Романчук

Романчук завоевал серебро в плавании

© noc-ukr.org, Михаил Романчук На летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе, украинский пловец Михаил Романчук завоевал очередную медаль.Sportgid

Универсиада 2017.

гимнастика; Ирина Ромолданова, тхэквондо; Дмитрий Чучукало, фехтование, рапира), 2 "серебра" (Виктория Кесарь, Станислав Олиферчик, синхронные прыжки с 3-метрового трамплина; Михаил Романчук, плавание, 1500 метров) и 1 "бронзу" (Ростислав Герцик, фехтование, рапира). Сборная Украины поднялась на 5-е место в общекомандном зачете...Телеграф

Украинка Ирина Ромолданова завоевала золотую медаль в тхэквондо на Универсиаде-2017. Tribuna.com

Украинские спортсмены выиграли еще два золота Универсиады

балла, уступив только дуэту победителей из Мексики Адан Эмидио Сунига - Аранта Чавес (302,01 балла). Также серебряным призером стал Михаил Романчук, ранее выигрывавший золото Универсиаде. В этот раз наш пловец завоевал медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем. Романчук квалифицировался...Reporter UA

завоевал фехтовальщик Дмитрий Чучукало. В напряженной финальной схватке украинец выиграл у японца Мацуямы Киосуке - 15:14. Кроме того, пловец Михаил Романчук выиграл "серебро" на дистанции 1500 метров, фехтовальщик Ростислав Херстюк стал бронзовым призером, а прыгуны в воду Виктория Кесарь и...Апостроф

В Николаеве глава «Укроборонпрома» обвинил Кубива в торможении проектов по крейсеру «Украина» и поспорил с корабелами

состав ВМС Украины, однако позже была признана нецелесообразность такого шага. Примечательно, но 17 марта 2014 года глава Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук заявил, что недостроенный ракетный крейсер, который yже много лет стоит на николаевском Судостроительном заводе имени 61 коммунара, нужно немедленно...НикВести

Верняев принес Украине третье золото Универсиады

88,300 баллов и опередил японцев Шого Нономуру (86,050) и Ватару Танігаву (85,700). Ранее сборной Украины золотые медали принесли пловцы Михаил Романчук (400 м вольным стилем) и Андрей Говоров (50 м баттерфляем). В целом в активные нашей команде 3 золотых, 3...Еспресо TV

Глава «Укроборонпрома» в Николаеве пообещал «выбить» из Кабмина 60 миллионов за содержание крейсера «Украина»

Украинский пловец Андрей Говоров стал чемпионом Универсиады-2017, которая проходит на Тайване. Украинец выиграл золотую медаль на своей коронной дистанции 50 метров баттерфляем. При этом Говоров установил новый рекорд Универсиады для этой дистанции - 22,90 секунды. Кроме того, в этом же...Апостроф

Пловец Говоров с рекордом выиграл для Украины второе "золото" Универсиады

Жилкину (23.40). Золото Говорова стало для Украины второй на нынешней Универсиаде. Первую медаль высшей пробы также завоевал пловец – Михаил Романчук выиграл заплыв на 400 метров вольным стилем. Напомним, что Андрей Говоров на этой же дистанции – 50 м баттерфляем...Mig.com.ua

Универсиада. Говоров и Хлопцов завоевали медали на коронной дистанции

с бразильцем Энрике Мартинсом де Соузой. Оба спортсмена показали идентичный результат — 23,54 с. Напомним, вчера еще один украинец Михаил Романчук финишировал первым в финале заплыва на 400 метров вольным...Sportgid

Рівнянин Михайло Романчук у перший день Всесвітньої Універсіади здобув золоту медаль

Рівненський плавець Михайло Романчук виборов золоту медаль на XXIX Всесвітній літній Універсіаді в Тайбеї (Тайвань), котра стартувала вчора, 19 серпня, повідомляють у прес-службі Рівненської...Press-Центр

Украинцы в Польше: автогол Путивцева помог «Леху» Костевича, Романчук забивает (+Видео)

В эти выходные в Польше прошли матчи шестого тура местного чемпионата, в котором приняли участие и украинские футболисты. Sportgid

Гол українця в Екстраклясі (ВІДЕО)

Український гравець польської "Ягелоннії" Тарас Романчук забив гол в Чемпіонаті Польщі. Романчук відзначився в матчі проти "Шльонска". Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Sportgid

Украинцы в Польше.

"Термалика" с 5 очками занимает 14-е место. "Лех", набрав 11 пунктов, поднялся на третью строчку. Путивцев, 61 - в свои ворота (0:2). Ukrainefootball.net

Украинский пловец с рекордом выиграл "золото" Универсиады-2017

Украинский пловец Михаил Романчук завоевал "золото" Универсиады, которая стартовала в китайском Тайбэе.Вести-UA

Український плавець виграв золоту медаль Універсіади

Український плавець Михайло Романчук виграв золоту медаль Універсіади, яка проходить у Китаї, в запливі на 400 метрів вільним стилем.Гал-info

Пловец Романчук завоевал для Украины первую золотую медаль Универсиады

Пловец Михаил Романчук стал обладателем золотой медали на 29-й Всемирной летней Универсиаде...Ракурс

Віце-чемпіон світу з плавання Михайло Романчук здобув «золото» на XXIX Всесвітній літній Універсіаді в Тайбеї (Тайвань).Громадське телебачення