Арсенал намерен сохранить полузащитника Аарона Рэмзи, который через два года может стать свободным агентом.Мировые Новости Спорта

Сербия вернула лидерство спасенным матчем против Уэльса: смотреть голы

Ледли; Воукс (Лоуренс, 86)Предупреждения: Стойкович, 34; Матич, 91 - Аллен, 57; Рэмзи, Арон, 35 мин. (P), УэльсГол! Александар Митрович, 74 мин., Сербия...Террикон

Игрок Арсенала купил особняк с полем для гольфа

Валлийский футболист Аарон Рэмзи приобрел особняк за 6,5 миллиона долларов.GameBet

«Арсенал» - обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

синим удалось добиться равновесия, гол на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты канониры вновь вышли вперед, валлиец Рэмзи головой отправил круглого в сетку ворот соперника. Таким образом, Арсенал в рекордный 13-й раз стал обладателем Кубка Англии по...Динамо Киев от Шурика

Арсенал выиграл Кубок Англии, победив Челси на «Уэмбли»

Автором решающего гола на 79-й минуте стал Аарон Рэмзи. Голы: 1:0 - Санчес (4 мин.); 1:1 - Коста (76 мин.)...Аналитическая служба новостей

Арсенала Арсен Венгер стал первым, кто выиграл Кубок Англии семь раз. До этого француз делил рекорд с шотландским тренером Джорджем Рэмзи. Напомним, Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа стала 13-й для «канониров». Читайте все...Спорт-ОБЗОР

(1:2).«Конечно, мы расстроены, но я хочу поздравить «Арсенал». Они провели хороший матч.Первый гол нельзя было засчитывать, там была игра рукой, Рэмзи был в положении «вне игры».После пропущенного гола мы пытались отыграться, но соперник заслуженно победил. Потом мы остались в меньшинстве,...Tribuna.com

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал о победе в финале Кубка Англии над «Челси» (2:1).«Мне сложно описать эмоции. У нас выдался сложный сезон со взлетами...Tribuna.com

"Арсенал" выиграл Кубок Англии, обыграв в финале "Челси"

на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершилась со счетом 2:1. В составе "Арсенала" голы забили Алексис Санчес (4-я минута) и Арон Рэмзи (7...Новости ФК "Металлист"

Жиру отдал голевую передачу в матче с «Челси» спустя 38 секунд после выхода на поле

Гол Рэмзи стал победным для «Арсенала». Клуб выиграл 13-й Кубок Англии, установив новый рекорд.Tribuna.com

Арсенал победил Челси и выиграл Кубок Англии

минуте отличился Санчес. Номинальные гости сумели отыграться на 76-й минуте, когда уже играли в меньшинстве. Но уже через три минуты Рэмзи снова вывел Арсенал вперед. Арсенал Челси 2:1 Голы: 1:0 4 Санчес, 1:1 76 Диего Коста, 2:1 79 Рэмзи. Удаление:...Euro.com.ua

Арсенал - Челси - 2-1: онлайн трансляция финального матча Кубка Англии

Тейлор АРСЕНАЛ Лондон - ЧЕЛСИ Лондон - 2:1 * второй тайм 1:0 Алексис Санчес, 5'1:1 Диего Коста, 76' (Виллиан)2:1 Аарон Рэмзи, 78' (Оливье Жиру) ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА АРСЕНАЛ - ЧЕЛСИ СМОТРИТЕ...Online.ua

Аарон Рэмзи: «Арсенал» должен не дать Азару ни минуты покоя»

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмзи поделился ожиданиями от финала Кубка Англии с Челси (27 мая) и выделил полузащитника синих Эдена Азара.Мы уже обыгрывали Челси в...Динамо Киев от Шурика

«Арсенал» впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов

2:0. Голы забили Бельерин и Алексис Санчес. На 58 минуте Лукаку результативно исполнил пенальти, но в компенсированное рефери время Аарон Рэмзи забил третий гол в ворота "Эвертона" - 3:1. "Досадно, что "Арсенал" не смог попасть в Лигу чемпионов. Не хватило...Gottstat.com

Рэмзи повредился в матче с "Сандерлендом"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи получил повреждение во вчерашнем поединке против "Сандерленда" (2:0), сообщает издание Dail Star. Валлийский хавбек травмировал лодыжку и не смог доиграть...Campeones.ua

Аарон Рэмзи: «Надеюсь, что сможем выиграть все оставшиеся матчи»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал о матче чемпионата Англии против «МЮ» (2:0).«Несколько недель назад я сказал, что нам надо побеждать в каждом матче, и...Tribuna.com

Эриксен, Ваньяма, Дайер, Алли (Сиссоко, 90), Сон Хын Мин (Дембеле, 79), Кейн.«Арсенал» - Чех, Косьельни, Монреаль, Гиббс, Габриэл (Бельерин, 75), Рэмзи, Окслейд-Чемберлен, Озил, Джака (Уэлбек, 65), Санчес, Жиру (Уолкотт, 81).Sportgid

Аарон Рэмзи: «Арсенал» хочет выиграть Кубок Англии для Венгера»

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмзи прокомментировал победу над Манчестер Сити (2:1) в полуфинале Кубка Англии. Я люблю Кубок Англии. В нем мы выступали успешно в...Динамо Киев от Шурика

Аарон Рэмзи: Мы хотим выиграть в Кубке Англии ради Венгера

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился мнением о победе над «Ман Сити» в полуфинале Кубка Англии (2:1 ОТ).Мировые Новости Спорта

Аарон Рэмзи: «Мы несколько раз подводили Венгера. Хотим победить в Кубке ради себя и ради него»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился мнением о победе над «Ман Сити» в полуфинале Кубка Англии (2:1 ОТ).«Мне нравится этот турнир. В последние годы мы...Tribuna.com