Сабалета

Пабло Сабалета: «При Гвардиоле мы смотрим много видео.

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился мнением о методах работы Хосепа Гвардиолы.«Мы смотрим много видео.Tribuna.com

Защитник Манчестер Сити настаивает на том, что болельщики Горожан должны оказать максимальную поддержку вратарю команды Клаудио Браво, а не критиковать Ideasport

"Вест Хем" підпише ще одного гравця "Ман Сіті"

Лондонський "Вест Хем" має намір підсилитись цього літа досвідченими гравцями. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Хосеп Гвардиола: «Туре, Коларов, Сабалета - это сердце и душа команды. но наш состав будет обновляться»

важны, что мы просто не можем резко всех их заменить. Сейчас я понимаю, насколько стали важны для команды Туре, Коларов, Сабалета... Это сердце и душа команды. Но рано или поздно состав будет обновляться? сказал Хосеп Гвардиола.Новости ФК "Металлист"

Сабалета рассчитывает вернуться на поле к матчу с "Ливерпулем"

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета получил травму колена в матче против "Арсенала", который состоялся в минувшее воскресенье. Поединок "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" состоится 31 декабря...Campeones.ua

Сабалета может вернуться к матчу с Ливерпулем

Травма защитника оказалась не очень серьезной. Ua-football

Сабалета может вернуться к матчу с «Ливерпулем»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета может вернуться на поле в матче 19-го тура против «Ливерпуля».В матче 17-го тура против «Арсенала» (2:1) Сабалета был заменен после...Tribuna.com

Сабалета избежал серьезной травмы

Травма защитника "Манчестер Сити" оказалась несерьезной Ua-football

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета получил травму в первом тайме матча 17-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (2:1).31-летний аргентинец был заменён в перерыве, и теперь может выбыть из строя на длительный...FootballTop

У Сабалеты подозрение на разрыв связок колена

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета получил травму в первом тайме матча с «Арсеналом» (2:1).Аргентинец был заменен в перерыве. Стало известно, что у него подозрение на...Tribuna.com

Игроки «Манчестер Сити» посетили детскую больницу (ФОТО)

Несколько игроков Манчестер Сити, среди которых были Пабло Сабалета, Венсан Компани и Яя Туре, вместе с наставником горожан Хосепом Гвардиолой посетили Королевскую детскую больницу Манчестера.Во время ежегодной благотворительной акции...Динамо Киев от Шурика

Сабалета не уверен, что останется в Манчестер Сити

Клуб не спешит продлевать с игроком контракт. Ua-football

Пабло Сабалета: «В АПЛ иногда необходимо выходить со своей половины поля через длинный пас и вынос мяча»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился мнением о тактической установке «горожан» при игре с мячом на своей половине поля.В матче 16-го тура АПЛ против «Уотфорда»...Tribuna.com

Пабло Сабалета: «Не самый зрелищный матч, но мы давно не побеждали на «Этихаде»

Капитан «Манчестер Сити» Пабло Сабалета высказался после победы над «Уотфордом» (2:0) в матче чемпионата Англии.«Мы давно не побеждали на «Этихаде», что не характерно для нашей...Tribuna.com

Пабло Сабалета: «В игре с «Лестером» мы забыли о сопернике»

Защитник Манчестер Сити Пабло Сабалета назвал главные причины неудач горожан в последних матчах. Вчера команда аргентинца проиграла Лестеру со счетом 2:4 в матче 15-го тура...Динамо Киев от Шурика

Нолито: В Ман Сити многие разговаривают на испанском, поэтому английский можно не учить

Я много общаюсь с Сабалетой, Сильвой, Навасом, Агуэро, техническим персоналом. Да, тренер вызвал много разных футболистов, но это хорошо - в Испании много отличных игроков. Террикон

Нолито: Если бы Силва играл в Реале или Барселоне, его ценили бы больше

Нолито считает, что футболиста сборной Испании на самом деле не ценят по достоинству. Ukrainefootball.net

Сабалета: Сборная Аргентины находится в критической ситуации

Защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета после поражения от Бразилии (0:3) в матче отборочного турнира Чемпионата мира-2018 подчеркнул, что в этой встрече команда не имела права...Ukrainefootball.net

счетом команде Бразилии (0:3) в матче отбора чемпионата мира 2018 года, находится в критической ситуации. Такое мнение высказал защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета, слова которого приводит портал Ole.Сборная Бразилии продолжает возглавлять группу отборочного этапа чемпионата мира 2018 года в зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка)...FootballTop

Сабалета: Против Барселоны вся команда сыграла целостно