Я был зол, потому что мы проигрывали, и я хотел помочь команде. Сегодня утром я поговорил с тренером. Tribuna.com

Когда меня заменяли, я был зол, потому что «Милан» проигрывал. Я должен уважать выбор тренера и продолжать работу. FootballTop

Антонио Кассано: «Хочется играть, потому что футбол - это моя жизнь»

Я уверен, что могу еще помочь клубу уровня серии А, могу играть на высоком уровне. Хочется играть, потому что футбол это моя жизнь. Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Италии. «Болонья» принимает «Наполи» и другие матчи

Чемпионат Италии23-й тур Таблица серии АСтатистика серии А Tribuna.com

Антонио Кассано: «Футбол - это Европа, а в Китай едут за деньгами»

Моя карьера подходит к концу, поэтому мне легче сказать Китаю нет, но я бы все равно туда не поехал», - сказал 34-летний итальянец. Tribuna.com

Антонио Кассано: Было очень выгодное предложение из Китая, но для меня футбол - это Европа

«Было очень выгодное предложение из Китая, но для меня футбол - это Ев... Новости ФК "Металлист"

По новому соглашению футболист будет выступать за команду до июня 2019 года. FootballTop

Спаллетти: «Судья допустил обескураживающую ошибку в простейшей ситуации»

Судья отвлёкся и??допустил ошибку. Команда плохо распоряжалась мячом и много ошибалась. Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Италии. «Лацио» принимает «Кьево», «Интер» сыграет с «Пескарой» и другие матчи

Чемпионат Италии22-й турТаблица серии АСтатистика серии А Tribuna.com

Антонио Кассано и "Сампдория" расторгли контракт по взаимному согласию.Ua-football

Гол Алехандро Гомеса принёс "Аталанте" победу над "Сампдорией"

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Аталанта» принимала на своём поле «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Новости ФК "Металлист"

Ювентус - Лацио онлайн-трансляция матча

Ювентус - Лацио онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. ГолосUA

На 28-й минуте пенальти не реализовал Фелипе Андерсон. В четвертьфинале «Лацио» сыграет с миланским «Интером». FootballTop

Рюдигер испытывает неприятные ощущения в связи с мышечным повреждением, но сегодня он работал по полной программе. Sportgid

сказать наверняка — мы будем играть только на победный результат. Команда должна выйти на поле с серьезным и решительным настроем. Сампдория? Эта команда всегда играет в мужественный футбол и справедливо получает комплименты в собственный адрес. Все прекрасно знают, кто такой...Спорт.ua