Савцов

Запорожье отблагодарило паралимпийцев премиями на квартиры

Всем призерам Паралимпийских игр будет выплачен эквивалент стоимости квартир. Таким образом спортсмены получат возможность готовиться к соревнованиям в комфортных условиях. Индустриальное Запорожье

Запорожские паралимпийцы получили награды от президента

Эксклюзивно: запорожская дзюдоистка Инна Черняк рассказала о своей победе на Паралимпиаде в Рио. Reporter UA

Президент наградил запорожских олимпийцев и паралимпийцев

Спортсменки также получили ордена Княгини Ольги: двое - I степени, пятеро - II степени и 12 - III степени. Индустриальное Запорожье

Три серебряных медали на разных дистанциях и стилях завоевала Виктория Савцова. В легкой атлетике (толкание ядра) серебряную медаль завоевала Мария Помазан. Mig.com.ua

Запорожским паралимпийцам вручили награды и пообещали премии

Сразу четыре медали в копилку достижений запорожцев принесла запорожская "золотая рыбка" Виктория Савцова. Индустриальное Запорожье

На счету запорожских спортсменов - 10 медалей. Паноптикон

В Запорожье торжественно встретили паралимпийцев, вернувшихся из Рио. Фото

На площади Запорожской сегодня, 23 сентября, горожане встретили паралимпийцев, которые вернулись из Рио. Reporter UA

В Запорожье возвращаются паралимпийцы - триумфаторы Игр в Рио-де-Жанейро

С медалями возвращаются и наши пловчихи - Виктория Савцова и Марина Вербовая. Индустриальное Запорожье

Четыре из них на счету Виктории Савцовой Проспорт

В Запорожье торжественно встретят участников Паралимпийских Игр

В пятницу, 23 сентября, в Запорожье встретят наших паралимпийцев. Индустриальное Запорожье

Бронзовыми призерами стали Александр Комаров - на стометровке вольным стилем и Андрей Деревинский - 50 метров вольным стилем. В беге на 400 метров спортсменов с недостатками зрения второй финишировала наша Оксана Ботурчук. Херсон Онлайн

Украинские паралимпийцы подарили стране 117 медалей

Паралимпийских игр сборная Украины завоевала 11 наград - 3 золотые, 4 (плавание на 100 м вольным стилем, 1:13,47). Fastnews

На Паралимпийских играх в Рио украинская сборная завоевала 117 медалей - НОК

В заключительный десятый соревновательный день Паралимпийских игр сборная Украины завоевала 11 наград - 3 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые. ГолосUA

Украинские спортсмены на Паралимпиаде в Рио завоевали еще три золотых медали

На 100-метровке вольными стилем у женщин (S6) Украинка Елизавета Мерешко торжествовала с мировым рекордом и получила золотую медаль. ГолосUA

Сборная Украины завоевала на Паралимпиаде рекордное количество медалей

Сборная Украины завершила борьбу за медали на Паралимпиаде-2016. NewsOboz

Запорожские паралимпийцы свое выступление в Рио завершили серебряной медалью

Всего в Рио будет разыграно 528 комплектов медалей в 22 видах спорта. Reporter UA

Паралимпиада-2016: Сборная Украина финиширует с рекордными 117 медалями, в том числе 41 золотой

Золотые медали добыли пловцы Елизавета Мережко, Максим Веракса и Анна Стеценко. Електронні вісті

Оксана Ботурчук - бег на 400 м. Бронза: Александр Комаров - плавание, 100 м вольным стилем. НаТрибуне.com