Сампдорий

Джампаоло: Наполи ждет мир из боли

«Наполи» сражается за «скудетто», отставая от «Ювентуса» всего на один пункт. Ukrainefootball.net

Серия А: «Наполи» драматично обыграл «Ювентус» и возобновил битву за скудетто

Вашему вниманию результаты матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Goodnews.ua

Салах оторвался от Месси в борьбе за «Золотую бутсу»

Вингер «Ливерпуля» Мохаммед Салах близок к статусу лучшего бомбардира Европы. Лионель Месси («Барселона») - 293. Goodnews.ua

Арсенал-Киев может усилиться одним из главных талантов Шахтера

Президент столичного "Арсенал-Киев" Ивица Пирич рассказал о планах на ближайшее будущее. Euro.com.ua

Хавбек «Вильярреала» Роберто Сориано попал в сферу интересов «Интера». Агент футболиста уже общался с руководством «подводников» о возможности трансфера 27-летнего футболиста. Tribuna.com

Еще один экс-игрок "Днепра" может перебраться в "Милан"

Бывший защитник "Днепра" Иван Стринич летом может сменить клубную прописку. Футбольні трансфери

"Интер" намерен подписать Сориано

В первом сезоне игрок произвел хорошее впечатление, забив 10 мячей и отдав семь результативных передач. Campeones.ua

Аллегри - о поражении от "Наполи": Это был ужасный матч в исполнении обеих команд

Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение в матче тридцать четвертого тура чемпионата Италии против Наполи. Телеграф

Команда Симоне Индзаги забила по два гола в каждом из таймов и одержала убедительную победу, сохранив за собой четвертое место. Ua-football

Авторами голов стали хавбек Сергей Милинкович-Савич, защитник Стефан де Врей и нападающий Чиро Иммобиле, оформивший дубль. FootballTop

"Лацио" разгромил "Сампдорию"

Орлы победили со счетом 4:0 "Лацио" "Сампдория" 4:0Голы: 1:0 32 Милинкович-Савич, 2:0 43 де Врей, 3:0 85 Иммобиле, 4:0 88 Иммобиле"Лацио": Стракоша, де Врей, Раду, Марушич, Касерес, Милинкович-Савич, Лулич, Фелипе Андерсон (Нани, 79), Пароло (Лукаку, 19), Лейва (Ди Дженнаро, 87),...Campeones.ua

Филип Хеландер выбыл на три-четыре недели

Защитник "Болоньи" Филип Хеландер больше не сыграет в нынешнем сезоне из-за травмы. Campeones.ua

Сампдория жестоко потроллила Буффона

«Сампдория» жестоко потроллила вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона. Туринский клуб вылетел из Лиги чемпионов после пенальти на последней добавленной минуте. Ukrainefootball.net

Михайлович может возглавить "Зенит"

"Зенит" рассматривает Синишу Михайловича в качестве замены нынешнему тренеру петербуржцев - Роберто Манчини. Campeones.ua

Миралем Пьянич сыграет против "Наполи"

Миралем Пьянич будет готов сыграть против "Наполи". Матч "Ювентус" "Наполи" состоится 22 апреля в 21:45. Campeones.ua

"Бенфика" нацелилась на форварда "Шахтера"