтед), Н'Голо Канте (Челси), Корентин Толиссо (Бавария),...1news.info

ЧМ-2018: Франция огласила окончательную заявку на мундиаль

защитники Лукас Эрнандес («Атлетико»), Преснел Кимпембе («ПСЖ»), Бенжамен Менди («Манчестер Сити»), Джибриль Сидибе («Монако»), Адиль Рами («Марсель»), Бенжамен Павар («Штутгарт»), Самуэль Юмтити («Барселона»), Рафаэль Варан («Реал»); полузащитники Блез Матюиди («Ювентус»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Н'Голо Канте («Челси»), Корентин Толиссо («Бавария»),...Телеграф

разрешили, но запретили футболисту бить по воротам. Впоследствии врач сине-гранатовых Рамон Кугат признается, что смотрел только на Андреса и проглядел оба гола. Один из них забил Самуэль Это’О, а ассистировал ему Иньеста. «Барса» выиграла у «Манчестер Юнайтед» 2:0. В конце матча полузащитник чуть не довел Кугата до инфаркта, нанеся удар по воротам.FootballTop

Барселона заплатит 35 миллионов евро за игрока Севильи

игрока в размере 35 миллионов евро. Ленгле действует в центре обороны, а каталонский клуб решил подстраховаться на случай возможного ухода Самуэль Юмтити. 22-летний защитник в нынешнем сезоне провел 54 матча и забил 4...Спорт.ua

Стало известно, о чем кроме возраста свидетельствуют седые волосы

признаках серьезных заболеваний. Египетские ученные обнаружили, что некоторые цвета волос связаны со здоровьем человека. Согласно исследованию доктора медицинских наук Ирини Самуэль, кардиолога из Университета Каира в Египте, седые или беловолосые люди подвергаются более высокому риску сердечно-сосудистых заболеваний, чем другие. Седые...UAtoday

Бывший защитник Астон Виллы Джей-Ллойд Самуэль погиб в ДТП

Трагические новости пришли из Англии. Там в результате автокатастрофы погиб бывший игрок «Астон Виллы», «Кардиффа» и «Болтона» Джей-Ллойд Самуэль. Ukrainefootball.net

В матче 37-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» на выезде обыграл «Депортиво» со счетом 4:2.У победителей встречи дубль оформил Самуэль Кастильехо (2-я и 45-я минуты) и по разу отличились Мануэль Тригерос (31) и Денис Черышев (90), а у хозяев поля два мяча забил Борха Валье (58...FootballTop

Исландия назвала состав

(«Локерен»), Хердюр Магнуссон («Бристоль Сити»), Рагнар Сигурдссон («Ростов»), Кари Арнасон («Абердин»), Хольмар Эйольфссон («Левски»), Сверрир Ингасон («Ростов»), Биркир Сэварссон («Валюр»), Самуэль Фридьоунссон («Волеренга»).Полузащитники: Гильфи Сигурдссон («Эвертон»), Арон Гуннарссон («Кардифф»), Эмиль Хадльвредссон («Удинезе»), Биркир Бьярнасон («Астон Вилла»), Йоханн Гудмундссон («Бернли»), Олафур...Goodnews.ua

Атлетико пугает Гризманна "тенью Месси"

он может оказаться в тени Лионеля Месси в случае перехода в "Барселону", так как ранее подобное происходило со Златаном Ибрагимовичем, Самуэлем Это’О, Алексисом Санчесом и Неймаром. Ранее сообщалось, что "Барселона" готова заплатить за 26-летнего Гризманна полную сумму отступных в размере...Ukrainefootball.net

Нападающий турецкого «Коньяспора» Самуэль Это’О поделился мыслями о таланте нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. В данный момент молодой бомбардир выступает за столичный гранд на...Террикон

«Рекре» и закончились. В решающем матче на стадионе «Мартинес Валеро» в Эльче «Мальорка» не оставила шансов аутсайдеру на ещё один сюрприз. Гол Вальтера Пандиани в комплекте с дублем Самуэля Это’О принесли островитянам второй — и пока последний — трофей. Франция 2011/12. «Лион» — «Кевийи» (Д3) — 1:0 Сентиментальные французы обожают такие романтично-комичные истории — может...FootballTop

Двойной заход Милана.

прошли краковскую Вислу (4:1). Затем Барселона выиграла группу, выбила Лион, Баварию и Челси, а в финале не оставила шансов МЮ. Самуэль Это’О и Лионель Месси своими точными ударами принесли первый Кубок чемпионов Пепу Гвардиоле. ЛЧ-2011/12. Бавария — Челси — 1:1...Команда №1

Защитник "Барселоны" Самуэль Юмтити не сможет принять участие в матче 34-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала", сообщает пресс-служба клуба.Ua-football

Бартомеу: Ведем переговоры с Умтити.

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал о будущем защитника Самуэля Умтити и вингера Усмана Дембеле. Усман - ставка на будущее. Мы многого ждем от него в следующем сезоне».Ukrainefootball.net

на своем поле "Коньяспору" - 0:1. В "матче жизни" для гостей единственный мяч в ворота Александра Рыбки с пенальти забил Самуэль Это`О на 37-й минуте. Всю игру провел на поле Антон Кравченко, а Андрей Близниченко был заменен на 82-й минуте.Террикон