Ромера

Поражение красных дьяволов в Базеле нельзя считать невероятной сенсацией. Подопечные Жозе Моуринью отдали инициативу сопернику, позволив Базелю обосноваться возле ворот Ромеро. Гол! Михаэль Ланг, 89 мин., Базель 1NEWS

Группа А. Базель минимально победил Манчестер Юнайтед

В матче 5-го тура группового этапа ЛЧ "Базель" принимал "Манчестер Юнайтед". Швейцарцам удалось одержать победу в поединке благодаря голу Ланга на 89-й минуте поединка. Campeones.ua

ЛЧ. МЮ на последних минутах потерял ничью в игре с Базелем

Санкт-Якоб Парк, Базель Головний арбітр: Даніеле Орсато (Італія) Базель - Манчестер Юнайтед 1:0 Ua-football

В заявку гостей попал недавно восстановившийся от травмы Златан Ибрагимович. Запасные - Перейра, Линделеф, Ибрагимович, Рэшфорд, Шоу, Матич, Мактоминэй. FootballTop

Непобежденных в Примере больше нет: Мовистар Интер проиграл Сарагосе

В выездном матче в Мурсии у островитян не было никаких шансов на позитивный результат. Спорт.ua

Погба и Ибрагимович возвращаются после травм

Вперше в сезоні потрапив в заявку на матч АПЛ і Люк Шоу. Матч "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" розпочнеться о 19:30. Ua-football

Футболісти АПЛ пересідають у бюджетні авто.

В Англії продовжує ставати все більш популярним тренд на непомітні автомобілі. Ua-football

Холодный душ перед Неаполем: Шахтер в Харькове проиграл Александрии

Дубль Артема Поляруса принес команде Шарана сенсационную победу над лидером Премьер-лиги Отчет ожидайте позже… Бернард, 18 - Артем Полярус, 15, Артем Полярус, 27. Спорт.ua

Превосходно сыграла вратарь сборной России Анастасия Иванова. FootballTop

Ромеро дал совет де Хеа

Голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро после товарищеской игры с Россией (1:0) отметил форварда Александра Кокорина. Кокорин, да?" - приводят слова Ромеро российские СМИ. 14 ноября пройдет товарищеский матч между сборными России и Испании. Ukrainefootball.net

Третье эль классико в Примере, и снова плюс 3 в пользу Мовистар Интера

Две боевых ничьи были зафиксированы в Сантьяго-де-Компостелле и Барселоне. Спорт.ua

Вратарь сборной Аргентины Серхио Ромеро прокомментировал победу в товарищеском матче над сборной России (1:0). Мировые Новости Спорта

Збірна Аргентини зі скандалом обіграла Росію в Москві

Збірна Росії з футболу програла в товариському матчі команді Аргентини. Долю зустрічі вирішив єдиний гол Агуеро за 5 хвилин до кінця матчу. Високий замок

Самым заметным у России уже в первом тайме стал Акинфеев. С дисциплиной у России все было в порядке. FootballTop

Мяч на 86-й минуте встречи в ворота соперников отправил Серхио Агуэро. Террикон

В Москве состоялся товарищеский матч между сборными России и Аргентины. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Россия - Аргентина. Апостроф

Сборная Украины обыграла сборную Словакии в товарищеском матче

Под конец первого тайма Андрей Ярмоленко забил ответный гол в ворота словаков. Решающий гол в поединке во втором тайме забил Евгений Коноплянка. ЛИГАБизнесИнформ