Рокетс

Сегодня в Хьюстоне пройдет пятый матч финальной серии Западной конференции между Рокетс и Уорриорз.Мировые Новости Спорта

20:23)Счет серии 3:2Шестой матч серии состоится в пятницу, 25 мая на площадке "Кавальерс".Ранее 30 очков лидера "Хьюстона" Джеймса Хардена помогли "Рокетс" уравнять шансы в противостоянии с "Уорриорз". "Голден Стэйт" - "Хьюстон" - 92:95 (28:19, 18:34, 34:17, 12:25)Счет серии 2:2...Террикон

НБА. «Хьюстон» обыграл «Голдден Стэйт» и сравнял счет в серии (+Видео)

В ночь на 22 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции.«Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете уступил «Хьюстон Рокетс»... Украина сегодня

Разыгрывающий Рокетс Крис Пол заявил, что состояние правой стопы не вызывает у него серьезного беспокойства.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Рокетс» Крис Пол заявил, что состояние правой стопы не вызывает у него серьезного беспокойства. Будет много восстановительных мероприятий. На данный момент все именно так, как и должно быть». Tribuna.com

Лидер Рокетс Джеймс Харден в первой четверти четвертого матча серии с Уорриорз (95:92, 2-2) удивил всех, когда не стал бросать открытый трехочковый.Мировые Новости Спорта

НБА. Хьюстон обыграл Голден Стэйт и сравнял счет в серии

Счет в серии 2:2 Напомним в финале Востока НБА между «Бостоном» и «Кливлендом» счет 2:2. Спорт.ua

Защитник Рокетс Джеймс Харден обыграл разыгрывающего Голден Стэйт Стефена Карри и поразил кольцо с помощью эффектного флотера.Мировые Новости Спорта

Защитник Рокетс Джеймс Харден стал автором лучшей передачи игрового дня в плей-офф НБА.Мировые Новости Спорта

НБА: «Хьюстон» на выезде обыграл «Голден Стейт» и сравнял счет в серии

«Хьюстон» увез победу из Окленда и вернул себе преимущество домашней площадки в серии за финал НБА. Goodnews.ua

У Криса Пола проблемы с правой стопой

Мы сравняли счет в серии», - заявил тренер команды Майк Д'Антони. Спорт.ua

Рокетс в день пятого матча серии с Уорриорз почтят память жертв стрельбы в средней школе Санта-Фе. Tribuna.com

Разыгрывающий Рокетс Крис Пол играет в серии с Уорриорз (2-2), несмотря на проблемы с правой стопой.Мировые Новости Спорта

У нас отличная команда. Мы понимали, что это будет тяжелый поединок. И разница между победой и поражением немного тоньше, чем в прошлом году. Tribuna.com

Разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол в концовке гостевого матча с «Голден Стэйт» ответил оскорблявшему его болельщику. «Крис Пол, ты отстой», - выкрикнул фанат. Tribuna.com

Ведь речь идет о возможно лучшей атакующей команде всех времен. Они поймали кураж. Tribuna.com

Главный тренер Хьюстона Майк Д'Антони считает, что жесткая защита стала ключом к победе его команды над Голден Стэйт в 4-м матче финала Западной конференции (95:92, 2-2). Мировые Новости Спорта

Игудала повредил колено в заключительной четверти 3-й встречи серии, когда оборонялся против Джеймса Хардена. Tribuna.com

Четвертый матч финальной серии плей-офф Западной конференции состоялся в Национальной баскетбольной ассоциации. 30 очков лидера "Хьюстона" Джеймса Хардена помогли "Рокетс" уравнять шансы в противостоянии с "Уорриорз". В составе хозяев площадки самым результативным стал Стефен Карри (28 очков)."Голден Стэйт" - "Хьюстон"...Террикон