Рокетс

В НБА могут быть значительно изменены правила

минут. В американском баскетболе могут произойти значительные изменения. Дело в том, что во время одного из матчей НБА - "Хьюстон Рокетс"  - "Оклахома-Сити Тандер", концовка игры затянулась из-за частого использования тренерами тайм-аутов. Таким образом, чистое время на атаку (24...Телеграф

В среду Рубио обошел Сэма Митчелла и вышел на четвертое место по количеству матчей в составе «Миннесоты» (292). Sportgid

НБА. Рикки Рубио в игре с Рокетс повторил личный рекорд по передачам

Разыгрывающий Миннесоты Рикки Рубио в матче с Рокетс (119:105) стал автором 17 результативных передач.Tribuna.com

НБА. Дуайт Ховард в шутку не стал пожимать руку Джереми Лину

Центровой Атланты Дуайт Ховард по ходу встречи с Бруклином пошутил над бывшим одноклубником по Рокетс Джереми Лином.Tribuna.com

Джеймс Харден провел очередную великолепную игру в победе Хьюстон Рокетс над Шарлотт Хорнетс со счетом 121:114.Sportgid

Защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден набрал 40 очков, совершил 15 подборов и отдал 10 передач в матче регулярного чемпионата НБА с «Шарлотт Хорнетс» после того, как записал в актив 40 очков, 10 подборов и 11 передач в предыдущем поединке. Он...Спорт.ua

НБА: Борода Харден снова выдал трипл-дабл

В матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты "Хьюстон Рокетс" на своем паркете одолели "Шарлотт" со счетом 121:114 (32:26, 35:21, 29:32, 25:35).В составе победителей трипл-дабл оформил Джеймс Харден, набравший 40...Террикон

Первая неделя в новом году подарила поклонникам НБА большое количество интересных моментов. Стратегия.Ком

НБА. Джеймс Харден: 10 потерь?

Защитник Рокетс Джеймс Харден после победы над Торонто (129:122) пообещал, что будет играть еще лучше.Tribuna.com

Харден делает «плохой» квадрупл-дабл в победе Хьюстона

Getty Images Игра лидера Рокетс позволила им переиграть на выезде Торонто Рэпторс со счетом 129:122.Sportgid

НБА. Уэстбрук и Харден сошлись на паркете (Видео)

Экс-одноклубники Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден сошлись на паркете. В матче между Хьюстоном и Оклахомой верх одержали Рокетс (118:116), которые несмотря на 16 очков отрыва после третьей четверти, вырвали победу за секунду до конца матча. Главными героями встречи...Телеграф

НБА. Патрик Беверли: Мы одна из лучших команд и готовы соперничать с Голден Стэйт и Сан-Антонио

Разыгрывающий Рокетс Патрик Беверли оценил уровень своей команды, отметив, что техасцы готовы навязать борьбу признанным лидерам Запада Голден Стэйт и Сан-Антонио.Tribuna.com

НБА. Дуэйн Кейси и Майк Д

Главный тренер «Торонто» Дуэйн Кейси и его коллега по амплуа из «Хьюстона» Майк Д'Антони названы тренерами месяца в Восточной и Западной конференциях соответственно по итогам декабря.«Рокетс» Д'Антони выдали в последнем месяце 2016 года лучший показатель в лиге 15-2, а также...Tribuna.com

НБА назвала лучших баскетболистов

В Западной конференции таковым стал лидер Хьюстон Рокетс Джеймс Харден.Информат

НБА: Харден сделал трипл-дабл, Хьюстон победил

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации разыгрывающий "Рокетс" Джеймс Харден оформил трипл-дабл и помог своей команде обыграть "Вашингтон Уизардс".Поединок в Хьюстоне завершился победой хозяев со счетом 101:91 (14:29...Террикон

НБА. Джеймс Харден и Джон Уолл признаны игроками недели

Во встрече с «Никс» лидер техасцев набрал рекордные в карьере 53 очка. Tribuna.com

НБА. Решение об участии Брэдли Била в матче с Рокетс будет принято перед игрой

Решение об участии защитника Уизардс Брэдли Била в сегодняшнем матче с Рокетс будет принято перед игрой.Мировые Новости Спорта