Рэмзи

Словацкий защитник Любомир Вишневски вошел в тренерский штаб национальной команды и будет ассистентом главного тренера Крэйга Рэмзи по защитникам.Tribuna.com

В тренерский штаб канадца войдут Глен Хэнлон и Владимир Вуйтек. Крэйг Рэизи Getty Images Канадец Крей Рэмзи стал новым главным тренером Крейг Рэмзи. Помощниками опытного наставника станут его соотечественник Глен Хэнлон и чех Владимир Вуйтек. Читай также...Спорт-ОБЗОР

Самый старый человек мира умер в день, когда Рэмзи забил в ворота "Лестера"

В пятницу полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи отметился забитым голом в матче-открытии нового сезона АПЛ против «Лестера» (4:3).Телеграф

"Арсенал" перестрелял "Лестер" стартовом матче сезона АПЛ

Ляказетт, 1:1 – 5 Окадзаки, 1:2 – 29 Варди, 2:2 – 45 Уэлбек, 2:3 – 56 Варди, 3:3 – 83 Рэмзи, 4:3 – 85 Жиру. Арсенал: Чех, Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру, 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи, 67), Джака, Озил, Уэлбек...Телеграф

Арсенал обыграл Лестер, дважды уступая по ходу матча в счете

открылся матчем между «Арсеналом» и «Лестером» в Лондоне. Чемпионат Англии «Арсенал» - «Лестер» — 4:3 Голы: Ляказетт (2), Уэлбек (45), Рэмзи (83), Жиру (85) — Окадзаки (5), Варди (29, 56) «Арсенал»: Чех - Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру, 67), Окслейд-Чемберлен,...Спорт.ua

Новым главным тренером сборной Словакии стал Крэйг Рэмзи. В тренерский штаб 66-летнего канадца войдут соотечественник Глен Хэнлон и чех Владимир Вуйтек.Tribuna.com

У Уолкотта и Рэмзи также небольшое пищевое отравление. Не знаю, что они ели».Tribuna.com

Арсен ВЕНГЕР: «Мертезакер, Жиру, Рэмзи и Уолкотт отравились едой»

здоровьем перед товарищеской встречей с мюнхенской «Баварией» в Китае. Сразу несколько игроков «Арсенала» отравились едой. Пер Мертезакер, Оливье Жиру, Аарон Рэмзи и Тео Уолкотт вышли в матче только на замену, а Сеад Колашинац был заменен еще до перерыва. «Я был...Спорт.ua

Арсенал намерен сохранить полузащитника Аарона Рэмзи, который через два года может стать свободным агентом.Мировые Новости Спорта

Сербия вернула лидерство спасенным матчем против Уэльса: смотреть голы

Ледли; Воукс (Лоуренс, 86)Предупреждения: Стойкович, 34; Матич, 91 - Аллен, 57; Рэмзи, Арон, 35 мин. (P), УэльсГол! Александар Митрович, 74 мин., Сербия...Террикон

Игрок Арсенала купил особняк с полем для гольфа

Валлийский футболист Аарон Рэмзи приобрел особняк за 6,5 миллиона долларов.GameBet

«Арсенал» — обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

синим удалось добиться равновесия, гол на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты канониры вновь вышли вперед, валлиец Рэмзи головой отправил круглого в сетку ворот соперника. Таким образом, Арсенал в рекордный 13-й раз стал обладателем Кубка Англии по...Динамо Киев от Шурика

Арсенал выиграл Кубок Англии, победив Челси на «Уэмбли»

Автором решающего гола на 79-й минуте стал Аарон Рэмзи. Голы: 1:0 - Санчес (4 мин.); 1:1 - Коста (76 мин.)...Аналитическая служба новостей

Арсенала Арсен Венгер стал первым, кто выиграл Кубок Англии семь раз. До этого француз делил рекорд с шотландским тренером Джорджем Рэмзи. Напомним, Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа стала 13-й для «канониров». Читайте все...Спорт-ОБЗОР

(1:2).«Конечно, мы расстроены, но я хочу поздравить «Арсенал». Они провели хороший матч.Первый гол нельзя было засчитывать, там была игра рукой, Рэмзи был в положении «вне игры».После пропущенного гола мы пытались отыграться, но соперник заслуженно победил. Потом мы остались в меньшинстве,...Tribuna.com

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал о победе в финале Кубка Англии над «Челси» (2:1).«Мне сложно описать эмоции. У нас выдался сложный сезон со взлетами...Tribuna.com

"Арсенал" выиграл Кубок Англии, обыграв в финале "Челси"

на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершилась со счетом 2:1. В составе "Арсенала" голы забили Алексис Санчес (4-я минута) и Арон Рэмзи (7...Новости ФК "Металлист"

Жиру отдал голевую передачу в матче с «Челси» спустя 38 секунд после выхода на поле

Гол Рэмзи стал победным для «Арсенала». Клуб выиграл 13-й Кубок Англии, установив новый рекорд.Tribuna.com

Арсенал победил Челси и выиграл Кубок Англии

минуте отличился Санчес. Номинальные гости сумели отыграться на 76-й минуте, когда уже играли в меньшинстве. Но уже через три минуты Рэмзи снова вывел Арсенал вперед. Арсенал Челси 2:1 Голы: 1:0 4 Санчес, 1:1 76 Диего Коста, 2:1 79 Рэмзи. Удаление:...Euro.com.ua

Арсенал - Челси - 2-1: онлайн трансляция финального матча Кубка Англии

Тейлор АРСЕНАЛ Лондон - ЧЕЛСИ Лондон - 2:1 * второй тайм 1:0 Алексис Санчес, 5'1:1 Диего Коста, 76' (Виллиан)2:1 Аарон Рэмзи, 78' (Оливье Жиру) ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА АРСЕНАЛ - ЧЕЛСИ СМОТРИТЕ...Online.ua