Рэмзи

Нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг подшутил над форвардом Тоттенхэма Харри Кейном. Мировые Новости Спорта

Обамеянг подшутил над Кейном: «Хочу, чтоб гол Рэмзи переписали на меня»

«пушкарей» над «Вест Хэмом» (4:1): «Вот так мы делаем в Лондоне. Ляказетт забил дважды. И я хотел бы, чтоб гол Рэмзи переписали на меня. Просто шучу». Ранее один из мячей, забитых в матче «Сток Сити» – «Тоттенхэм» (1:2), был переписан...Tribuna.com

Арсенал переиграл Вест Хэм

Счет открыл Начо Монреаль, но Марко Арнаутович сравнял счет. Победный мяч забил Аарон Рэмзи, еще дубль на счету записал Александра Ляказетта.Спорт.ua

таблица чемпионата Англии2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 35-й тур."Арсенал" - "Вест Хэм" 4:1 (0:0)Голы: Монреаль, 51 (1:0); Арнаутович, 64 (1:1); Рэмзи, 82 (2:1); Ляказетт, 85 (3:1); Ляказетт, 89 (4:1)"Арсенал": Оспина; Беллерин; Косельни; Монреаль; Мустафи Ш.; Эльнени (Мэйтлэнд-Найлс, 45); Джака Г.;...Террикон

В перерыве игроку наложили швы на рану. Во втором тайме «Арсенал» отыгрался с 0:2, второй гол лондонцев забил как раз Рэмзи. FootballTop

Рана Рэмзи, которую валлиец получил в матче против ЦСКА

Хавбек лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи опубликовал в социальной сети фотографию раны, которую получил во время ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с московским ЦСКА (2:2). «Спасибо...Спорт.ua

Нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА. Рэмзи, 92 (2:2)ЦСКА: Акинфеев; Набабкин; Березуцкий В.; Головин; Дзагоев (Витиньо, 37)"Арсенал": Чех...Террикон

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмзи прокомментировал выход в 1/2 финала Лиги Европы по итогам матчей с ЦСКА (2:2, 4:1).Мировые Новости Спорта

"ЦСКА" сыграл вничью с "Арсеналом"

с комфортным счетом по итогам двух встреч (5:3) идет дальше. Голы: Чалов, 39 (1:0), Набабкин, 50 (2:0), Уэлбек, 75 (2:1), Рэмзи 90+2...Campeones.ua

Венгер: "Рэмзи предложен новый контракт"

как Алексиса Санчеса вынуждены были отпустить в январе в "Манчестер Юнайтед", чтобы летом чилиец не ушел из клуба бесплатно. Аарон Рэмзи, чей контракт истекает через год, также вписывается в этот ряд. Клуб и игрок расходятся в публичных оценках прогресса в...Campeones.ua

Рэмзи - лучший игрок недели в Лиге Европы

Болельщики выбрали лучшего игрока недели в Лиге Европы. Им стал полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи. За него проголосовали 70% человек. На приз также претендовали Антуан Гризманн («Атлетико»), за него отдали голоса 17% болельщиков. За Тимо...Tribuna.com

очень нравится болельщикам. Надеюсь, что-то похожее, но не с таким счётом увидим в Москве.Лучшие игроки в составе соперника? Озил и Рэмзи. Мы знали, что Рэмзи будет активно участвовать в атаках, что «Арсенал» будет атаковать из глубины. Но знать — мало.Мы...Террикон

Гризманн и Рэмзи - претенденты на звание лучшего игрока недели ЛЕ

по итогам первых четвертьфинальных матчей номинированы четыре футболиста.За награду от УЕФА ведут борьбу полузащитник "Лацио" Сенад Лулич, хавбек "Арсенала" Аарон Рэмзи, нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн и форвард "Лейпцига" Тимо Вернер.Любопытно, что на счету всех представленных выше игроков по одному забитому...Campeones.ua

Александр Ляказетт: «Хотел оформить хет-трик, но все нормально, я доволен»

«Хорошая игра, хоть мы и пропустили, я доволен. Я вернулся, все замечательно. Tribuna.com

Аарон Рэмзи: «Нельзя сказать, что мы уже в полуфинале, но теперь мы находимся в хорошем положении»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА (4:1). «Мы знали, что нам нужно забивать дома, и нам...Tribuna.com

УЕФА включил полузащитника Арсенала Аарона Рэмзи, автора дубля в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с ЦСКА (4:1), в список номинантов на звание лучшего игрока недели...Мировые Новости Спорта

тайм получился интенсивным и насыщенным яркими событиями. Уже к 15-й минуте соперники обменялись голами: сначала россияне потеряли на дальней штанге Рэмзи, но затем Головин восстановил паритет мастерским ударом со стандарта. Гости тут же ринулись забивать второй мяч, потеряв компактность у...Террикон

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмзи подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА (4:1).Мировые Новости Спорта