Ролан Гаррос

В первом сете Младенович сделала 21 невынужденную ошибку (семь двойных), а во втором вела 5:2 и не реализовала три сетбола. Tribuna.com

Рейтинг WTA: Свитолина - четвертая ракетка мира

не позволив при этом финалистке Симоне Халеп, представляющей Румынию, возглавить рейтинг. Стоит отметить, что в аналогичной ситуации румынка была на Ролан Гаррос, когда в финале она неожиданно проиграла латвийке Елене Остапенко. Лучшей среди украинок остается Элина Свитолина, которая по-прежнему занимает...Телеграф

не позволив при этом финалистке Симоне Халеп, представляющей Румынию, возглавить рейтинг. Стоит отметить, что в аналогичной ситуации румынка была на Ролан Гаррос, когда […]...Спорт-ОБЗОР

В результате все сошлись на том, что у Кеи разрыв одного из сухожилий правого запястья. Tribuna.com

турнира в Цинциннати обыгравшая Агнешку Радванску (10) 6:4, 6:4, прервала серию из четырех поражений от соперниц из Топ-10, начавшуюся после Ролан Гаррос-2015 (обыграла Каролин Возняцки).Мировые Новости Спорта

Open должен стать первым Большим шлемом, на котором россиянка выступит в этом сезоне. Australian Open она пропускала из-за дисквалификации, на Ролан Гаррос не попала по рейтингу, а с Уимблдона снялась из-за травмы.Tribuna.com

Украинка вошла в тройку лучших стрелков из лука на этапе Кубка мира

Украинка Вероника Марченко завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по стрельбе из лука в столице Германии Берлине. Об этом сообщает Хsport. Всего в квалификации классического лука участвовало три украинки –; Анастасия Павлова, Вероника Марченко и Соломия Трапезникова. Павлова завершила выступление...ГолосUA

Я хочу извиниться перед болельщиками и теми, кто пришел на стадион. Это был ужасный матч. Tribuna.com

Румынка Симона Халеп в преддверии старта на турнире в Цинциннати извинилась за полуфинал турнира в Торонто, в котором она взяла у Элины Свитолиной всего два гейма. Мировые Новости Спорта

Стаховский получил плюс 16 позиций после победы на турнире серии челленджер в словенском городе Порторож. ТВ плюс

Не сыграет в Нью-Хейвене и на US Open. Причиной стала травма бедра, из-за которой полуфиналистка «Ролан Гаррос»-2017 не выходила на корт после «Уимблдона». Tribuna.com

Испанец Рафаэль Надаль по итогам турнира в Цинциннати станет первой ракеткой мира. Tribuna.com

Надаль призвал ввести двухлетнюю систему рейтинга АТР

Итоговый турнир на грунте, затем призвал организацию увеличить количество грунтовых турниров, но при этом сократить календарь сезона. Теперь 10-кратный чемпион Ролан Гаррос поделился своим мнением на нынешнюю рейтинговую систему. «Роджеру 36 лет, мне 31, Стэну где-то 32, Новаку 30. Нам...Телеграф

Свитолина выиграла турнир в Торонто и 2,7 миллионов долларов

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла престижный турнир WTA в Торонто с призовым фондом в 2,7 миллиона долларов. Об этом сообщил сайт Корреспондент. В финале Открытого чемпионата Канады по теннису Rogers Cup украинскаятеннисистка обыграла экс-первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки...ГолосUA

Украинка Левченко выиграла серебро чемпионата мира по легкой атлетике

Украинская спортсменка Юлия Левченко в воскресенье, 13 августа, на Чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне завоевала серебряную медаль. Таким образом, украинка установила новый личный рекорд. Как сказано в сообщении Национального олимпийского комитет, опубликованном сегодня на официальной страничке в Facebook,...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина: Поражение от Халеп в Париже помогло мне обыграть ее в Торонто

Элина Свитолина призналась, что поражение от Симоны Халеп на "Ролан Гаррос — 2017" помогло ей добиться победы в полуфинале турнира в Торонто. Украинка Элина Свитолина призналась, что поражение от румынки Симоны...Телеграф