Рэпторс

Рэпторс сумели одолеть Бакс в плотной физической борьбе и сравнять счет в серии. Запись Торонто побеждает Милуоки в интенсивной борьбе впервые появилась SPORTARENA.com. Источник Sportgid

Бакс продолжили троллить соперника по первому раунду Рэпторс во время четвертого матча серии.Мировые Новости Спорта

НБА. Юная болельщица «Бакс» пнула надувного динозавра

Участница детского данк-контеста пнула надувного динозавра во время своей попытки, за что получила максимальные оценки. Tribuna.com

НБА. Норман Пауэлл заменил Йонаса Валанчюнаса в старте Торонто на четвертый матч с Бакс

Рэпторс перед четвертым матчем серии с Милуоки (1-2) внесли изменения в стартовую пятерку. Tribuna.com

НБА. Бакс во время представления Рэпторс включили песню динозавра Барни

Бакс во время представления стартовой пятерки Рэпторс перед третьим матчем серии между командами включили песню динозавра Барни из детского сериала Барни и Друзья.Tribuna.com

НБА. D-лига Джерри Стэкхауз признан лучшим тренером года

Главный тренер Рэпторс 905 Джерри Стэкхауз признан лучшим тренером года в D-лиге.Tribuna.com

НБА. D-лига Валтер Тавареш - лучший игрок защитного плана

Центровой Рэпторс 905 Валтер Тавареш признан лучшим игроком защитного плана в сезоне D-лиги НБА-2016/17.Tribuna.com

НБА. Решающее попадание Кайла Лаури - лучший момент матчей 18 апреля

Решающее попадание плеймейкера «Рэпторс» Кайла Лаури - лучший момент матчей плей-офф НБА 18 апреля. Tribuna.com

НБА. Губернатор Висконсина рассчитывает, что Дональд Трамп поддержит «Бакс» в серии с «Рэпторс»

Уокер подготовил для Трампа комплект униформы «Милуоки» и специальную кепку, обыгрывающую предвыборный слоган президента «Make America Great Again». Tribuna.com

Губернатор штата Висконсин Скотт Уокер хочет, чтобы президент США Дональд Трамп поддержал местных Бакс в серии плей-офф с Рэпторс. Мировые Новости Спорта

Отличная командная игра и лидерские качества Янниса Адетокунбо принесли Милуоки Бакс победу на площадке Торонт Рэпторс в первом матче серии. Запись Милуоки побеждает на площадке Торонто в первой игре серии впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

НБА. «Рэпторс» продолжили традицию раздачи перед матчами плей-офф футболок со странным дизайном

В прошлом сезоне «Торонто» также удивлял болельщиков дизайном подарочных футболок. Tribuna.com

НБА. Рэпторс рассчитывают на Пи Джей Такера в первом матче с Бакс

Форвард «Торонто» Пи Джей Такер должен сыграть в первом матче серии первого раунда против «Милуоки». Tribuna.com

«Кливленд» подпишет Валтера Тавареша и отчислит Лэрри Сэндерса

Клуб отчислит центрового Лэрри Сэндерса, чтобы освободить место в составе. Tribuna.com

ДеРозан бьет рекорд Картера, Торонто устояло перед Майами

Рэпторс вели 18 очков во второй четверти и угрожали вынести Хит, но Майами Sportgid

Кайл Лаури вернулся в строй и набрал 27 очков

Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури вернулся в строй после операции на правой кисти, которую он травмировал в конце февраля. Tribuna.com

«Рэпторс» хотят продлить контракт с Кайлом Лаури

Лаури может получить 5-летний контракт на 200 миллионов долларов. Tribuna.com

Игроки «Торонто» ДеМар ДеРозан и Патрик Паттерсон пошутили над молодежью команды Делоном Райтом, Норманом Пауэллом и Фредом ВанВлитом, обклеив их автомобили стикерами для заметок.#Raptors DeMar DeRozan / Patrick Patterson decided to play a little #aprilfools prank on Delon Wright, Vavleet...Tribuna.com

НБА. ДеМар ДеРозан набрал 40+ очков во втором матче подряд

Лидер Рэпторс забил 14 из 25 бросков с игры и реализовал 12 из 13 штрафных.Tribuna.com

Команда НБА сменила имя

Команда НБА "Торонто Рэпторс" в матче против "Чикаго" вышла в непривычной для себя форме с названием "Торонто Хаскис"  В сезоне 1946-47 в Лиге играла...Comments.ua