Ружичка

В случае, если Ружичка не выплатит штраф, ему грозит 16 месяцев тюрьмы.Comments.ua

его никто не помещал, и помещать не собирается», — приводит слова Гомоляко корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. В нынешнем сезоне 29-летний Ружичка сыграл за «Трактор» 37 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 5 (2+3) очков при показателе полезности...Чемпионат.com

Руководитель интернет-магазина ELNINO.UA™ Ян Ружичка рассказал о своем первом опыте продвижения в сфере e-commerce, о запуске собственного проекта и связанных с этим трудностях, о сервисах...AIN

В конце октября появилась информация о переговорах омской команды с Ружичкой. Ружичка же из-за коррупционного скандала покинул национальную команду Чехии.Чемпионат.com

Омский «Авангард» опроверг информацию о переговорах с чешским тренером Владимиром Ружичкой. Чемпионат.com

мог возглавить команду ещё в межсезонье, однако выбор в итоге был сделан в пользу омича Евгения Корноухова. К тому же Ружичка продлил контракт со сборной Чехии, и пришлось бы решать вопрос с совместительством. Летом чех был обвинён в получении взятки...Чемпионат.com

Владимир Ружичка оказался замешан в серьезном скандале.Isport.ua

Владимир Ружичка: «Принял решение оставить свой пост, хотя я никогда не делал ничего противозаконного»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка сообщил о том, что покидает свой пост.«Учитывая то обстоятельство, что в прессе продолжается целенаправленная кампания против меня, которая началась еще...Tribuna.com

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка, под руководством которого чешская команда заняла четвёртое место на домашнем чемпионате мира 2015 года, может досрочно покинуть свой пост в...Чемпионат.com

Наставник сборной Чехии уличен в вымогательстве и покинет свой пост (фото)

В бытность тренером пражской «Славии» Ружичка вымогал у родителей взятки за то, чтобы их дети могли продолжить карьеру в клубе.Xsport.ua

Владимир Ружичка: «В первом периоде у нас совсем не было движения, мы допускали грубые ошибки, за которые нас дважды наказали»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка прокомментировал поражение от США (0:3) в матче за третье место на чемпионате мира.«В первом периоде у нас совсем не было...Tribuna.com

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка поделился впечатлениями от матча за третье место на чемпионате мира, в котором его команда потерпела поражение от сборной США со...Чемпионат.com

Владимир Ружичка: «Ягр забил решающий гол в мачте»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка подвел итоги матча плей-офф чемпионата мира против команды Финляндии (5:3).«Мы наконец-то начали хорошо играть с первого периода. Не повезло, что...Tribuna.com

Владимир Ружичка: «Мы вновь сыграли не очень хорошо в первом периоде»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка прокомментировал победу над Германией (4:2) на групповом этапе чемпионата мира.«Мы вновь сыграли не очень хорошо в первом периоде и начали...Tribuna.com

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка остался недоволен игрой своей команды в матче чемпионата мира с командой Австрии, несмотря на крупную победу со счётом 4:0. «В...Чемпионат.com

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка прокомментировал победу над командой Франции на чемпионате мира со счетом 5:1. «Наша команда нервничала перед этим матчем из-за двух поражений...Чемпионат.com

В. Ружичка: Канада — серьёзная команда, против них будет трудно любому

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка подвёл итоги матча группового этапа чемпионата мира с командой Канады, в котором его команда уступила со счётом 3:6. «Мы неплохо...Чемпионат.com