Рюдигер

"Челси" не без проблем обыграл "Уотфорд"

Предупреждения: Рюдигер, Мората Холебас, Мариаппа, Фемения.Campeones.ua

матчи. Групповой турнир. Группа C. Германия — Азербайджан 5:1 (1:1) Голы: Горецка, 8 (1:0); Шейдаев, 34 (1:1); Вагнер, 54 (2:1); Рюдигер, 64 (3:1); Горецка, 66 (4:1); Джан, 80 (5:1) Германия: Лено; Мустафи Ш. (Гинтер, 36); Зюле …...1NEWS

количество моментов. Но на 22-й минуте Йоахиму Леву пришлось заменить Зюле. Центральный защитник получил повреждение и уступил место на поле Рюдигеру. Спустя 12 минут у немцев все пошло не по плану. Мустафи в борьбе с Шейдаевым неосторожно оступился и остался...Террикон

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер прокомментировал поражение в домашнем матче седьмого тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:1). «Мы с самого начала знали, что матч будет...1NEWS

Антонио РЮДИГЕР: «Челси нужно не вешать нос»

в матче стал Кевин де Брюйне, и команда Антонио Конте потерпела первое поражение после проигрыша «Бёрнли» в первом туре сезона. Рюдигер был одним из двух игроков (вторым стал Андреас Кристенсен)...Sportgid

"Челси" победил "Тоттенхэм" благодаря дублю Алонсо

Льорис Дайер (Сон, 68), Альдервейрельд, Вертонген Триппьер (Янссен, 90+1), Ваньяма, Дембеле, Дэвис (Сиссоко, 80) Алли, Эриксен Кейн."Челси": Куртуа Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер Мозес, Канте, Луис, Бакайоко, Алонсо Виллиан (Педро, 78), Мората (Батшуайи, 79).Предупреждения: Дайер, Вертонген, Альдервейрельд, Кейн, Рюдигер, Луис...Campeones.ua

Рюдигер: Чемпионат Англии нравится открытой игрой

Новоиспечённый защитник «аристократов» Антонио Рюдигер не скрывает, что всегда симпатизировал английской Премьер-лиге. — В Италии я многому научился в тактическом плане как защитник, и я...1NEWS

Антонио Рюдигер: «Игрокам «Челси» нужно научиться контролировать себя»

Новоиспеченный защитник Челси Антонио Рюдигер прокомментировал поражение своей команды первом туре АПЛ против Бернли. Мы были шокированы, увидев красную карточку вначале матча.Динамо Киев от Шурика

Антонио Рюдигер: «Необходимо извлечь положительные моменты из поражения от «Бернли»

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер — о поражении от "Бернли". "Начать сезон с двух красных карточек и поражения очень неприятно. Конечно, все разочарованы, потому что...Sportgid

Рюдигер: начать сезон с двух красных карточек неприятно

Новичок "Челси" Антонио Рюдигер говорит, что необходимо извлечь положительные моменты из вчерашнего поражения от "Бернли" и упорно работать на тренировках, чтобы подойти к матчу...Террикон

Защитник Челси рассказал о неудачном для синих матче с Бернли (2:3) Ua-football

Челси - Бернли - 2:3: Обзор матча

2:3 (0:3)Голы: Воукс, 24 (0:1); Уорд, 39 (0:2); Воукс, 43 (0:3); Мората, 69 (1:3); Давид Луис, 88 (2:3)"Челси": Куртуа; Аспиликуэта; Рюдигер; Маркос Алонсо; Кэхилл (до 14); Давид Луис; Канте; Бога (Кристенсен А., 18; Мусонда, 92); Фабрегас (до 81); Виллиан; Батшуайи...Террикон

"Челси" не сумел отыграться в матче с "Бернли"

13-й минуте и Фабрегас на 81-й."Челси" - "Бернли" 2:3Голы: Воукс, 24, Уорд, 39, Воукс, 43, Мората, 69, Луис, 88"Челси": Куртуа Рюдигер, Кэхилл, Давид Луис Асиликуэта, Сеск, Канте, Алонсо Виллиан, Батшуайи (Мората, 58), Бога (Кристиансен, 18)."Бернли": Хитон Лоутон, Тарковски, Ми, Уорд...Campeones.ua

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Мы фантастически поработали с Куртуа и Эдуарду»

в «Челси» в начале июля. Несмотря на то, что в турне также приняли участие другие новоприобретения, Альваро Мората и Антонио Рюдигер, именно Кабальеро был тем...Sportgid

Антонио Рюдигер: «Быть в «Челси»  — это моя мечта»

Защитник Челси Антонио Рюдигер признался, что много лет мечтал перебраться в английскую премьер-лигу.Быть здесь это моя мечта. Я всегда хотел играть в АПЛ...Динамо Киев от Шурика

Антонио Рюдигер: «Легко говорить «не обращай внимания» на расизм, если ты не черный»

Темнокожий защитник Челси Антонио Рюдигер, перешедший в лондонский клуб этим летом из Ромы, выступил против расизма. Рюдигер несколько раз подвергался оскорблениям на расовой почве в годы выступлений в серии А.Я просто хочу справедливости. Хочу, чтобы ФИФА или...Динамо Киев от Шурика

Антонио РЮДИГЕР: «Чемпионат Англии — серьезное испытание»

Антонио Рюдигер В субботу Антонио Рюдигер впервые сыграл за «Челси». Игрок присоединился к команде во вторник и вчера вышел на замену во втором тайме заключительной игры...Sportgid

В римской команде Рюдигер также успел поработать с нынешним главным тренером миланцев, Лучано Спаллетти.Спорт.ua

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер заявил, что неоднократно подвергался расистским выкрикам в Италии, играя в «Роме».«Я просто хочу справедливости. Хочу, чтобы ФИФА остановила тех людей, которые...Tribuna.com