Сальвио

Потрясающий гол Эдуардо Сальвио за Бенфику (ВИДЕО)

Потрясающий гол Эдуардо Сальвио за Бенфику...Ukrainefootball.net

золотого дубля. Победа в Кубке стала 29-й в истории лиссабонского клуба. Бенфика — Гимарайнш — 2:1 (0:0) Голы: Хименес, 48 — 1:0, Сальвио, 53 — 2:0, Зунгу, 78 — 2:1 Бенфика: Эдерсон, Семеду, […]...Спорт-ОБЗОР

Бенфика выиграла Кубок Португалии

голом. Зато в дебюте второго тайма "орлы" смогли дважды поразить ворота соперника - голы на счету Рауля Хименеса и Эдуардо Сальвио. Под занавес встречи нападающий из ЮАР Боньяни Зунгу пытался вернуть матчу интригу, но его гола было мало, чтобы перевести игру...GameBet

Боруссия - Бенфика 4:0

Вайгль, Пулишич, Дембеле (Кагава 81), Обамеянг (Шюррле 86)Тренер: Томас Тухель"Бенфика": Мораес, Луизао, Элизеу, Алмейда, Нильссон-Линделёф, Нелсиньо, Самарис (Живкович 74), Пицци, Сальвио (Жонас 64), Митроглу, Черви (Хименес 82)Тренер: Руи ВиториаПредупреждены: Кастро 31, Дембеле 38...Sportgid

Полузащитник Бенфики Эдуардо Сальвио поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против Динамо. Сальвио доволен победой над Динамо EPA/UPG Игра с Динамо получилась трудной.Спорт-ОБЗОР

Сальвио: «С «Динамо» была сложная игра, но мы держали все под контролем»

Полузащитник «Бенфики» Сальвио прокомментировал результат матча с «Динамо» (1:0).«С «Динамо» была сложная игра. В первом тайме мы сыграли хорошо, а во втором держали...Tribuna.com

Очаровательная жена обидчика "Динамо" (Фото)

Полузащитник "Бенфики" Сальвио выдал лучший старт сезона в карьере в матче против "Динамо" в рамках 4-го тура Лиги чемпионов.Телеграф

Эдуардо Сальвио: «Мы контролировали игру с «Динамо»

Атакующий полузащитник Бенфики Эдуардо Сальвио отметил, что победа в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов над киевским Динамо вышла непростой. Игра с Динамо получилась...Динамо Киев от Шурика

Бенфика Динамо: обзор португальских СМИ

«Пенальти от Сальвио приносит «Бенфике» лидерство в группе», - пишет Руи Аморим из A Bola. – «Обыграв с минимальным счетом киевское «Динамо» в...Sportgid

Эдерсон: «Бенфика заслужила победу над Динамо»

Эдерсон считает победу над Динамо (1:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов заслуженной. Победу португальцам принес забитый Эдуардо Сальвио на 45+2-й минуте гол с пенальти после того, как Домагой Вида в собственной штрафной нарушил правила на Луизао. «Бенфика...Sportgid

Сальвио: с Динамо было трудно, но мы контролировали игру

Эдуардо Сальвио (слева), slbenfica.pt Атакующий полузащитник Бенфики Эдуардо Сальвио отметил, что победа над Динамо (1:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов получилась непростой. Аргентинец стал автором единственного...Sportgid

Мораес: «Играем хуже, нежели в минувшем сезоне»

Вчера Динамо минимально уступило Бенфике на ее поле. Единственный гол в матче с пенальти забил Эдуардо Сальвио. Sportgid

матче 4-го тура Лиги чемпионов "Бенфике" из столицы Португалии Лиссабона, в ходе котрого украинские футболисты пропустили с пенальти от Эдуарду Сальвио и так и не сумели отыграться.Апостроф

Ребров: Динамо и сейчас шансы не потеряло

есть шансы. Накануне киевляне минимально уступили в выездном матче 4-го тура, пропустив на 45+2-й минуте гол с пенальти от Эдуардо Сальвио после того, как Домагой Вида в собственной штрафной нарушил правила на Луизао. Однако...Sportgid

Сальвио: Против Динамо было трудно играть

Полузащитник "Бенфики" Сальвио прокомментировал победу над "Динамо". Теперь будем отдыхать и готовиться к следующему матчу, - приводит слова игрока официальный сайт "орлов".Ukrainefootball.net

CМИ: "Динамо" проиграло "Бенфике" в ЛЧ На последних секундах первого тайма Эдуардо Сальвио реализовал пенальти, открыв счет в матче.Svit24

Сальвио за минуту до перерыва свой... Allsvit

матче 4-го тура Лиги чемпионов "Бенфике" из столицы Португалии Лиссабона: в концовке первого тайма киевляне пропустили с пенальти от Эдуарду Сальвио и так и не сумели отыграться.Апостроф

"Динамо" снова уступает "Бенфике" в Лиге чемпионов

Благодаря пенальти в исполнении Сальвио, португальская "Бенфика" снова переиграла "Динамо". Более того, на последней минуте первого тайма Сальвио открыл счет с пенальти.Телеграф

Витория: «Динамо обязательно создаст нам проблемы»

встреча между Динамо и Бенфикой в Киеве завершилась победой чемпионов Португалии со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Эдуардо Сальвио и Франко Серви. «Я ожидаю жесткой игры. Победа в...Sportgid