Сабонис

Тяжелый форвард «Индианы» Домантас Сабонис установил личный рекорд результативности в одной игре, набрав 30 очков в победном матче с «Шарлотт» (123:117).Tribuna.com

Тяжелый форвард Индианы Домантас Сабонис установил личный рекорд результативности в одной игре, набрав 30 очков в победном матче с Шарлотт (123:117).Мировые Новости Спорта

Сабонис получил травму в результате падения на него центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида. Tribuna.com

Сабонису предварительно диагностировали растяжение связок голеностопного сустава. Сабонис завершил встречу с 3 очками и 1 передачей за 11 минут. Joel Embiid fell on his leg pic.twitter.com/7vDLCoaWdH...Tribuna.com

Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид в конце 3-й четверти матча с Индианой упал на ногу Домантаса Сабониса и нанес травму тяжелому форварду Пэйсерс. Мировые Новости Спорта

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый лучшим моментам матчей, которые состоялись в ночь с воскресенья на понедельник. Ua-football

Тяжелый форвард "Индиана Пейсерз" Домантас Сабонис в матче регулярного чемпионата НБА против "Бостон Селтикс" исполнил сокрушительный данк через немецкого бигмэна Даниэля Тайса. SABONIS pic.twitter.com/qpVZWPHVbB — Indiana...Sportgid

Аллей-уп на форварда «Пеликанс» Энтони Дэвиса и данк форварда «Индианы» Домантаса Сабониса - лучшие моменты матчей НБА 11 марта. Tribuna.com

Форвард Индианы Домантас Сабонис в 4-й четверти матча с Бостоном исполнил мощный данк через центрового соперника Даниэля Тайса. Эпизод признан лучшим броском сверху дня...Мировые Новости Спорта

В ночь на субботу, 24 февраля, в НБА было сыграно 11 матчей, в которых было на что посмотреть. Ua-football

Форвард «Индианы» Домантас Сабонис прокомментировал слова Лавара Болла, который считает, что он с сыновьями нанес Литву на баскетбольную карту мира.Tribuna.com

Отдельные игроки вполне украсили бы главный поединок Звездного уик-энда Ua-football

Форвард Индианы Домантас Сабонис легко обыграл лидера Кливленда Леброна Джеймса под кольцом, став лучшим в номинации Move of the Night игрового дня в НБА.Мировые Новости Спорта

Тяжелый форвард Индианы Домантас Сабонис обновил личный рекорд карьеры по очкам, набранным в одной игре, набрав 24 очка в гостевом матче с Милуоки (101:122).Мировые Новости Спорта

Форвард «Индианы» Домантас Сабонис заявил, что хочет сыграть за сборную Литвы следующим летом. Я - литовец, и я хочу представлять свою страну.Tribuna.com

Данки форварда «Индианы» Домантаса Сабониса и разыгрывающего «Тандер» Расселла Уэстбрука - в Топ-10 матчей НБА 15 декабря. Tribuna.com

Домантас Сабонис, Кент Бэйзмор, Джимми Батлер, Дуайт Ховард и Джоэл Эмбиид - в новом выпуске Shaqtin' a Fool. Missed dunks, flops, and...Tribuna.com

Домантас Сабонис, Кент Бэйзмор, Джимми Батлер, Дуайт Ховард и Джоэл Эмбиид - в новом выпуске Shaqtin' a Fool.Мировые Новости Спорта

Форвард «Индианы» Домантас Сабонис пропустит сегодняшний матч против «Пеликанс» из-за ушиба правой голени. Для литовца это будет первый пропущенный матч в сезоне-2017/18.Tribuna.com