Ростов

России. "Краснодар" теперь имеет на шесть баллов меньше, пропустив на второе место "Локомотив", который на 93-й минуте вырвал победу у "Ростова" благодря голу Эдера.2017-18, Чемпионат России. 1-й круг. 11-й тур."Краснодар" - "Зенит" 0:2 (0:2)Голы: Ерохин, 30 (0:1); Полоз, 37 (0:2)"Краснодар":...Террикон

доходов и сборов ДНР» Александр Тимофеев, находящийся в своем автомобиле. Как передавали «Новости Донбасса», врачей для «министра доходов» везли из Ростова-на-Дону, а после покушения глава «ДНР» Александр Захарченко усилил себе охрану.Информация о состоянии здоровья Тимофеева разнилась: были сообщения как о...Новости.dn.ua

Полузащитник Локомотива Антон Миранчук подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Ростова (1:0).Мировые Новости Спорта

Полузащитник Ростова Тимофей Калачев подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Локомотива (0:1).Мировые Новости Спорта

минут до перерыва. На второй тайм вместо имевшего повреждение Михалика вышел Антон Миранчук, и постепенно на поле стало повеселее — сначала, правда, у ворот гостей. Давление «Ростова» сложно было назвать натиском, но голевой момент все же случился: Бухаров после паса Калачева с разворота пробил в дальний угол — Гильерме в красивом прыжке...FootballTop

У «Ростова» появлялись моменты, но особых проблем у наших ворот я не увидел. FootballTop

Главный тренер Ростова Леонид Кукуч подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России с Локомотивом (0:1).Мировые Новости Спорта

Главный тренер Локомотива Юрий Семин итоги матча 11-го тура чемпионата России против Ростова (1:0).Мировые Новости Спорта

Единственный гол в матче забил Эдер в компенсированное ко второму тайму время. Для него этот гол стал первым в составе железнодорожников. FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 11 тура чемпионата России 2017-2018 по футболу между командами Ростов и Локомотив, который завершился со счетом 0-1. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

зімітували похорон внучки літній боржниці в Петербурзі, повідомила офіційний представник СК Росії Світлана Петренко. © РИА Новини / Наталія СеливерстоваПод Ростовом перевіряють інформацію про погрози колекторів підірвати детсадТакое доручення дав глава СК РФ Олександр Бастрикін після...?Повінь

У Ростові-на-Дону потрапив на відео знавіснілий весільний кортеж

На кадрах весільний кортеж витворяє на забитої транспортом дорозі щось неймовірне і не відповідає елементарним нормам ПДР. Ta4ki.net

Донецке, в результате которых пострадал Тимофеев, находящийся в своем автомобиле. Как передавали «Новости Донбасса», врачей для «министра доходов» везли из Ростова-на-Дону, а после покушения Александр Захарченко усилил себе охрану.Информация о состоянии здоровья «Ташкента» разнилась: были сообщения как о тяжелом состоянии,...Новости.dn.ua

Определённо говоря - в этом матче нет лидера, исходя из чего, стоит присмотреться к тому, чего могут добиться соперничающие клубы, ведь сегодня даже эксперты не могут с уверенностью сказать какими по силе будут команды, ведь сегодняшняя игра окажется интересна в...Стратегия.Ком

кв. метров. В управлении сообщили, что к тушению пожара привлечены более 90 человек. Напомним также, в пятницу в Октябрьском районе Ростова-на-Дону загорелась лесопарковая зона на площади 3 тыс. кв. метров, огонь перекинулся на частные дома.1news.info

Матч, состоявшийся в субботу в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 1:1. Матч основных составов команд состоится в Ростове-на-Дону в воскресенье.FootballTop

Во время матча шестого тура французской Лиги 1 «ПСЖ» - «Лион» (2:0) Неймар и Кавани несколько раз спорили по поводу того, … 1NEWS