Роман Сальников

Донбасс всухую разгромил Витязь

этом показателе. Так за нарушение правил в исполнении Виталия Муля гостей голом наказал Олег Шафаренко, а пока 2-минутный штраф отбывал Роман Сальников попаданием в цель отличился дебютант "Донбасса" Егор Безуглый. А под занавес периода эффектно отметку 3:0 установил Евгений Никифоров,...Террикон

Донбасс уничтожил Витязь

этом показателе. Так за нарушение правил в исполнении Виталия Муля гостей голом наказал Олег Шафаренко, а пока 2-минутный штраф отбывал Роман Сальников попаданием в цель отличился дебютант «Донбасса» Егор Безуглый. А под занавес периода эффектно отметку 3:0 установил Евгений Никифоров,...Спорт.ua

Хоккей: харьковский «Витязь» выдал под занавес матча голевую феерию

4», шайбы в ворота голкипера «Белого Барса» Виталия Власенко влетали с интервалом в шесть секунд! Причем блеснули ветераны: сначала отличился Роман Сальников - 3:1, а следом за ним - Алексей Лазаренко - 4:1. А за 101 секунду до конца периода,...Вечерний Харьков (газета)

Харьковский «Витязь» сыграл по Горькому: на дне

Еще трое кремечужан - Алексей Янишевский, Илья Коренчук и Тимур Гриценко - отлиичлись по одному разу. В составе «Витязя» забивали Роман Сальников (на 30-й минуте при счете 0:8) и Алексей Лазаренко (на 45-й при счете 1:10). Второй круг «Витязь» начнет...Вечерний Харьков (газета)

САЛЬНИКОВ: «Против Донбасса не хватило физики и подготовки»

Нападающий «Витязя» Роман Сальников подвел итог третьей игре полуфинала плей-офф против «Донбасса» (1:3) и сезону в целом. - Сегодня «Донбасс» очень хорошо начал, мы...Спорт.ua

Алексей Лазаренко: Дончанам никто легкой прогулки не обещал

раздевалку всегда деморализует. Особенно в таких играх. - Возможно, не хватило сил доиграть второй период? За 44 секунды до перерыва Роман Сальников даже на табло посмотрел…- Нет не сил, это наша банальная тупость игровая. Когда становишься спокойно в "квадрат" и...Террикон

Харьковский «Витязь» и «плей-офф» в Дружковке

Кобиков вывел харьковчан вперед - 0:1, и этот минимальный счет сохранялся на табло до середины второго периода. На 33-й минуте Роман Сальников реализовал численное преимущество - 0:2, а на 37-й Руслан Максименко забросил еще одну шайбу - 0:3. В заключительном...Вечерний Харьков (газета)

Дмитрий Пидгурский: готовимся к поединку с Донбассом

Первый период начали неплохо, смогли реализовать большинство и хорошо сыграл на добивании Дмитрий Чернышенко.После перерыва хороший уровень продемонстрировал нападающий «Витязя» Роман Сальников, сумевший дважды забросить красивые шайбы. Харьковчане перед плей-офф набрали хороший ход, выиграть у них уже непросто. В заключительном...Террикон

Буценко) - 48:18, 1:20 - Буценко (Шахворостов, Горбань) - 48:53, 1:21 - Чердак (Никифоров, Варламов) - 49:13, 1:22 - Куцевич (Свищев, Ромащенко) - 55:51, 1:23 - Кочетков (Горбань) - 56:23, 1:24 - Буценко (Катрич, Куцевич) - 57:49, 1:25 - Чердак...Tribuna.com

ХК "Донбасс" добыл боевую победу в чемпионате Украины

в первом периоде. Открыли счет харьковчане. Играя в численном большинстве, с передачи Алексея Лазаренко левый от вратаря угол поразил нападающий Роман Сальников. Вскоре восстановил паритет именинник Никита Буценко, который воспользовавшись осечкой обороны, оказался один перед воротами и мастерски переиграл Владислава...ILife_News

ЧУ. Донбасс одержал победу в матче с Витязем

в первом периоде. Открыли счет харьковчане. Играя в численном большинстве, с передачи Алексея Лазаренко левый от вратаря угол поразил нападающий Роман Сальников. Вскоре восстановил паритет именинник Никита Буценко, который воспользовавшись осечкой обороны, оказался один перед воротами и мастерски переиграл Владислава...Спорт.ua

Харьковский «Витязь» отгрузил киевлянам 26 шайб

разрыв - 2:0, после чего хоккеисты «Витязя» забросили подряд две шайбы, играя в численном меньшинстве. На 27-й минуте это сделал Роман Сальников - 3:0 и на 31-й Олег Панасенко - 4:0. На 32-й минуте отличился Егор Посевин - 5:0, а...Вечерний Харьков (газета)

Лидеры синхронно побеждают, отмененный матч в Харькове

на протяжении всего поединка и одержали заслуженную победу со счетом 6:1. Дубли на свой счет записали ветераны украинского хоккея - Роман Сальников Алексей Лазаренко. А вот вторая встреча не состоялась. Поединок стартовал, но уже на шестой минуте был окончательно остановлен...Спорт.ua

Команда звезд обыграла Дженералз во Дворце спорта

стала середина третьего периода, когда «Звезды» забросили три шайбы подряд. Главными героями матча в составе «Зрезд» стали Вадим Шахрайчук и Роман Сальников, оформившие по дублю. Стоит также отметить и отличную игру в воротах «Звезд» Константина Симчука.Спорт.ua

Константин Симчук, Сергей Климентьев, Вячеслав Тимченко, Андрей Срюбко, Вячеслав Завальнюк, Александр Савицкий, Василий Бобровников, Вадим Шахрайчук, Александр Матвийчук, Дмитрий Марковский, Роман Сальников, Виталий Литвиненко, Сергей Варламов и Андрей Овчинников. На тренерском мостике команды легенд будут Анатолий Богданов и Александр...Факты

БАБИНЕЦ: Нужно держать марку не только в играх с детворой

в составе «Звезд украинского хоккея» примет участие целая россыпь знаменитых хоккеистов, на игре которых лично я вырос. Когда Виталий Литвиненко, Роман Сальников, Валерий Ширяев, Александр Савицкий и другие мастера были молодыми, то входили в число моих кумиров. – А кого...Спорт.ua

Христич, Варламов и Житник сыграют в Матче всех звезд

77. Алексей Житник Нападающие 7. Василий Бобровников, 8. Дмитрий Христич, 10. Вадим Шахрайчук, 13. Александр Матвийчук, 16. Дмитрий Марковский, 21. Роман Сальников, 35. Виталий Литвиненко, 44. Сергей Варламов, Андрей Овчинников. Тренеры команды звезд украинского хоккея Анатолий Богданов Александр Сеуканд Тренер...Спорт.ua

Роман Сальников, которого поймали на получении крупной взятки, уволен с должности заместителя директора Департамента телекоммуникаций и связи Харьковского горсовета. Об этом сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес во время сессии горсовета.Сотрудники прокуратуры и МВД задержали Сальникова 27 марта при получении взятки...Tree

Стал известен окончательный состав звезд украинского хоккея

Житник; > > Нападающие: 7 Василий Бобровников, 8 Дмитрий Христич, 10 Вадим Шахрайчук, 13 Александр Матвийчук, 16 Дмитрий Марковский, 21 Роман Сальников, 35 Виталий Литвиненко, 44 Сергей Варламов, Андрей Овчинников. > > Тренеры команды звезд украинского хоккея – Анатолий Богданов,...Спорт.ua

Хоккей: «Витязь» пошел на рекорд

Дмитрий Руденко, который реализовал численное преимущество. Во втором матче в составе «Витязя» четыре шайбы забросил Алексей Лазаренко, по две - Роман Сальников, Артём Кобиков и Дмитрий Исаенко, по одной - Руслан Максименко, Игороь Кривонос, Александр Янченко, Егор Посевин и Роман...Вечерний Харьков (газета)