Бразилец уже договорился с итальянским клубом по поводу контракта, но теперь Дугласу придется остаться в Германии. Динамо Киев от Шурика

Ювентус провел еще одну встречу с агентом защитника мадридского Реала Данило. Шахта

В Бразилии Верховный суд оправдал президента Мишеля Темера по делу о незаконном финансировании предвыборной кампании. ГолосUA

"Бешикташ" разуверился в подписании центрбека "Динамо" Домагоя Виды. Главным приоритетом для стамбульцев стал экс-центрбек "Металлиста" Родриго Моледо, который сейчас выступает за "Панатинаикос". Новости ФК "Металлист"

С начала российской агрессии в Украине погибли 2696 военных, 9903 получили ранения

Президенту Филиппин Родриго Дутерте пришлось прервать официальный визит в Россию и вернуться в Манилу. Gottstat.com

На Филиппинах идут бои между армией и исламистами, 13 военных погибли

Наступление с целью вернуть город в середине южного филиппинского региона Минданао продолжается четвертую неделю. ГолосUA

Будущее Переса решится в начале июля

Ключевая дата 3 июля. Именно в этот день у Арсенала начинается предсезонная подготовка. Динамо Киев от Шурика

Матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. FootballTop

Среди исламистских боевиков есть иностранные наемники, в том числе чеченцы. 1news.info

По одному мячу в составе победителей забили дебютанты Суперлиги итальянцы Габриэле Гори и Дарио Рамачиотти. Победный гол на девятой секунде овертайма забил Датинья. FootballTop

Смотрите видеообзор товарищеского матча Австралия - Бразилия В контрольном поединке между сборными Австралии и Бразилии разгромную победу одержали аргентинцы Спорт.ua

Бразильцы повели в счёте уже на 1-й минуте. В компенсированное время разгром довершил автор первого гола Диего Соуза - 4:0. FootballTop

Австралия u002d Бразилия: составы команд

Стало известно, кто выйдет на поле с первых минут в сегодняшнем товарищеском матче между сборными Австралии и Бразилии. Campeones.ua

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что не просил США о военной помощи для проведения операции по освобождению города Марави на юге страны от боевиков, поддерживающих террористическую группировку «Исламское государство». Allsvit