Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи в ближайшее время обдумает свое будущее в лондонском клубе. Рэмзи был признан лучшим игроком сезона в «Арсенале».Tribuna.com

Аарон Рэмзи: «Наступило захватывающее время для «Арсенала»

Хавбек «Арсенала» Аарон Рэмзи заявил, что хочет поскорее поработать под руководством нового главного тренера Унаи Эмери. «Конечно, я хочу поработать с Эмери. Мы пока...Ua-football

Публикация о назначении Эмери появилась на официальном сайте тренера Сайт бывшего испанского тренера Унаи Эмери сообщил, что специалист стал главным тренером «Арсенала». «Горжусь, что являюсь частью семьи «Арсенала», – говорится в сообщении, после которого сайт перестал работать. Ранее сообщалось, что...Спорт.ua

Рэмзи признан лучшим игроком "Арсенала" в этом сезоне

Полузащитник Аарон Рэмзи признан лучшим игроком "Арсенала" в завершившемся сезоне.Campeones.ua

Болельщики «Арсенала» выбрали Рэмзи лучшим игроком сезона

Вторым стал защитник Начо Монреаль, третьим - Месут Озил. Подробную статистику Рэмзи можно изучить здесь.Tribuna.com

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмзи поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала ЛЕ с Атлетико.Телеграф

РЭМЗИ: «Хотим выиграть Лигу Европы для Венгера»

Хавбек «Арсенала» Аарон Рэмзи рассчитывает на успех в турнире Арсен Венгер покинет лондонскую команду после завершения сезона, а последним шансом закончить период работы в...Спорт.ua

Нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг подшутил над форвардом Тоттенхэма Харри Кейном. Мировые Новости Спорта

Обамеянг подшутил над Кейном: «Хочу, чтоб гол Рэмзи переписали на меня»

«пушкарей» над «Вест Хэмом» (4:1): «Вот так мы делаем в Лондоне. Ляказетт забил дважды. И я хотел бы, чтоб гол Рэмзи переписали на меня. Просто шучу». Ранее один из мячей, забитых в матче «Сток Сити» – «Тоттенхэм» (1:2), был переписан...Tribuna.com

Арсенал переиграл Вест Хэм

Счет открыл Начо Монреаль, но Марко Арнаутович сравнял счет. Победный мяч забил Аарон Рэмзи, еще дубль на счету записал Александра Ляказетта.Спорт.ua

таблица чемпионата Англии2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 35-й тур."Арсенал" - "Вест Хэм" 4:1 (0:0)Голы: Монреаль, 51 (1:0); Арнаутович, 64 (1:1); Рэмзи, 82 (2:1); Ляказетт, 85 (3:1); Ляказетт, 89 (4:1)"Арсенал": Оспина; Беллерин; Косельни; Монреаль; Мустафи Ш.; Эльнени (Мэйтлэнд-Найлс, 45); Джака Г.;...Террикон

В перерыве игроку наложили швы на рану. Во втором тайме «Арсенал» отыгрался с 0:2, второй гол лондонцев забил как раз Рэмзи. FootballTop

ФОТО ДНЯ. Рана Рэмзи, которую валлиец получил в матче против ЦСКА

Хавбек лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи опубликовал в социальной сети фотографию раны, которую получил во время ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с московским ЦСКА (2:2). «Спасибо...Спорт.ua

Нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА. Рэмзи, 92 (2:2)ЦСКА: Акинфеев; Набабкин; Березуцкий В.; Головин; Дзагоев (Витиньо, 37)"Арсенал": Чех...Террикон

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмзи прокомментировал выход в 1/2 финала Лиги Европы по итогам матчей с ЦСКА (2:2, 4:1).Мировые Новости Спорта

"ЦСКА" сыграл вничью с "Арсеналом"

с комфортным счетом по итогам двух встреч (5:3) идет дальше. Голы: Чалов, 39 (1:0), Набабкин, 50 (2:0), Уэлбек, 75 (2:1), Рэмзи 90+2...Campeones.ua

Венгер: "Рэмзи предложен новый контракт"

как Алексиса Санчеса вынуждены были отпустить в январе в "Манчестер Юнайтед", чтобы летом чилиец не ушел из клуба бесплатно. Аарон Рэмзи, чей контракт истекает через год, также вписывается в этот ряд. Клуб и игрок расходятся в публичных оценках прогресса в...Campeones.ua