Лондонський "Вест Хем" має намір підсилитись цього літа досвідченими гравцями. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Хосеп Гвардиола: «Туре, Коларов, Сабалета - это сердце и душа команды. но наш состав будет обновляться»

важны, что мы просто не можем резко всех их заменить. Сейчас я понимаю, насколько стали важны для команды Туре, Коларов, Сабалета... Это сердце и душа команды. Но рано или поздно состав будет обновляться? сказал Хосеп Гвардиола.Новости ФК "Металлист"

Сабалета рассчитывает вернуться на поле к матчу с "Ливерпулем"

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета получил травму колена в матче против "Арсенала", который состоялся в минувшее воскресенье. Поединок "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" состоится 31 декабря...Campeones.ua

Сабалета может вернуться к матчу с Ливерпулем

Травма защитника оказалась не очень серьезной. Ua-football

Сабалета может вернуться к матчу с «Ливерпулем»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета может вернуться на поле в матче 19-го тура против «Ливерпуля».В матче 17-го тура против «Арсенала» (2:1) Сабалета был заменен после...Tribuna.com

Сабалета избежал серьезной травмы

Травма защитника "Манчестер Сити" оказалась несерьезной Ua-football

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета получил травму в первом тайме матча 17-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (2:1).31-летний аргентинец был заменён в перерыве, и теперь может выбыть из строя на длительный...FootballTop

У Сабалеты подозрение на разрыв связок колена

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета получил травму в первом тайме матча с «Арсеналом» (2:1).Аргентинец был заменен в перерыве. Стало известно, что у него подозрение на...Tribuna.com

Игроки «Манчестер Сити» посетили детскую больницу (ФОТО)

Несколько игроков Манчестер Сити, среди которых были Пабло Сабалета, Венсан Компани и Яя Туре, вместе с наставником горожан Хосепом Гвардиолой посетили Королевскую детскую больницу Манчестера.Во время ежегодной благотворительной акции...Динамо Киев от Шурика

Сабалета не уверен, что останется в Манчестер Сити

Клуб не спешит продлевать с игроком контракт. Ua-football

Пабло Сабалета: «В АПЛ иногда необходимо выходить со своей половины поля через длинный пас и вынос мяча»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился мнением о тактической установке «горожан» при игре с мячом на своей половине поля.В матче 16-го тура АПЛ против «Уотфорда»...Tribuna.com

Пабло Сабалета: «Не самый зрелищный матч, но мы давно не побеждали на «Этихаде»

Капитан «Манчестер Сити» Пабло Сабалета высказался после победы над «Уотфордом» (2:0) в матче чемпионата Англии.«Мы давно не побеждали на «Этихаде», что не характерно для нашей...Tribuna.com

Пабло Сабалета: «В игре с «Лестером» мы забыли о сопернике»

Защитник Манчестер Сити Пабло Сабалета назвал главные причины неудач горожан в последних матчах. Вчера команда аргентинца проиграла Лестеру со счетом 2:4 в матче 15-го тура...Динамо Киев от Шурика

Нолито: В Ман Сити многие разговаривают на испанском, поэтому английский можно не учить

Я много общаюсь с Сабалетой, Сильвой, Навасом, Агуэро, техническим персоналом. Да, тренер вызвал много разных футболистов, но это хорошо - в Испании много отличных игроков. Террикон

Нолито: Если бы Силва играл в Реале или Барселоне, его ценили бы больше

Нолито считает, что футболиста сборной Испании на самом деле не ценят по достоинству. Ukrainefootball.net

Сабалета: Сборная Аргентины находится в критической ситуации

Защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета после поражения от Бразилии (0:3) в матче отборочного турнира Чемпионата мира-2018 подчеркнул, что в этой встрече команда не имела права...Ukrainefootball.net

счетом команде Бразилии (0:3) в матче отбора чемпионата мира 2018 года, находится в критической ситуации. Такое мнение высказал защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета, слова которого приводит портал Ole.Сборная Бразилии продолжает возглавлять группу отборочного этапа чемпионата мира 2018 года в зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка)...FootballTop

Сабалета: Против Барселоны вся команда сыграла целостно

Игрок рассказал за счет чего его команда победила вчера каталонцев Ua-football

Сабалета и Санья не сыграют против "Барселоны"

что накануне матча против "Барселоны" команда остается без двух правых защитников. Бакари Санья продолжает восстанавливаться после травмы колена, а Пабло Сабалета, хоть и приступил к тренировкам, все равно не сможет помочь Горожанам в предстоящем поединке."Мы остались без правых защитников, -...Campeones.ua

Санья и Сабалета не сыграют против Барселоны

Пабло Сабалета и Бакари Санья, Getty Images Правые защитники Манчестер Сити Бакари Санья и Пабло Сабалета из-за травм пропустят сегодняшний поединок Лиги чемпионов против Барселоны. Об этом на предматчевой пресс-конференции рассказал главный тренер Горожан Хосеп Гвардиола...Sportgid