Рябоконя

Динамо нашло выход из кризиса нападающих

грає не в типовий для українських реалій футбол. "Десна" асоціювалася зі швидкістю, винахідливістю, сміливістю. В окремих моментах київського поєдинку підопічним Рябоконя вдалося проявити свої сильні сторони, але в цілому "Десна" зіграла нижче від своїх можливостей. Тренер чернігівців зазначив, що команду...Ua-football

"Динамо прорвало": Наставник Десны - о матче против киевлян в УПЛ

тайме команда показала не лучшую игру. Черниговчане крупно уступили киевлянам, пропустив три из четырех голов во втором тайме. По словам Рябоконя, в первом тайме его команда играла организована, из-за чего и моментов у ворот Десны было минимум. «Первый тайм провели...Телеграф

Главный тренер "Десны" Александр Рябоконь подвел итог поединку с "Динамо". Ua-football

Динамо - Десна: послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя

Хозяева поля не так много создали остроты у наших ворот. Во втором тайме могли сравнять счет, но голевым шансом не воспользовались. А после второго гола в наши ворота Динамо поймало кураж. HP i B LIFE

Динамо - Десна 4:0.

У другому таймі могли зрівняти рахунок, але гольовим шансом не скористалися. А після другого голу в наші ворота "Динамо" зловило кураж. Хльобасу поки важкувато, він багато пропустив через травму. Ua-football

северяне вынужденно раскрылись и получили “по полной”. Впрочем, счет не по игре, как минимум один-два мяча должны были забивать подопечные Рябоконя, была у них и штанга и несколько моментов, когда мяч пролетал рядом со стойкой. Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 9 тур...Prosport

Динамо - Десна.

Стабільністю команда Рябоконя похвалитися не може, але гру сіверяни показують дуже симпатичну, поступо...Ua-football

наконец-то прервали свою безвыигрышную домашнюю серию и в прошлом туре минимально одолели Арсенал-Киев. Эта виктория должна добавить положительных эмоций команде Рябоконя. К тому же, динамовцы должны опасаться северян, так как они умело снимают скальпы с команд, которые провели тяжелые поединки...HP i B LIFE

Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Команда Александра Рябоконя не прочь будет добыть очки с еще одним киевским клубом, воспользовавшись проблемами соперника.Спорт.ua

Футбол на ТВ: где смотреть матчи 9-го тура чемпионата Украины

всем интересно, сможет ли коллектив Александра Хацкевича прервать серию без побед в чемпионате и еврокубках, длящуюся уже шесть матчей. Кто запамятовал, подопечные Александра Рябоконя в этом сезоне уже обыграли в гостях «Мариуполь» и «Зарю». «Шахтер» после еврокубковой дуэли с немецким «Хоффенхаймом» снова сыграет в Харькове. На сей раз — с «Черноморцем»,...Факты

Новичок «Десны» Максим Имереков прокомментировал переход в черниговский клуб. «Меня пригласил главный тренер Александр Рябоконь, и я с удовольствием согласился. Tribuna.com

головы с 20 сентября по 23 сентября возложено на заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета Петра Рябоконя, а с 24 сентября до возвращения Г.Труханова, бразды правления перейдут первому заму Одесского мэра по вопросам деятельности исполнительных органов...Трасса Е-95

Офіційно. "Десна" підписала українця з чемпіонату Кіпру (+)

Імереков став гравцем чернігівської "Десни". Повідомляють Футбольні трансфери Попереднім клубом 27-річного гравця був кіпрський "Ерміс", термін контракту Імерекова з командою Рябоконя не розголошується.Раніше Максим виступав за "Олександрію" та запорізький "Металург".Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

"Десна" подписала воспитанника "Шахтера"

Защитник Максим Имереков поставил свою подпись под контрактом с "Десной". Об этом сообщает официальный сайт черниговского клуба.В команде Александра Рябоконя 27-летний украинец будет выступать под 32-м номером.Имереков является воспитанников донецкого "Шахтера", однако до основной команды он так и не дошел.Campeones.ua

минимальную победу (1:0), продемонстрировав интересный футбол в первом тайме и максимально прагматичную игру во втором. Набранные три очка позволили команде Рябоконя войти в верхнюю шестерку, хотя плотность в середине турнирной таблицы довольно высокая.Дебют тура - Сергей Болбат («Шахтер»)Ответственный матч против...Террикон

Топ-7 знаковых моментов 8-го тура УПЛ (Фото)

еще и Бойко в рамке не лишним будет как минимум спасибо сказать. Десна одержала первую домашнюю победу Для команды Александра Рябоконя прошедший тур стал знаковым – черниговчане добыли первую домашнюю победу в Премьер-лиге. И пусть это удалось сделать не без...HP i B LIFE

Спустя год после пожара в одесской «Виктории»: новые улики, пикет у мэрии

грузят всё в мешки, чтобы вывезти всё в ангар», — говорится в сообщении. Между тем, родители пострадавших детей пикетировали мэрию, требуя отставки вице-мэра Петра Рябоконя и начальника муниципального управления капстроительства Бориса Панова, которые, по мнению пикетирующих несут ответственность за строительство лагеря.   Пикетирующие потребовали от городского...On.od.ua

Десна - Арсенал-Киев: послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя

Поздравляю Арсенал с хорошей игрой, а Десну с победой. - Насколько важна первая домашняя победа в чемпионате? HP i B LIFE

Десна - Арсенал: послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя

Десна минимально обыграла Арсенал

пробил в цель. Голкипер «Арсенала» Орест Будюк в этом эпизоде ничем не смог помочь своей команде. Забив мяч, подопечные Александра Рябоконя не стали останавливаться, а продолжали идти вперед большими силами, но вот с завершающим ударом до поры до времени не...Спорт.ua