Ромера

"Барселона" - обладатель Кубка Испании

Каталонский гранд выиграл Кубок Испании В финальном матче за Кубок Испании "Барселона" уверенно обыграла "Алавес" со счетом 3:1 и взяла кубок. Campeones.ua

Барселона в финале Кубка Испании уверенно обыграла Алавес

Лионель Месси, 30, Неймар, 45, Пако Алькасер, 45+3 - Тео Эрнандес, 33. Андрес Иниеста, 76. - Эдгар Мендес, 17. Спорт.ua

"Барселона" спокійно забрала собі Кубок Іспанії

Каталонська "Барселона" не мала особливих проблем із завоюванням першого трофею цього року. Sportanalytic

Фінал. Барселона обіграла Алавес

Голи: Ліонель Мессі 30, Неймар 45, Пако Алькасер 45+3 - Тео Бернар Франсуа 33 Ua-football

Ромеро стремится стать первым номером МЮ

Аргентинский страж ворот был основным выбором сеу Жозе в играх Лиги Европы. Я хочу остаться в МЮ и стать первым номером", u002d добавил Ромеро. Campeones.ua

Серхио Ромеро намерен стать основным голкипером МЮ

Я знал, что здесь будет немного сложнее играть в большом количестве матчей. Террикон

Без мотивации, зато с голами: Динамо в Харькове обыгрывает Шахтер

Прошло меньше двух минут, и Алан Патрик счет сравнял. Феррейра мог догнать Ярмоленко на 77-й минуте, Коваль оказался против. Спорт.ua

УЕФА объявил состав команды сезона Лиги Европы-2016/17

Технические наблюдатели УЕФА составили Команду сезона Лиги Европы, куда вошли восемь представителей "Манчестер Юнайтед". Телеграф

Сразу восемь игроков Манчестер Юнайтед попали в команду сезона Лиги Европы

Серхио Ромеро (Манчестер Юнайтед)Пропустил всего четыре мяча в 12 прекрасных матчах. Эрик Бейи (Манчестер Юнайтед)Доминировал в обороне. GameBet

Вісім футболістів Манчестер Юнайтед увійшли до символічної збірної сезону ЛЄ

Воротарі: Альварес ("Сельта"), Ромеро ("МЮ"). Як повідомлялося раніше, екс-футболіст "Дніпра" Джуліано став найкращим бомбардиром Ліги Європи. Unn.com.ua

Мхітарян і Ібрагімович увійшли до символічної збірної сезону Ліги Європи

Нападники: Златан Ібрагімович ("Манчестер Юнайтед"), Олександр Ляказетт ("Ліон"), Бер Ua-football

В команду сезона Лиги Европы попали восемь игроков МЮ

Техническими наблюдателями УЕФА являются Кристиан Киву, Стефан Маевский, Миксу Паателайнен, сэр Алекс Фергюсон, Йоан Лупеску и Деян Станкович. Campeones.ua

В команду сезона Лиги Европы вошли восемь игроков "Манчестер Юнайтед"

Вратари: Серхио Альварес («Сельта»), Серхио Ромеро («Манчестер Юнайтед»). Tribuna.com

Як гроші виграють трофеї, або що сталось у Стокгольмі

Той вечір у Стокгольмі повністю належав "Манчестер Юнайтед". Sportanalytic

Манчестер Юнайтед, забивши по швидкому голу в кожному з таймів, обіграв Аякс в фіналі Ліги Європи. Вже на 3 хвилині Генріх Мхітарян виявився найспритнішим у штрафному майданчику і подвоїв перевагу манкуніанців. Spy-Football

«Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы

В финале подопечные Жозе Моуринью переиграли амстердамский «Аякс». Reporter UA

Биспинг: «Понимаю решение UFC устроить бой за временный титул»

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал решение промоушена организовать поединок за временный титул между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером. В данный момент Биспинг испытывает проблемы с коленом и в ближайшее время не сможет провести защиту пояса. Ringside24

"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы

Преимущество МЮ увеличил Генрих Мхитарян, который забил свой мяч в начале второго тайма. AOinform