Рэпторс

Картер провел первые шесть сезонов своей карьеры за «Торонто». Tribuna.com

«Торонто» может подписать атакующего защитника Аррона Аффлало, если тот договорится с «Орландо» о выкупе контракта. Tribuna.com

Торонто не планирует подписывать Винса Картера, даже если Сакраменто выкупит контракт 41-летнего защитника. Мировые Новости Спорта

«Думаю, что все мы остались недовольны. «Рэпторс» уйдут на перерыв с лучшим результатом в Восточной конференции. Tribuna.com

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут восемь матчей. В Торонто сойдутся лидеры Востока Рэпторс и Селтикс.Мировые Новости Спорта

Бывший игрок НБА Расул Батлер и его жена Лиа Лабелль погибли в автокатастрофе. Последний сезон Батлер провел в лиге BIG3. Tribuna.com

Во второй четверти матча Рэпторс - Лейкерс (123:111) между тяжелым форвардом Торонто Джулиусом Рэндлом и центровым Лейкерс Йонасом Валанчюнасом произошла стычка.Мировые Новости Спорта

Дуэйн Кэйси возглавит команду ЛеБрона Джеймса на Матче звёзд НБА

На первом месте в турнирной таблице идёт «Бостон» Брэда Стивенса, но он был Sportgid

Атакующий защитник Торонто Демар Дерозан оштрафован на 15 000 долларов за публичную критику судейства после субботнего поражения Рэпторс от Уорриорз (125:127).Tribuna.com

Форвард "Филадельфии" Бен Симмонс и защитник "Торонто Рэпторс" Кайл Лоури устроили словесную перепалку в концовке матча регулярного чемпионата НБА, за что получили обоюдное удаление.Sportgid

Встреча завершилась победой «76-х» со счетом 117:111. - Bleacher Report (@BleacherReport) 15 января 2018 г. Tribuna.com

Игроки Сиксерс Роберт Ковингтон, Бен Симмонс и Джоэл Эмбиид в матче с Рэпторс за несколько секунд допустили сразу четыре промаха из-под кольца.Мировые Новости Спорта

42 очка атакующего защитника «Торонто» Демара Дерозана не помогли его команде избежать восьмого подряд поражения от «Голден Стэйт» (125:127). Tribuna.com

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс накричал на партнеров по команде во время тайм-аута в гостевом матче с «Торонто». Tribuna.com

Одноклубники успели растащить игроков до того, как конфликт перерос в драку. Tribuna.com

После окончания матча Торонто – Майами между защитником Рэпторс Демаром Дерозаном и разыгрывающим Хит Гораном Драгичем произошла стычка. Одноклубники успели растащить игроков до того, как конфликт перерос в драку.Мировые Новости Спорта

Защитник "Торонто Рэпторс" Кайл Лоури получил болезненную травму спины в матче регулярного чемпионата НБА против "Бруклин Нетс". За 1:09 до конца овертайма Лоури...Sportgid

35 очков атакующего защитника Демара Дерозана помогли Торонто одержать победу в гостевом матче с Чикаго (124:115). Мировые Новости Спорта

«Бакс» уступили «Рэпторс» в овертайме - 127:131. Tribuna.com