Несмотря на решение суда, самарская власть пыталась сорвать марш пенсионеров

Полицейским не удалось задержать Матвеева в присутствии участников марша, однако Kasparov.ru

Судьбу самарского губернатора решат прогнозы по выборам Путина и протест пенсионеров

В прессе продолжается обсуждение очередной возможной отставки губернатора Самарской области 66-летнего Николая Меркушкина. Kasparov.ru

Специалист в одном из эпизодов высказал недовольство решением главного арбитра встречи Виталия Мешкова. FootballTop

Матч «Крылья Советов» - «Амкар» прошел 8 апреля в Самаре и завершился ничьей - 2:2. FootballTop

По маршруту Самара Керчь запланирована серия речных круизов. Первый стартует 16 апреля, последний 1 октября. Самарцев ожидают большие экскурсии по Крыму, в частности, теплоход Русь Великая трижды зайдет в Керчь, пишет Аргументы Недели - Крым. Первое...Черноморские новости

В Киеве к россиянам относятся гораздо лучше, чем в Москве, - Владимир Жбанков

Киев. Практика закрепилась, концепт понравился другим поэтам, и на последних "Лаврах" к нам присоединились Анна Русс, Дмитрий Плахов и Александр Самарцев. Если ты получишь вид на жительство и найдёшь работу по специальности, тебе наверняка придётся работать с украинским языком. Ты...Фокус

Тысячи самарцев потребовали отставки губернатора

заявление было провокацией властей, так как митинг официально согласовали. Kasparov.ru

ЦСКА одержал 400-ю победу и не отстает от Зенита

ЦСКА стал второй командой, которая имеет 400 побед в чемпионате России. А лидером с 420 победами является и лидер текущего чемпионата - московский "Спартак". Террикон

На 36 минуте «Крылья» могли сравнять счет. На 72 минуте связка двух нападающих самарцев все же сработала. FootballTop

Три тысячи самарцев не побоялись выйти "против Димона"

Полиция разогнала несанкционированные акции "антидимоновцев" в Самаре и Тольятти. Kasparov.ru

Несколько дней назад Артем Громов договорился с Динамо о расторжении контракта по взаимному согласию сторон и покинул клуб. Шахта

Какая бы не была игра, когда начинаешь играть, то другие эмоции, настрой совсем другой, товарищеская ли игра, официальная, начинаешь выкладываться по полной. FootballTop

А еще нынешние свободные агенты, похоже, действительно свободны. FootballTop

Вице-президент «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин подтвердил интерес самарцев к украинскому нападающему Александру Гладкому. FootballTop

Победители двух групп 25 февраля в финале в Севастополе поспорят за трофей. Первый регион

В четверг, 16 февраля, молодой нападающий Павел Кудряшов подписал контракт с «Крыльями Советов». FootballTop

Таков итог матчей третьего тура, которые состоялись 16 февраля в Евпатории. Первый регион

Единственный мяч на 60-й минуте забил Сергей Корниленко. Следующий контрольный матч в Турции «Крылья Советов» проведут 20 февраля с «Тосно». FootballTop