Сампдория

Тренер «Аталанты» Гасперини дисквалифицирован на 2 матча за оскорбление судей

Гасперини неоднократно в грубой форме оспаривал решения арбитра Луки Пайретто и выругался в адрес резервного судьи. Tribuna.com

Бывший нападающий сборной Италии Фабио Квальярелла продлил контракт с «Сампдорией». За национальную команду провёл 25 матчей и забил семь мячей. FootballTop

Новое соглашение с 33-летним итальянцем будет рассчитано до 2019 года. Нынешний контракт игрока истекает в июне этого года. FootballTop

Квальярелла хочет продлить контракт с Сампдорией

Нападающий хотел бы продлить свое пребывание на "Марасси" Ua-football

Индзаги: Я провел в Лацио 17 лет, поэтому знаю все о проблемах клуба

- Мне посчастливилось вырасти здесь в качестве игрока, а теперь появился шанс работать в роли тренера. Я играл в "Лацио" 17 лет и знаю обо всех проблемах. Ukrainefootball.net

ЭДЕР: «Попытаемся попасть в зону Лиги чемпионов»

Чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону, нужно много работать, чем команда активно и занимается. Спорт.ua

Кейта вернулся к тренировкам "Лацио"

Нападающий "Лацио" Бальде Кейта восстановился от повреждения и приступил к тренировкам в общей группе. Campeones.ua

Бальде Кейта повредил колено

Сенегальский вингер рискует пропустить субботний матч с "Сампдорией". В ближайшие дни нападающего повторно обследуют, и тогда определятся сроки его восстановления. Campeones.ua

Итальянские СМИ оценили дебют украинского защитника Кальяри Ильи Брюхова

Украинский футболист появится на поле с первых минут на позиции центрального защитника и провел на поле 77 минут. Его команда покинула турнир, уступив сопернику со счетом 0:3. Sportgid

Украинец Брюхов дебютировал за Кальяри

Брюхов заявлен за "Кальяри" без контракта и как итальянец, так как явл... Новости ФК "Металлист"

Украинский защитник провел дебютный матч за итальянский клуб

Брюхов заявлен за "Кальяри" без контракта и как итальянец, так как является беженцем. Ukrainefootball.net

Брюхов дебютировал за "Кальяри", Бойко - за "Малагу"

Оба украинца впервые сыграли за основные составы своих клубов. Campeones.ua

Илья Брюхов дебютирует за Кальяри

Украинский футболист появится на поле с первых минут на позиции центрального защитника. Sportgid

Серия А: ещё один главный тренер сломал руку

В итальянской Серии А случился очередной курьёзный случай с участием главного тренера одной из команд. Тренер был доставлен в больницу, где врачи диагностировали ему перелом руки. Это уже Sportgid

Субботняя игра в Турине завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. За гостей мяч провел Роберто Инглезе (85). На 89-й минуте с поля был удален игрок гостей Фабрицио Каччаторе. FootballTop

Тотти не планирует завершать карьеру

В футболе происходит много неожиданных вещей. Зачем же тогда заканчивать карьеру?", - спрашивает Тотти. Террикон

Калинич не сыграет за сборную Хорватии

Калинич появился в стартовом составе Фиалок на матч с Сампдорией и отыграл весь поединок. Телеграф

Голы на свой счёт записали Иван Перишич и Мауро Икарди, оформивший дубль. Источник: www.championat.com FootballTop

Трвамированный Дибала играет в баскетбол: Аллегри в ярости

Тренер чемпиона и лидера сезона туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри был в ярости от выходки молодой звезды команды Пауло Дибала. Террикон

Экс-тренер "Челси" может встать у руля "Интера"

Журналистам стало известно, что у миланского "Интера" может появиться новый наставник из Нидерландов. Телеграф