Рэпторс

Russell Westbrook just makes everyone around him happy. pic.twitter.com/3uh5rBRr5q - Jeff Eisenband (@JeffEisenband) 15 апреля 2018 г. Tribuna.com

Маскот Рэпторс перед вторым матчем серии первого раунда Уизардс оделся в стиле разыгрывающего Тандер Расселл Уэстбрук.Мировые Новости Спорта

37 очков атакующего защитника Торонто Демара Дерозана помогли его команде одержать вторую победу в серии первого раунда плей-офф с Вашингтоном (130:119, 2-0). Мировые Новости Спорта

Рэпторс выиграли первую четверть 2-го матча с Вашингтоном со счетом 44:27 и установили новый рекорд клуба по количеству очков, набранных в одной четверти матча плей-офф, информирует The Score. Мировые Новости Спорта

«Торонто» впервые за 17 лет одержал победу в первом матче серии плей-офф. - ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) 14 апреля 2018 г. Tribuna.com

Торонто впервые за 17 лет одержал победу в первом матче серии плей-офф. В субботу Рэпторс удалось обыграть на своей арене Вашингтон (114:106) в стартовом матче серии первого раунда, информирует ESPN Stats & Info.Мировые Новости Спорта

Мэр Торонто Джон Тори объявил о том, что 14 апреля 2018 года в городе будут праздновать День Торонто Рэпторс. Tribuna.com

Ванвлит получил ушиб правого плеча в концовке последнего матча регулярного чемпионата с «Майами». Tribuna.com

Ванвлит ушел в раздевалку в 4-й четверти встречи и не вернулся в игру. Tribuna.com

«Рэпторс» подписали полноценный контракт с защитником Лоренцо Брауном, информирует RealGM. Tribuna.com

Рэпторс подписали полноценный контракт с защитником Лоренцо Брауном, информирует RealGM. Мировые Новости Спорта

Защитник Рэпторс 905 Лоренцо Браун назван MVP Лиги развития НБА в сезоне-2017/18.Мировые Новости Спорта

В Торонто считают, что вся скамейка команды должна получить приз лучшему шестому игроку сезона. Мировые Новости Спорта

Канадский клуб проводит кампанию «Bench Mob» в поддержку своей скамейки. Name a more iconic mob… I'll wait. Tribuna.com

Форвард Орландо Аарон Гордон эффектно накрыл Паскаля Сиакама из Рэпторс, став автором лучшего блок-шота игрового дня в НБА.Tribuna.com

Победа стала для «Рэпторс» 57-й в текущем регулярном чемпионате, что является рекордом канадского клуба. Tribuna.com

До завершения «регулярки» канадцам осталось провести 4 матча. Tribuna.com

Рэпторс были недовольным тем, что разыгрывающий команды Кайл Лаури в понедельник летал в Сан-Антонио на финальный матч NCAA, в котором его родной университет Вилланова победил Канзас. Tribuna.com

Форвард Кавальерс Леброн Джеймс оценил перспективы команды в плей-офф после победы над Рэпторс (112:106).Мировые Новости Спорта