Рудько

Вратарь "Динамо" Рудько: "Ворскла" - хорошая команда

Вратарь киевского "Динамо" Артур Рудько провел на поле первый тайм спарринга с "Ворсклой" и оставил свои ворота в неприкосновенности. После матча Артур поделился впечатлениями от...Телеграф

Голкипер Динамо Артур Рудько свой комментарий после спарринга с Ворсклой (4:0).Ideasport

Полтавська Ворскла заслуговувала потрапити до першої шістки УПЛ. Таку думку в коментарі прес-службі Динамо висловив голкіпер столичного клубу Артур Рудько, який прокоментував спаринг із Ворсклою (4:0). "Безумовно, краще провести контрольний матч та перевірити свої сили на даному етапі, ніж просто...Чемпион

Яремчук. Как итог - 4:0 в пользу Динамо.Динамо - Ворскла 4:0 Голы: Гармаш, 5, 28, 40, Яремчук, 64Динамо (стартовый состав): Рудько, Очигава, Пантич, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Шепелев, Кравченко, Буяльский, Яремчук.Ворскла (стартовый состав): Сарнавский, Чеснаков, Чижов, Ребенок, Сапай, Шарпар, Ткачук,...Шахта

Артур Рудько: мы провели полезный спарринг

Вратарь киевского "Динамо" Артур Рудько провел на поле первый тайм спарринга с "Ворсклой" и оставил свои ворота в неприкосновенности. После матча он поделился впечатлениями от...Террикон

Артур Рудько: «Схема игры в три защитника? Такой была задумка тренерского штаба»

Голкипер «Динамо» Артур Рудько прокомментировал победу над «Ворсклой» (4:0) в товарищеском матче.«Безусловно, лучше провести контрольный матч и проверить свои силы на данном этапе, чем...Tribuna.com

Вратарь Динамо: Какое настроение после матча с Зиркой?

Голкипер "Динамо" Артур Рудько прокомментировал спарринг с "Ворсклой". - Лучше провести контрольный матч, проверить свои силы на данном этапе, чем тренироваться два раза в...Ukrainefootball.net

Артур РУДЬКО: «Если бы не травма Хачериди, играли бы в три защитника»

Вратарь киевского «Динамо» Артур Рудько провел на поле первый тайм спарринга с «Ворсклой» (4:0) и оставил свои ворота в неприкосновенности. После матча Артур поделился впечатлениями...Спорт.ua

Артур Рудько: «До травмы Жени Хачериди играли в три защитника»

© ФК Динамо Киев. Артур Рудько Вратарь киевского «Динамо» Артур Рудько провел на поле первый тайм спарринга с «Ворсклой» (4:0) и оставил свои ворота в неприкосновенности. После матча Артур поделился впечатлениями...Sportgid

Хет-трик Гармаша принес "Динамо" победу над "Ворсклой"

Вратарь "Шахтера" пропустил гол с центра поля (Видео) Динамо - Ворскла 4:0 Голы: Гармаш, 4, 28, 40, Яремчук, 63. Динамо: Рудько, Пантич, Хачериди, Антунеш, Шепелев, Очигава, Кравченко, Рыбалка, Гармаш, Яремчук, Буяльский. Ворскла: Сарнавский, Чижов, Ребенок, Чеснаков, Сапай, Шарпар, Ткачук, Мякушко,...Телеграф

Динамо у спарингу розгромило полтавську Ворсклу

- 4:0 Голи: 1:0 - Гармаш (5), 2:0 - Гармаш (28), 3:0 - Гармаш (40), 4:0 - Яремчук (64). Динамо: Рудько, Очігава, Пантич, Хачеріді, Антунеш, Рибалка, Гармаш, Шепелев, Кравченко, Буяльський, Яремчук. Запасні: Бущан, Тарануха, Корзун, Чоботенко, Федорчук, Щебетун. Ворскла: Сарнавський,...Znaj.ua

Игорь ЖАБЧЕНКО: «Селезнев хорошо сочитается с Ярмоленко»

– Давайте рассмотрим вратарскую позицию. Кто сейчас, кроме Пятова, сильнее, чем Бойко? У Никиты Шевченко тоже нет игровой практики, Артур Рудько не очень удачно отыграл матч с Зиркой. Ему, конечно, возраст еще позволяет пропускать такие мячи, но на данный момент...Ukrainefootball.net

уже в Австрии. Напомним, что из 35 заявленных ранее игроков в списке остались лишь 27. Не приедут Алексей Шевченко, Артур Рудько, Никита Бурда, Виталий Буяльский, Денис Гармаш, Вадим Шепелев и Роман Яремчук. Смотрите прямые трансляции футбола и болейте за нашу...НаТрибуне.com

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил окончательный список сборной на матч против Хорватии, известны четвертьфинальные пары еврокубков, а также другие главные новости 17 марта в дайджесте Sport Arena. Sportgid

35 футболистов - кандидатов на матч Хорватия - Украина. Вратарями во время матча могут стать Андрей Пятов, Никита Шевченко, Артур Рудько, Алексей Шевченко, Денис Бойко. Кандидаты в защиту - Артем Федецкий, Николай Морозюк, Никита Бурда, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван...НаТрибуне.com

«Динамо» - «Черноморец»: стартовые составы команд (ВИДЕО)

известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.Динамо: 35.Коваль, 4.Пантич, 5.Антунеш, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 15.Цыганков, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 20.Яремчук, 24.Вида, 29.Буляьский. Запасные: 72.Рудько, 19.Гармаш, 25.Гонсалес, 26.Бурда, 32.Федорчук, 41.Беседин, 44.Кадар.Черноморец: 1.Каневцев, 2.Азацкий, 3.Аблитаров, 5.Хочолава, 6.Ковалец, 7.Коркишко, 11.Смирнов, 22.Кабаев, 26.Элиас, 27.Люлька (К), 94.Данченко. Запасные:...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» - «Черноморец»: стартовые составы команд

известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.Динамо: 35.Коваль, 4.Пантич, 5.Антунеш, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 15.Цыганков, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 20.Яремчук, 24.Вида, 29.Буляьский. Запасные: 72.Рудько, 19.Гармаш, 25.Гонсалес, 26.Бурда, 32.Федорчук, 41.Беседин, 44.Кадар.Черноморец: (ожидайте в течение ближайших минут)... Запасные: Он-лайн трансляция матча Динамо Черноморец >...Динамо Киев от Шурика

Гецко прокомментировал сенсационное поражение Динамо

Была недооценка "Звезды" со стороны киевлян. Кстати, насчет Рудько, пропустившего оба мяча в свой угол.Ukrainefootball.net

Дмитрий Поворознюк: «Похоже, при Шевченко почетное звание «игрок сборной» размылось»

в основном восприняли как новаторское. Но подобные эксперименты Шевченко продолжил. Теперь, перед матчем с Хорватией, вызов получили Шепелев, Борячук, Матвиенко, Рудько, Бурда и Яремчук. Шесть дебютантов к матчу с одной из лучших команд Европы. Они нужны как спарринг-партнеры, или на...Динамо Киев от Шурика

Шевченко назвал расширенную заявку сборной Украины на матч против Хорватии

список включает 35 игроков. Завтра главный тренер объявит окончательный состав.Заявка включает следующих исполнителей:Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко (оба Шахтер), Артур Рудько (Динамо), Алексей Шевченко (Заря), Денис Бойко (Малага);Защитники: Артем Федецкий (Дармштадт, Германия), Николай Морозюк, Никита Бурда (оба Динамо), Александр Кучер,...Фокус