Самарцев

Хозяева поля смогли добиться победы благодаря единственному голу, который в первом тайме забил нападающий Александр Соболев. FootballTop

Особенно удручающе смотрелся Азмун - удручающе в плане психологии. FootballTop

Тихонов потерял связь с командой и его хотят убрать из клуба? Как главный тренер, тем более Андрей Валерьевич, может потерять связь с командой? FootballTop

Всё написанное про мои претензии к клубу - неправда. FootballTop

кафедрой оптики и спектроскопии КФУ Мякзюм Салахов, который является ректором Школы, а также академик РАЕН, профессор КФТИ КНЦ РАН Виталий Самарцев – проректор Школы. Оба ученых стояли у истоков создания молодежной научной школы по когерентной оптике и оптической спектроскопии. «20...pr.adcontext.net

Избивший самарских фанатов омоновец стал фигурантом уголовным делом

СКР возбудил уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. Kasparov.ru

Главный тренер и команда не готова к отчаянному сопротивлению и возможным неудачам? FootballTop

Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» по версии журнала «СМР. pr.adcontext.net

Пока и Аленичев и Тихонов уверенно движутся в сторону премьер-лиги. FootballTop

Единственный мяч был забит на 38-ой минуте, прострел Камешса во вратарскую замкнул Иванов. Начало матча 30 сентября в 15:00. FootballTop

"Железнодорожники" дважды отыгрывались, причем второй мяч забили на второй компенсированной минуте, однако Кленкин в первом дополнительном тайме забил победный мяч самарцев. 1NEWS

Абдулавов, 90 (1:1)Предупреждения: Щербак, 42; Клёнкин, 108 (3:2)Предупреждения: Башкиров, 33; Террикон

Крылья Советов помогли собрать средства на лечение 6-летнего Кирилла Макина. Мировые Новости Спорта

На фестивальной площадке жители города имели возможность познакомиться с работами самарских ученых. pr.adcontext.net

Что скажете о соседе по таблице? - Слежу только за своей командой. FootballTop

Благодаря победе «Енисей» закрепился на первом месте в ФНЛ. Форвард красноярцев Андрей Козлов увеличил свой отрыв в гонке бомбардиров ФНЛ. FootballTop

Три очка позволили "Крыльям" настичь в турнирной таблице "Енисей". 1NEWS

ФНЛ, 12-й тур: Гай притормозил Енисей

После 12-го тура в первенстве российской ФНЛ установилась двоевластие. Три очка позволили "Крыльям" настичь в турнирной таблице "Енисей". Террикон