Романчук

Колишнього заступника губернатора, якого звинувачують в отриманні хабаря. Вивчали відеозаписи переговорів між чиновниками і підприємцем, з якого вимагали 90 тисяч доларів. Подробности.ua

Дело Романчука: Суд зачитал протокол разговора в ОГА, записанного скрытой камерой

Сегодня, 25 мая, Центральный районный суд Николаева продолжил заседание по делу экс-заместителя Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука с изучения аудио и видеоматериалов. Об этом сообщает корреспондент НикВестей. Сначала судья зачитал протокол от 27 мая прошлого года это...НикВести

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко среди своих главных достижений считает задержание первого вице-губернатора Николаевской области Николая Романчука летом 2016 года. Подробности.mk.ua

Юные сумские панкратиасты стали лучшими в Украине

Ковкута Антон, Дудников Павел, Левченко Дмитрий, Рябовол Диана; среди 2006-2007 годов рождения: Дворник Даниил, Срибняк Даниил, Гойдик Родион, Цюпка Тимур, Романчук Денис, Карпов Даниил. «Наши маленькие спортсмены-воспитанники идут по стопам взрослых товарищей, продолжают показывать высокие результаты в спорте. Сборная Сумской...Данкор on-line

В Беларуси возвращают «народный контроль» в магазины

стиле Уго Чавеса и Николаса Мадуро, комментирует белорусский политик, глава гражданской кампании Наш дом Ольга Карач. Известный белорусский экономист Ярослав Романчук напоминает, что МВФ, Всемирный банк и другие кредиторы настаивают на либерализации цен. Вот белорусские власти и выкрутились. Кредиторам они...Капитал

Лех разошелся миром с Лехией, украинец заработал желтую карточку

В матче 35-го тура Экстраклясы познанский "Лех" и гданьская "Лехия" сыграли вничью. "Лех" - "Лехия" - 0:0 Ukrainefootball.net

Украинцы сохраняют шансы на польское золото

Даже уступив с крупным счетом вместе с Ягеллонией, Тарас Романчук удостоился позитивных отзывов в прессе Не так часто украинским футболистам удается стать чемпионами в первенствах других стран. В нынешнем сезоне...Команда №1

Конец лидерства: Костевич и Хомченовский провалились в чемпионате Польши

бедствие Ягеллония — ее не пожалела Лехия в Гданьске (4:0). Два гола в первом тайме, два — во втором. Тарас Романчук, который намерен принять польское гражданство, был заменен на 81-й минуте при счете 3:0. А Дмитрий Хомченовский, который все еще...Команда №1

Кандидаты на руководящие должности АЮУ презентуют свои программы

6. Огневьюк Ярослав Викторович, партнер, адвокат ООО Дубинский и Ошарова. 7. Просянюк Ольга Викторовна, управляющий партнер АО AVER LEX. 8. Романчук Андрей Владимирович, управляющий партнер ООО ЮК Морис Груп. 9. Свечкарь Игорь Владимирович, партнер ЮФ Астерс. 10. Случ Алексей Васильевич,...Газета "Закон и Бизнес"

Костевич помог сохранить двоевластие в Польше

Сегодня за Лех 90 минут отыграл левый защитник Владимир Костевич. Команда №1

Отметим и то, что за хозяев в этом матче выступал и еще один украинец, Тарас Романчук. Teamfootball

Хомченовский забил свой третий гол в чемпионате Польши

из Белостока переиграла краковскую Вислу на своем поле 2:0. Весь матч за Ягу на позиции опорного полузащитника провел украинец Тарас Романчук. Его соотечественник Дмитрий Хомченовский вышел на замену на 87-й минуте. А уже на 90-й поставил точку в контратаке хозяев,...Команда №1

Автогол украинского защитника помог его соотечественнику

этого победитель возглавил турнирную таблицу чемпионата Польши, воспользовавшись осечкой Ягеллонии, в составе которой тоже выступают украинцы Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук. А проигравшая Термалика осталась на седьмом месте. Владимир Костевич провел за Лех традиционные 90 минут. Дважды мог увеличить счет...Команда №1

Украинцы в Польше: Пилипчук забил в ворота Ягеллонии (Видео)

рамках чемпионшип-плей-офф местной Экстраклассы состоялось украинское дерби – «Корона» Сергея Пилипчка принимала «Ягеллонию», цвета которой защищают Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук. В итоге победила дружба – встреча завершилась со счетом 1:1. Стоит отметить, что украинцы вышли в стартовых составах своих...Sportgid

Украинский полузащитник притормозил лидера чемпионата Польши

забивал в июле и ноябре). Но на 49-й лидер Экстракласы отыгрался. В составе гостей весь матч провел украинский полузащитник Тарас Романчук, а Дмитрий Хомченовский был заменен в перерыве. В воскресенье сравняться по очкам с Ягеллонией сможет Лех нашего Владимира Костевича.Команда №1

Хомченовский и Романчук вернулись на вершину в чемпионате Польши

Единственный гол был забит в середине первого тайма на 33-й минуте. В то время оба украинца находились на поле. Тарас Романчук отыграл полный поединок и заработал желтую карточку, а Дмитрий Хомченовский был заменен на 69-й минуте. Сразу после гола Хомченовский...Команда №1

Два украинца помогли Ягеллонии выйти на первое место чемпионата Польши

Шеридан. К слову, это пятый гол ирландца в пяти последних матчах. Оба украинских легионера "Ягеллонии" - Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук - вышли на поле в стартовом составе. Хомченовский был заменен на 69-й минуте, Романчук отыграл весь матч и на...Ukrainefootball.net