Роман Сальников

4 хоккеиста «Кременчука» стали лучшими игроками сезона УХЛ в 5 номинациях

4 хоккеистов «Кременчука» стали лучшими игроками сезона УХЛ по версии Sport Arena в 5 номинациях, - сообщается на официальном сайте клуба. Sport Arena представляет лучших игроков чемпионата Украины по хоккею начиная с сезона 2015/2016. На протяжении всего сезона сайт активно...Кременчугский Телеграф

Харьковские ветераны хоккея сыграют со сборной города

степени», участник Олимпийских игр и 13 чемпионатов мира мастер спорта международного класса Виталий ЛИТВИНЕНКО, экс-игроки национальной сборной Украины Алексей ЛАЗАРЕНКО, Роман САЛЬНИКОВ, а также Евгений ГЛАДЧЕНКО, Андрей МАЖУГИН, Сергей АКУЛОВ, Александр ПАНЧЕНКО, Александр ЯНЧЕНКО, Владимир ШЕВЧУК, Олег ВАСИЛЬЕВ и другие.Спорт.ua

Кернес и миллиарды

Уголовные производства, касающиеся деятельностидолжностных лиц Харьковского горсовета и городских коммунальных предприятий в конце 2014 - 2017 гг.: Skelet-info

грн. Февраль-2015 – "Руководитель одного из харьковских коммунальных предприятий" - взятка 14 тыс. грн. Март-2015 -  замдиректора Департамента телекоммуникаций и связи горсовета Роман Сальников – взятка 20 тыс. грн. Июль-2015 - Исполняющая обязанности начальника отдела одного из департаментов Харьковского горсовета – взятка 10 тыс.ДеПо

Харьковский «Витязь» был дважды бит «Донбассом»

7:0 и на 57-й Денис Кочетков реализовал большинство - 8:0. Лишь в конце встречи, за 57 секунд до финальной сирены, Роман Сальников забросил единственную ответную шайбу, использовав численное преимущество, и установил окончательный результат игры - 8:1 в пользу «Донбасса». Набрав...Вечерний Харьков (газета)

Десятая кряду победа «Донбасса» в УХЛ

к заброшенной шайбе добавил два "ассиста".Гости же сподвиглись лишь на один гол – менее чем за минуту до конца отличился Роман Сальников.Украинская хоккейная лига. 25 тур."Донбасс" Донецк – "Витязь" Харьков – 8:1 (1:0, 2:0, 5:1).Шайбы: 1:0 Никифоров (Буценко, Победоносцев), 07:44, 2:0 Буценко (Лялька, Толстушко), 24:31, 3:0Шаманский (Чердак, Кугут),...Дружковка на ладонях

Донбасс вновь разгромил Витязь

заброшенной шайбе добавил два «ассиста». Гости же сподвиглись лишь на один гол — менее чем за минуту до конца отличился Роман Сальников. Украинская хоккейная лига. 25 тур. «Донбасс» Донецк — «Витязь» Харьков — 8:1 (1:0, 2:0, 5:1). Шайбы: 1:0 Никифоров...Спорт.ua

Донбасс всухую разгромил Витязь

этом показателе. Так за нарушение правил в исполнении Виталия Муля гостей голом наказал Олег Шафаренко, а пока 2-минутный штраф отбывал Роман Сальников попаданием в цель отличился дебютант "Донбасса" Егор Безуглый. А под занавес периода эффектно отметку 3:0 установил Евгений Никифоров,...Террикон

Донбасс уничтожил Витязь

этом показателе. Так за нарушение правил в исполнении Виталия Муля гостей голом наказал Олег Шафаренко, а пока 2-минутный штраф отбывал Роман Сальников попаданием в цель отличился дебютант «Донбасса» Егор Безуглый. А под занавес периода эффектно отметку 3:0 установил Евгений Никифоров,...Спорт.ua

Хоккей: харьковский «Витязь» выдал под занавес матча голевую феерию

4», шайбы в ворота голкипера «Белого Барса» Виталия Власенко влетали с интервалом в шесть секунд! Причем блеснули ветераны: сначала отличился Роман Сальников - 3:1, а следом за ним - Алексей Лазаренко - 4:1. А за 101 секунду до конца периода,...Вечерний Харьков (газета)

Харьковский «Витязь» сыграл по Горькому: на дне

Еще трое кремечужан - Алексей Янишевский, Илья Коренчук и Тимур Гриценко - отлиичлись по одному разу. В составе «Витязя» забивали Роман Сальников (на 30-й минуте при счете 0:8) и Алексей Лазаренко (на 45-й при счете 1:10). Второй круг «Витязь» начнет...Вечерний Харьков (газета)

САЛЬНИКОВ: «Против Донбасса не хватило физики и подготовки»

Нападающий «Витязя» Роман Сальников подвел итог третьей игре полуфинала плей-офф против «Донбасса» (1:3) и сезону в целом. - Сегодня «Донбасс» очень хорошо начал, мы...Спорт.ua

Алексей Лазаренко: Дончанам никто легкой прогулки не обещал

раздевалку всегда деморализует. Особенно в таких играх. - Возможно, не хватило сил доиграть второй период? За 44 секунды до перерыва Роман Сальников даже на табло посмотрел…- Нет не сил, это наша банальная тупость игровая. Когда становишься спокойно в "квадрат" и...Террикон

Харьковский «Витязь» и «плей-офф» в Дружковке

Кобиков вывел харьковчан вперед - 0:1, и этот минимальный счет сохранялся на табло до середины второго периода. На 33-й минуте Роман Сальников реализовал численное преимущество - 0:2, а на 37-й Руслан Максименко забросил еще одну шайбу - 0:3. В заключительном...Вечерний Харьков (газета)

Дмитрий Пидгурский: готовимся к поединку с Донбассом

Первый период начали неплохо, смогли реализовать большинство и хорошо сыграл на добивании Дмитрий Чернышенко.После перерыва хороший уровень продемонстрировал нападающий «Витязя» Роман Сальников, сумевший дважды забросить красивые шайбы. Харьковчане перед плей-офф набрали хороший ход, выиграть у них уже непросто. В заключительном...Террикон

Буценко) - 48:18, 1:20 - Буценко (Шахворостов, Горбань) - 48:53, 1:21 - Чердак (Никифоров, Варламов) - 49:13, 1:22 - Куцевич (Свищев, Ромащенко) - 55:51, 1:23 - Кочетков (Горбань) - 56:23, 1:24 - Буценко (Катрич, Куцевич) - 57:49, 1:25 - Чердак...Tribuna.com

ХК "Донбасс" добыл боевую победу в чемпионате Украины

в первом периоде. Открыли счет харьковчане. Играя в численном большинстве, с передачи Алексея Лазаренко левый от вратаря угол поразил нападающий Роман Сальников. Вскоре восстановил паритет именинник Никита Буценко, который воспользовавшись осечкой обороны, оказался один перед воротами и мастерски переиграл Владислава...ILife_News

ЧУ. Донбасс одержал победу в матче с Витязем

в первом периоде. Открыли счет харьковчане. Играя в численном большинстве, с передачи Алексея Лазаренко левый от вратаря угол поразил нападающий Роман Сальников. Вскоре восстановил паритет именинник Никита Буценко, который воспользовавшись осечкой обороны, оказался один перед воротами и мастерски переиграл Владислава...Спорт.ua

Харьковский «Витязь» отгрузил киевлянам 26 шайб

разрыв - 2:0, после чего хоккеисты «Витязя» забросили подряд две шайбы, играя в численном меньшинстве. На 27-й минуте это сделал Роман Сальников - 3:0 и на 31-й Олег Панасенко - 4:0. На 32-й минуте отличился Егор Посевин - 5:0, а...Вечерний Харьков (газета)

Лидеры синхронно побеждают, отмененный матч в Харькове

на протяжении всего поединка и одержали заслуженную победу со счетом 6:1. Дубли на свой счет записали ветераны украинского хоккея - Роман Сальников Алексей Лазаренко. А вот вторая встреча не состоялась. Поединок стартовал, но уже на шестой минуте был окончательно остановлен...Спорт.ua