Савич

Лига чемпионов.

Предупреждения: Едвай, Баумгартлингер - Хименес, Гайтан Телеграф

В Мадриде все спокойно

Мадридский Атлетико и леверкузенский Байер, несмотря на отсутствие забитых голов в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов, выдали зрелищный матч на Висенте Кальдерон. Динамо Киев от Шурика

Гроссмейстерская ничья Атлетико: смотреть сэйвы вратарей

Анхель Корреа (Гайтан, 65); Коке; Гризманн"Байер": Лено; Баумгартлингер, 71Атлетико - Байер. Террикон

Скучные нули в Мадриде: Атлетико легко проходит Байер

Мадрид - «Байер» - 0:0 (первый матч - 4:2) «Атлетико Мадрид»: Ян Облак, Диего Годин, Лукас-Франсуа Эрнандес, Янник Феррейра-Карраско (Стефан Савич, '71), Хосе Хименес, Шиме Врсалько, Анхель Корреа (Николас Гайтан, '65), Сауль Ньигес, Томас Тейе, Хорхе Коке, Антуан Гризманн. «Байер»:...Спорт.ua

Торрес и Савич сыграют с «Байером»

во всех турнирах, забил 7 мячей и отдал 3 голевых передачи. Помимо испанца, в матче сможет принять участие защитник Стефан Савич, сломавший нос 12 марта в матче с Гранадой (1:0). Футболист будет играть в специальной защитной маске.Напомним, что на 84-й...Динамо Киев от Шурика

Индзаги: В другой сезон мы бы могли занять второе место

а команды позади нас ведут серьезную борьбу между собой", – считает тренер Лацио. "В матче против Кальяри нам не поможет Милинкович-Савич, но я спокоен. У Раду проблемы с бедром, а у де Врея боль в колене, но я уверен, что...Ukrainefootball.net

Стефан Савич, играющий за мадридский Атлетико на позиции центрального защитника, сломал нос в недавнем поединке против Гранады. Травмировался футболист матрасников уже под...НаТрибуне.com

Стефану Савичу придется играть в маске

В нынешнем сезоне Савич сыграл 34 матча за "Атлетико". Савич получил травму на последних минутах игры.Террикон

Пять грандов нацелились на полузащитника "Лацио"

Хавбек итальянского "Лацио" Сергей Милинкович-Савич заинтересовал сразу несколько европейских топ-клубов. Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua"...Футбольні трансфери

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» прибыл в Новороссийск после завершения планового ремонта

Морской тральщик «Валентин Пикуль» прибыл в Новороссийск после завершения планового трехмесячного ремонта. С июля 2002 года тральщик входит в состав бригады кораблей охраны водного района Новороссийской военной морской базы. Korabli.eu

Дубль Иммобиле принес Лацио победу над Болоньей

(Крейчи, 77), Майетта, Джемаили, Надь, Верди (Дестро, 62), Вивиани (Пульгар, 76), Крафт, Петкович.«Лацио» – Стракоша, де Врей, Раду, Баста, Худт, Милинкович-Савич (Уоллес, 81), Биглия (Мурджиа, 54), Фелипе Андерсон (Кейта, 68), Пароло, Лулич...Sportgid

Лех с Костевичем выигрывает пятый матч подряд, очередной жертвой стал лидер чемпионата

замену при счете 3:1 на 75-й минуте. Чемпионат Польши. 24-й тур "Лех" – "Лехия" – 1:0 Гол: Маевски, 69. Удаление: Милинкович-Савич, 78 (со скамейки запасных...Ukrainefootball.net

Аллегри согласился возглавить «Арсенал»

Главный тренер туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри договорился с лондонским Арсеналом о том, чтобы возглавить этот клуб со следующего сезона, сообщает Daily Express.По данным источника, итальянский специалист вел переговоры с Арсеналом с конца прошлого года и именно он возглавит команду, если...Динамо Киев от Шурика

"Юве" нашел усиление в "Лацио"

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич имеет шанс перейти в "Юве". Сообщают Футбольные трансферы Туринцы уже длительное время просматривают 22-летнего серба и хотят купить его летом.Футбольні трансфери

игры возник и первый гол. Фелипе Андерсон продрался мячом к лицевой линии и простелил в центр, а набежавший Сергей Милинкович Савич вогнал его в сетку. Второй тайм Рома начала уже не так активно и орлы грамотно использовали свободные зоны в...Неаполь по-славянски

Болельщики «Лацио» скандировали расистские кричалки в адрес защитника «Ромы»

поведения фанатов орлов. Добавим, что в первом матче 1/2 финала Кубка Италии Лацио победил Рому со счетом 2:0, голами отметились Миленкович-Савич и Чиро Иммобиле. Следует отметить, что болельщики джалоросси продолжают протестовать против решения властей отгородить фан-секторы на Стадио Олимпико в...Динамо Киев от Шурика

в римском дерби обыграл Рому. Смотри видео голов и обзор матча Лацио Рома. Лацио – Рома 2:0 Голы: 1:0 – 29 Милинкович-Савич, 2:0 – 78 Иммобиле. Лацио: Стракоша, Баста, Баштуш, Уоллес, Лукаку (Крекко, 80), Пароло, Биглия, Фелипе Андерсон (Кейта, 67), Милинкович-Савич...Спорт-ОБЗОР

завершился первый полуфинальный матч Кубка Италии между «Лацио» и «Ромой». Победу в римском дерби со счётом 2:0 одержали подопечные Симоне Индзаги.На 29-й минуте Сергей Милинкович-Савич открыл счёт, а на 78-й минуте окончательный результат установил Чиро Иммобиле. Ответная встреча состоится на этом же стадионе 5 апреля. В другой полуфинальной паре борьбу...FootballTop

Лацио бьет Рому в первом матче полуфинала

В римском дерби сильнее оказались «орлы» Кубок Италии. Голы: Милинкович-Савич, 29, Иммобиле, 78...Спорт.ua